recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Porto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 1018 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 37/68

Appartement 390 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 2 000 000 €

Annonce gratuite du 04/11/2025.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 390 m2 Portugal
4
Annonce n°552306 : vente appartement 390 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Appartement T6 Duplex à Foz do Douro Orientation : Est / Sud / Ouest Situé au dernier étage d'un immeuble dans le quartier exclusif de Foz do Douro, cet appartement se distingue par ses espaces généreux et ses vues larges et dégagées, q...

  • Surface390 m2
  • Chambres6
  • Détails

Appartement 173 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4600 €/m²
Vente Appartement Porto  173 m2 Portugal
4
Annonce n°552141 : vente appartement 173 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Vivez la sérénité à deux pas du fleuve Douro Entre le charme des rives du Douro et l'énergie de la ville, découvrez ce superbe appartement duplex T3 à Lordelo do Ouro, où chaque détail a été pensé pour offrir confort, lumière et harmonie. ...

  • Surface173 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 1 600 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Porto  Portugal
4
Annonce n°551977 : vente appartement Porto (4150), Portugal.

...

  • Détails

Appartement 540 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.
Vente Appartement Porto  Portugal
4
Annonce n°551962 : vente appartement Porto (4000), Portugal.

...

  • Chambres2
  • Détails

Appartement 131 m² 630 720 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Porto  131 m2 Portugal
4
Annonce n°551922 : vente appartement 131 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Un nouveau style de vie et une excellente opportunité d'investissement à Antas, Porto Vous cherchez un appartement à Porto pour y vivre ou investir ? Antas offre la combinaison idéale entre rentabilité, qualité de vie et emplacement straté...

  • Surface131 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 63 m² CAMPANHA£ 280 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 63 m2 Portugal
4
Annonce n°551884 : vente appartement 63 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

PORTO : Achat appartement - T2 São Roque Gardens Appartements - Avec patio de 22.5m2 - Porto Bâtiment moderne avec 5 fractions T1 et T2 Design contemporain Confort Emplacement stratégique à Porto Nous vous présentons cet immeuble résidentiel c...

  • Surface63 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 115 m² CAMPANHA£ 495 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 115 m2 Portugal
4
Annonce n°551788 : vente appartement 115 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

PORTO : Appartement de 2 chambres avec garage, à vendre dans le centre de Porto- Zona do Bonfim 680 - Oporto Apartments.. Découvrez l'équilibre parfait entre sophistication, confort et lumière naturelle au cur de Porto. Chaque appartement a été co...

  • Surface115 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 106 m² CAMPANHA£ 465 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 106 m2 Portugal
4
Annonce n°551786 : vente appartement 106 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface106 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 107 m² CAMPANHA£ 475 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4440 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 107 m2 Portugal
4
Annonce n°551785 : vente appartement 107 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface107 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 80 m² CAMPANHA£ 340 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Porto CAMPANHA£ 80 m2 Portugal
4
Annonce n°551784 : vente appartement 80 m2 Porto CAMPANHA£ (4000), Portugal.

• Surface80 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 418 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 900 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4550 €/m²
Vente Maison Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 418 m2 Portugal
4
Annonce n°551770 : vente maison 418 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Maison T6 à Pinhais da Foz - Porto Située dans l'un des quartiers les plus prestigieux et exclusifs de la ville de Porto, cette élégante maison T6, d'une superficie brute de 669 m², offre confort, fonctionnalité et un environnement résiden...

  • Surface418 m2
  • Chambres6
  • Détails

Annonce gratuite du 20/10/2025.
4

PORTO : One-bedroom apartment with west-facing balcony, located in a gated community in downtown Porto. It has a private parking space. The apartment is fully furnished and equipped. It features sophisticated and contemporary décor. The re...

  • Surface43 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 124 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 200 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 124 m2 Portugal
4
Annonce n°551493 : vente appartement 124 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Excellent appartement en duplex de 3 chambres avec jardin, à Foz do Douro, à seulement 2 minutes à pied de la plage, situé dans l'un des quartiers les plus emblématiques et exclusifs de Porto. Avec une orientation solaire est-ouest, l'appa...

  • Surface124 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 123 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 600 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 123 m2 Portugal
4
Annonce n°551492 : vente appartement 123 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Excellent appartement en duplex de 3 chambres avec terrasse, à Foz do Douro, à seulement 2 minutes à pied de la plage, situé dans l'un des quartiers les plus emblématiques et exclusifs de Porto. Avec une orientation solaire est-ouest, l'ap...

  • Surface123 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 348 m² PARANHOS 990 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 2840 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 348 m2 Portugal
4
Annonce n°551125 : vente appartement 348 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

PORTO : Penthouse / Penthouse T6 DUPLEX avec piscine à vendre - Paranhos, Porto. Appartement de 6 chambres avec piscine privée dans une communauté fermée à Porto Découvrez cet extraordinaire appartement de 6 chambres avec piscine privée, inséré...

  • Surface348 m2
  • Chambres6
  • Détails
< 35 36 37 38 39 >

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 87 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Porto