recherche immobilières au Portugal sur mobile

861 annonces de vente d'appartement sur Porto, au Portugal.

Recherche d'annonces : appartements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 861 annonces de vente d'appartement. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 25/58

Appartement 46 m² PARANHOS 240 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Porto PARANHOS 46 m2 Portugal
4
Annonce n°554920 : vente appartement 46 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Studio d'une superficie totale de 46m2 COSTA CABRAL FLATS est un immeuble résidentiel situé Rua Costa Cabral, à Porto, composé de 50 studios et appartements d'une et deux chambres, avec une architecture résolument contemporaine, avec un ...

  • Surface46 m2
  • Détails

Annonce gratuite du 20/01/2026.
3

PORTO : Studio flat of 45.00m2 with balcony, facing west, comprising: Entrance hall, open-plan kitchen with 4.70m2 balcony, bedroom, bathroom and storage room. This flat is part of the 5-storey 'Cedofeita 127' development, which includes 1 comm...

  • Surface45 m2
  • Détails

Annonce gratuite du 20/01/2026.
4

PORTO : Live with Comfort and Sophistication in the Heart of Porto Discover this exceptional three-bedroom apartment set in one of the most desirable residential pockets of Porto city centre, just moments from the prestigious Rua da Torrinha in Ce...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 59 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 250 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4240 €/m²
4

PORTO : Studio apartment with mezzanine, fully furnished and equipped, at Rua Duque de Loulé, in the heart of Porto, combining architectural charm, functionality and a contemporary atmosphere. The floor plan features a smart layout, where each area h...

  • Surface59 m2
  • Détails

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4220 €/m²
1

PORTO : Investissement locatif local Bureau avec licence de service, d'une superficie totale de 58 m², transformé et divisé en deux studios entièrement rénovés (T0), situés au 1er étage d'un immeuble avec ascenseur. Chaque studio comprend : ...

  • Surface59 m2
  • Détails

Appartement 100 m² BONFIM 395 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3950 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 100 m2 Portugal
4
Annonce n°554132 : vente appartement 100 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

...

  • Surface100 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 38 m² BONFIM 215 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Porto BONFIM 38 m2 Portugal
4
Annonce n°554052 : vente appartement 38 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Studio moderne et confortable à Bonfim, le quartier le plus animé de Porto Avec une licence d'hébergement local valide et cessible Emplacement idéal Prêt à habiter ou à louer Au coeur de Bonfim, au 67 Rua do Coelho Neto, et à quelqu...

  • Surface38 m2
  • Détails

Appartement 117 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 850 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 117 m2 Portugal
4
Annonce n°554048 : vente appartement 117 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Situé dans l'un des quartiers les plus exclusifs de la ville de Porto, ce magnifique appartement entièrement rénové à Foz do Douro allie confort, élégance et une qualité de construction supérieure. La propriété se distingue par l'excellente ...

  • Surface117 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement PORTO 700 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Porto PORTO Portugal
1
Annonce n°554028 : vente appartement Porto PORTO (4050), Portugal.

...

  • Détails

Annonce gratuite du 06/12/2025.
4

PORTO : Appartement T2 d'une superficie de 80,58 m² + balcon de 1,94 m². 1 place de parking. L'Egas Moniz 209 reprend l'esthétique des années 40 et l'associe au confort actuel, se distinguant à Porto par la combinaison entre charme architectural ...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 58 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 280 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4830 €/m²
4

PORTO : Appartement T1 d'une superficie de 58,30 m² + balcon de 5,03 m². L'Egas Moniz 209 reprend l'esthétique des années 40 et l'associe au confort actuel, se distinguant à Porto par la combinaison entre charme architectural et fonctionnalité. Ce...

  • Surface58 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 06/12/2025.
4

PORTO : Appartement T2 d'une superficie de 80,18 m² + balcon de 1,94 m². 1 place de parking. L'Egas Moniz 209 reprend l'esthétique des années 40 et l'associe au confort actuel, se distinguant à Porto par la combinaison entre charme architectural ...

  • Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 58 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 275 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4740 €/m²
4

PORTO : Appartement T1 d'une superficie de 58,41 m². L'Egas Moniz 209 reprend l'esthétique des années 40 et l'associe au confort actuel, se distinguant à Porto par la combinaison entre charme architectural et fonctionnalité. Ce projet exclusif c...

  • Surface58 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 06/12/2025.
4

PORTO : Appartement T3 duplex d'une superficie de 137,64 m² + balcon de 1,44 m². 2 places de parking L'Egas Moniz 209 reprend l'esthétique des années 40 et l'associe au confort actuel, se distinguant à Porto par la combinaison entre charme arch...

  • Surface137 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 06/12/2025.
4

PORTO : Appartement T2 duplex d'une superficie de 113,64 m² + balcon de 1,44 m². 2 places de parking L'Egas Moniz 209 reprend l'esthétique des années 40 et l'associe au confort actuel, se distinguant à Porto par la combinaison entre charme arch...