recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Porto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 1018 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 21/68

Appartement 97 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Porto  97 m2 Portugal
4
Annonce n°557236 : vente appartement 97 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Duplex T2 avec jardin privatif - Avenida Fernão de Magalhães Ce élégant duplex T2 se distingue par son design moderne, sa fonctionnalité, son accès direct à un agréable espace extérieur privatif et la commodité de deux places de stationnem...

  • Surface97 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 63 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 285 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4520 €/m²
4

PORTO : Appartement T0 à vendre dans le centre de Porto - Avec parking Excellente opportunité d'investissement ou pour votre propre logement au cur de Porto. Ce studio est situé dans une ancienne maison familiale rénovée, offrant un environnement ...

  • Surface63 m2
  • Détails

Appartement 72 m² BONFIM 320 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 72 m2 Portugal
4
Annonce n°557147 : vente appartement 72 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Nouveau appartement 2 chambres - Métro du Marquês - Développement Portas do Marquês - Achèvement prévu pour la mi-2026, à acheter à Porto. Au cur de la ville de Porto, le développement Portas do Marquês naît, un projet exclusif qui allie a...

  • Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 72 m² BONFIM 330 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 72 m2 Portugal
4
Annonce n°557146 : vente appartement 72 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

• Surface72 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 73 m² BONFIM 345 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4730 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 73 m2 Portugal
4
Annonce n°557145 : vente appartement 73 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Nouveau appartement 2 chambres - Métro du Marquês - Développement Portas do Marquês - Achèvement prévu pour la mi-2026, à acheter à Porto. Au cur de la ville de Porto, le développement Portas do Marquês naît, un projet exclusif qui allie ...

  • Surface73 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 61 m² PARANHOS 299 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 61 m2 Portugal
4
Annonce n°557087 : vente appartement 61 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement 1 + 1 chambre avec vue sur la rue Vintage Garden est né de la réhabilitation d'un bâtiment d'architecture historique, préservant l'identité classique de la façade d'origine et l'intégrant à des solutions contemporaines de confo...

  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 61 m² PARANHOS 285 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 61 m2 Portugal
4
Annonce n°557084 : vente appartement 61 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement d'une chambre avec vue sur la rue Vintage Garden est né de la réhabilitation d'un bâtiment d'architecture historique, préservant l'identité classique de la façade d'origine et l'intégrant à des solutions contemporaines de confo...

  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 61 m² PARANHOS 299 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4900 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 61 m2 Portugal
4
Annonce n°557083 : vente appartement 61 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement 1 + 1 chambre avec vue sur le jardin Vintage Garden est né de la réhabilitation d'un bâtiment d'architecture historique, préservant l'identité classique de la façade d'origine et l'intégrant à des solutions contemporaines de co...

  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 21/02/2026.
4

PORTO : Appartement d'une chambre avec jardin de 79,30 m2 dans l'immeuble Álvares Cabral, à acheter en plein centre de Porto. Alvares Cabral est la délicate réhabilitation d'une maison de la fin du XIXe siècle où vivait une riche famille bourgeois...

  • Surface67 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 21/02/2026.
4

PORTO : Appartement d'une chambre avec jardin de 68m2 dans l'immeuble Álvares Cabral, à acheter au centre de Porto. Alvares Cabral est la délicate réhabilitation d'une maison de la fin du XIXe siècle où vivait une riche famille bourgeoise, dans l'...

  • Surface62 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 21/02/2026.
4

PORTO : Appartement d'une chambre avec parking au cur du centre-ville de Porto, meublé et équipé, avec la possibilité d'enregistrer un logement local AL, à acheter en Rua da VitOria - Porto. Varandas da VitOria - Élégance et exclusivité dans le ce...

  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 56 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Porto  56 m2 Portugal
4
Annonce n°557038 : vente appartement 56 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Duplex T1 sur l'Avenida Fernão de Magalhães Ce duplex T1, en phase avancée de construction, constitue une solution pratique, idéale pour ceux qui recherchent confort, efficacité et une situation centrale, avec une organisation fonctionnell...

  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 71 m² 280 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 3940 €/m²
Vente Appartement Porto  71 m2 Portugal
4
Annonce n°557037 : vente appartement 71 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T1+1 avec patio privatif - excellente opportunité d'investissement à Porto Cet appartement T1+1 se distingue par l'équilibre entre une organisation intérieure fonctionnelle et un patio privatif, un atout de plus en plus recherc...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 71 m² 320 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4510 €/m²
Vente Appartement Porto  71 m2 Portugal
4
Annonce n°556983 : vente appartement 71 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface71 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 107 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 480 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 107 m2 Portugal
4
Annonce n°556967 : vente appartement 107 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4150), Portugal.

PORTO : Appartement T2 dans une copropriété de luxe, avec club de remise en forme, piscine intérieure chauffée et sécurité 24h/24, une place de parking et un débarras. L'appartement offre des espaces généreux ainsi qu'une excellente exposition au ...

  • Surface107 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 19 20 21 22 23 >

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 87 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Porto