recherche immobilières au Portugal sur mobile

14 annonces de vente de maison sur Porto-de-mos, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Porto-de-mos.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto-de-mos ? Repimmo propose 14 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto-de-mos et ses alentours.

page 1/1

Maison 286 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  286 m2 Portugal
4
Annonce n°564205 : vente maison 286 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : MAISON DE 3 ÉTAGES AVEC TERRAIN DE 2 692 M² Ribeira de Baixo - PORTO DE MÓS - Maison : 429 m² de surface construite (3 étages) - Terrain urbain supplémentaire : 1 922 m² - Terrain à bâtir : 2 692 m² - Superficie totale du terra...

  • Surface286 m2
  • Détails

Maison 429 m² 359 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  429 m2 Portugal
4
Annonce n°563242 : vente maison 429 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Maison de 3 étages avec un terrain urbain de 1 922 m² à Porto de MOs Ce bien immobilier répond aussi bien aux besoins d'une famille qui s'agrandit qu'aux ambitions d'un investisseur. Maison de trois étages d'une superficie de 143...

  • Surface429 m2
  • Détails

Maison 200 m² 338 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1690 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  200 m2 Portugal
4
Annonce n°563026 : vente maison 200 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Charmante maison de 4 chambres à Pedreiras, avec jardin, garage et terrasse ! Description : Cette charmante maison de plain-pied de 4 chambres, située à Pedreiras, offre un cadre de vie paisible et chaleureux. D'une surface habit...

  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 302 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1260 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  302 m2 Portugal
4
Annonce n°562754 : vente maison 302 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Magnifique maison de 5 chambres à Fonte dos Marcos - Porto de MOs Nous vous présentons cette superbe maison spacieuse située à Fonte dos Marcos, Porto de MOs, idéale pour ceux qui recherchent de l'espace, du confort et de la tranquill...

  • Surface302 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 123 m² 244 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1980 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  123 m2 Portugal
4
Annonce n°561884 : vente maison 123 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

...

  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 234 m² 51 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Porto-de-mos  234 m2 Portugal
4
Annonce n°561136 : vente maison 234 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

...

  • Surface234 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 104 m² PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO 269 900 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2600 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO 104 m2 Portugal
4
Annonce n°560476 : vente maison 104 m2 Porto-de-mos PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Maison T2 Alvados - Porto de MOs avec vue sur la « Vallée enchantée » Avez-vous déjà rêvé d'avoir une maison au coeur du parc de Serra de Aire e Candeeiros, où vous pourriez vous réveiller et partir dès le matin sur l'un des nombreux...

  • Surface104 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 105 m² PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO 99 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 940 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO 105 m2 Portugal
4
Annonce n°560414 : vente maison 105 m2 Porto-de-mos PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Ferme rurale à Catadouro/ Porto de MOs à côté de la rivière. 106.000,00 m2 de chaîne de montagnes à côté de la vallée de la rivière, dans la serra de aire e Candeeiros. Ils ont un moulin à eau et une petite dépendance en ruine. La pr...

  • Surface105 m2
  • Détails

Maison 384 m² PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO 995 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2590 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO 384 m2 Portugal
4
Annonce n°560357 : vente maison 384 m2 Porto-de-mos PORTO-DE-MA³S-SA£O-JOA£O-BAPTISTA-E-SA£O-PEDRO (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Le Refuge Parfait à Porto de MOs - Maison T4 avec Vue sur le Château et Charme Rural Si vous recherchez une maison rurale entourée de nature, avec vue sur le château et située au coeur d'un village magique, voici peut-être l'opportu...

  • Surface384 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 354 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1410 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  354 m2 Portugal
4
Annonce n°560116 : vente maison 354 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Le Refuge des Partridge Un havre de paix idéal à la campagne - Vivez en harmonie avec la nature et dans le plus grand confort Découvrez cette maison en bois de rêve, nichée dans un cadre champêtre paisible, conçue pour ceux qui ...

  • Surface354 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 76 m² ALVADOS-E-ALCARIA 160 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos ALVADOS-E-ALCARIA 76 m2 Portugal
4
Annonce n°560108 : vente maison 76 m2 Porto-de-mos ALVADOS-E-ALCARIA (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Nous vous présentons cette propriété au grand potentiel, idéale pour ceux qui souhaitent investir, construire ou personnaliser selon leurs envies. Toiture déjà rénovée - l'un des éléments les plus coûteux d'une rénovation est déjà r...

  • Surface76 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 440 m² ALVADOS-E-ALCARIA 220 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Porto-de-mos ALVADOS-E-ALCARIA 440 m2 Portugal
4
Annonce n°560107 : vente maison 440 m2 Porto-de-mos ALVADOS-E-ALCARIA (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Opportunité Unique - Terrain de 4118m² avec Maison à Rénover Nous vous présentons cette excellente propriété avec 4118m² de terrain, idéale pour ceux qui recherchent un grand espace, de la tranquillité, la nature et un fort potentie...

  • Surface440 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 509 m² ARRIMAL-E-MENDIGA 380 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 750 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos ARRIMAL-E-MENDIGA 509 m2 Portugal
4
Annonce n°559934 : vente maison 509 m2 Porto-de-mos ARRIMAL-E-MENDIGA (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : Refuge avec une Âme à Marinha da Mendiga, Où le Temps Ralentit et le Coeur Sourit Il existe des endroits qu'on ne peut expliquer, seulement ressentir. Marinha da Mendiga est l'un de ces recoins cachés qui semblent tout droit sortis d...

  • Surface509 m2
  • Chambres3
  • Détails