recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Porto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 1013 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 27/68

Appartement 96 m² RAMALDE 441 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 4590 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 96 m2 Portugal
4
Annonce n°556128 : vente appartement 96 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement 2 chambres avec96,80 m2 + 49,80 m2 de balcons/terrasses 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un accès fa...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 96 m² RAMALDE 430 500 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 4480 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 96 m2 Portugal
4
Annonce n°556127 : vente appartement 96 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement 2 chambres avec 96,50 m2 + 38,20 m2 de balcons 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un accès facile et r...

  • Surface96 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 89 m² BONFIM 398 500 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.soit 4480 €/m²
Vente Maison Porto BONFIM 89 m2 Portugal
4
Annonce n°556116 : vente maison 89 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Nous présentons cette villa duplex exclusive de deux chambres, entièrement réhabilitée par un architecte, où le design contemporain rencontre confort et fonctionnalité. Chaque détail a été soigneusement pensé pour offrir une expérience de vie...

  • Surface89 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 343 m² 3 690 000 €

Annonce gratuite du 04/02/2026.
Vente Appartement Porto  343 m2 Portugal
4
Annonce n°556111 : vente appartement 343 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Un appartement véritablement unique surplombant le Douro. Situé dans un immeuble emblématique de 16 étages, se présente une opportunité rare : deux appartements, un T3 et un T4, magistralement réunis en une résidence T3 d'ultra-luxe, où l'...

  • Surface343 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 118 m² 1 190 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Porto  118 m2 Portugal
4
Annonce n°556002 : vente appartement 118 m2 Porto (4150), Portugal.

...

  • Surface118 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 5 pièces 327 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3820 €/m²
Vente Maison Porto  327 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°556001 : vente maison 327 m2 Porto (4100), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface327 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 6 pièces 334 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3740 €/m²
Vente Maison Porto  334 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°555917 : vente maison 334 m2 Porto (4100), Portugal.

...

  • Pièces6
  • Surface334 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 92 m² RAMALDE 409 500 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4450 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 92 m2 Portugal
4
Annonce n°555907 : vente appartement 92 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement 2 chambres avec 92,60 m2 + 23 m2 de balcon 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un accès facile et rapid...

  • Surface92 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 122 m² RAMALDE 525 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 122 m2 Portugal
4
Annonce n°555906 : vente appartement 122 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement 3 chambres avec 122 m2 + 50,3 m2 de balcons/terrasses 2 places de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un accès fac...

  • Surface122 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 98 m² RAMALDE 420 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4290 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 98 m2 Portugal
4
Annonce n°555904 : vente appartement 98 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement 2 chambres avec 98,60 m2 + 16,1 m2 de balcon 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un accès facile et rap...

  • Surface98 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 100 m² RAMALDE 456 750 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 100 m2 Portugal
4
Annonce n°555903 : vente appartement 100 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement duplex de 2 chambres avec 100m2 + 52,50m2 de balcons/terrasse 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un ac...

  • Surface100 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² RAMALDE 462 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4670 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 99 m2 Portugal
4
Annonce n°555902 : vente appartement 99 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement duplex de 2 chambres avec 99,20m2 + 46,80m2 de balcons/terrasse 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'un ...

  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 99 m² RAMALDE 504 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Porto RAMALDE 99 m2 Portugal
4
Annonce n°555901 : vente appartement 99 m2 Porto RAMALDE (4250), Portugal.

PORTO : Appartement duplex de 2 chambres avec 99.40m2 + 100,60m2 de balcons/terrasses 1 place de parking. Nouveau projet urbain, dans un « nouveau » quartier résidentiel en développement dans les environs de Carvalhido et Ramalde, bénéficiant d'u...

  • Surface99 m2
  • Chambres2
  • Détails

Annonce gratuite du 21/01/2026.
4

PORTO : Appartement T0 en construction à Porto CEDOFEITA 271 est un immeuble résidentiel exclusif de 5 étages avec ascenseur, composé de 7 unités d'habitation - avec les typologies T0, T0 Duplex et T2 Duplex - et 1 espace commercial de 26m² au ni...

  • Surface45 m2
  • Détails

Appartement 110 m² BONFIM 415 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3770 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 110 m2 Portugal
4
Annonce n°555850 : vente appartement 110 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartement de haute qualité de 3 chambres en cours de rénovation - Bonfim, Porto 415.000 E 126 m² Travaux terminés en avril 2026 Nous vous présentons cette excellente opportunité d'acquérir un appartement unique de 3 chambres au cur ...

  • Surface110 m2
  • Chambres3
  • Détails
< 25 26 27 28 29 >

Toutes les annonces de Vente sur Porto

Passer une annonce gratuite sur Porto

Propriétaires sur Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Porto en l'ajoutant immédiatement aux 2 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Porto