recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Porto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 1018 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 33/68

Immeuble 503 m² BONFIM 2 300 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Immeuble Porto BONFIM 503 m2 Portugal
4
Annonce n°553341 : vente immeuble 503 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Ce bel immeuble réhabilité à Porto offre une opportunité d'investissement unique, fonctionnant comme un appartement de charme. Avec 7 appartements (1 x T2, 2 x T1, 4 x T0), tous entièrement meublés et décorés, la propriété est idéale pour la ...

  • Surface503 m2
  • Détails

Appartement 169 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 4110 €/m²
Vente Appartement Porto  169 m2 Portugal
4
Annonce n°553243 : vente appartement 169 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T5 dans le centre-ville de Porto ! Au coeur de Porto se trouve cet appartement à réhabiliter - une opportunité unique pour ceux qui souhaitent investir dans l'un des quartiers les plus emblématiques et prisés de la ville. Av...

  • Surface169 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 100 m² PARANHOS 370 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 3700 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 100 m2 Portugal
4
Annonce n°553238 : vente appartement 100 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T2+1 Mezzanine situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 100,80 m2. Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme historique à la vie u...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 98 m² PARANHOS 360 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 3670 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 98 m2 Portugal
4
Annonce n°553237 : vente appartement 98 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T2+1 Mezzanine situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 98,70 m2. Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme historique à la vie ur...

  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 68 m² PARANHOS 285 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 4190 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 68 m2 Portugal
4
Annonce n°553236 : vente appartement 68 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T1 avec mezzanine et balcon situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 68,92 m². Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme historiqu...

  • Surface68 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 77 m² PARANHOS 314 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 77 m2 Portugal
4
Annonce n°553235 : vente appartement 77 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T1+1 avec mezzanine et balcon situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 78,81 m². Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme histori...

  • Surface77 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 72 m² PARANHOS 299 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 4150 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 72 m2 Portugal
4
Annonce n°553233 : vente appartement 72 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T1+1 Mezzanine situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 72,20 m². Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme historique à la vie ur...

  • Surface72 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 70 m² PARANHOS 299 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 4270 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 70 m2 Portugal
4
Annonce n°553232 : vente appartement 70 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T1 Mezzanine situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 71,13 m². Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme historique à la vie urba...

  • Surface70 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 68 m² PARANHOS 299 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 68 m2 Portugal
4
Annonce n°553230 : vente appartement 68 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T1 avec mezzanine, balcon et combles, situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 69,45 m². Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme...

  • Surface68 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 56 m² PARANHOS 304 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.
Vente Appartement Porto PARANHOS 56 m2 Portugal
4
Annonce n°553227 : vente appartement 56 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : Appartement T1+1 avec mezzanine et combles, situé dans le complexe Vintage Gardens, d'une superficie de 62,60 m². Situé dans l'emblématique Rua Costa Cabral, le Vintage Garden bénéficie d'un emplacement privilégié qui allie le charme histo...

  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 4 pièces 196 m² 1 750 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.
Vente Appartement Porto  196 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°553184 : vente appartement 196 m2 Porto (4150), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface196 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 20/11/2025.
4

PORTO : Studio apartment with private terrace and mezzanine bedroom, located in a renovated building in the heart of downtown Porto, next to Jardim de S. Lázaro. Just a few minutes from Avenida dos Aliados and Rua de Santa Catarina, the country's lar...

  • Surface35 m2
  • Détails

Appartement 229 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 895 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Porto CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 229 m2 Portugal
4

PORTO : Appartement de 5 chambres transformé en un spacieux et moderne appartement de 4 chambres, rue Gonçalo CristOvão. Situé dans l'un des immeubles les plus emblématiques des années 1960 du centre de Porto. L'appartement a été entièrement ré...

  • Surface229 m2
  • Chambres4
  • Détails

Annonce gratuite du 20/11/2025.soit 3030 €/m²
4

PORTO : Appartement de 5 chambres situé dans l'un des immeubles les plus emblématiques des années 1960, en plein cur de Porto. Ce bien, avec ses détails uniques, est un parfait exemple de cette décennie. L'étage surélevé offre, outre une lumino...

  • Surface229 m2
  • Chambres5
  • Détails

Annonce gratuite du 20/11/2025.
4

• Surface35 m2
  • Détails
< 31 32 33 34 35 >

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 87 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Porto