recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Porto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 1018 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 55/68

Appartement 129 m² 560 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 4340 €/m²
Vente Appartement Porto  129 m2 Portugal
4
Annonce n°538287 : vente appartement 129 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement T2 à Bonfim, Porto Appartement T2 de 97m² avec un espace extérieur de 3m², situé dans un immeuble résidentiel au design contemporain, en face de l´église de Bonfim, à Porto. Bonfim est le quartier tendance de Porto, proche d...

  • Surface129 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 96 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 3910 €/m²
Vente Appartement Porto  96 m2 Portugal
4
Annonce n°538211 : vente appartement 96 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface96 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 141 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 1 000 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.
Vente Appartement Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 141 m2 Portugal
4
Annonce n°538130 : vente appartement 141 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : 3 chambres avec balcons, 2 places de parking et débarras. Surface intérieure brute : 141,11 m2 Surface extérieure brute : 45,37 m2 Superficie totale: 218,16 m2 C'est dans cette perspective que vous vivrez à Boavista : celle de l'innov...

  • Surface141 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 2170 m² 2 200 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.
Vente Terrain Porto  2170 m2 Portugal
4
Annonce n°538103 : vente terrain 2170 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Ce terrain, situé sur la Rua de Avelino Ribeiro et la Rua Manuel Alves , Campanhã (Contumil), dispose d'un PIP approuvé pour la construction d'un bâtiment de 40 unités, allant de 1 à 3 chambres, réparties sur un sous-sol et 4 étages. Situatio...

  • Surface2170 m2
  • Détails

Annonce gratuite du 08/03/2025.
4

PORTO : One-bedroom flat in the Sá da Bandeira 502 development, located in one of the most privileged areas of downtown Porto. With 58 m2 of gross private area and two 5 m2 balconies. The flat has multi-layer wooden flooring with an oak finish,...

  • Surface58 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 39 m² PARANHOS 225 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.
Vente Appartement Porto PARANHOS 39 m2 Portugal
4
Annonce n°537650 : vente appartement 39 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : T0 avec balcon de 4 m2 et place de parking dans le centre de Porto. Studio avec kitchenette équipée d'appareils Candy ou équivalent, et une salle de bain complète. L'appartement sera équipé d'une pré-installation de la climatisation. Appar...

  • Surface39 m2
  • Détails

Appartement 39 m² PARANHOS 220 000 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.
Vente Appartement Porto PARANHOS 39 m2 Portugal
4
Annonce n°537644 : vente appartement 39 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : T0 avec balcon de 4 m2 et place de parking dans le centre de Porto. Studio avec kitchenette équipée d'appareils Candy ou équivalent, et une salle de bain complète. L'appartement sera équipé d'une pré-installation de la climatisation. Appart...

  • Surface39 m2
  • Détails

Appartement 40 m² PARANHOS 222 500 €

Annonce gratuite du 24/02/2025.
Vente Appartement Porto PARANHOS 40 m2 Portugal
4
Annonce n°537640 : vente appartement 40 m2 Porto PARANHOS (4200), Portugal.

PORTO : T0 avec balcon de 3 m2 et place de parking dans le centre de Porto. Studio avec kitchenette équipée d'appareils Candy ou équivalent, et une salle de bain complète. L'appartement sera équipé d'une pré-installation de la climatisation. App...

  • Surface40 m2
  • Détails

Appartement 78 m² BONFIM 320 000 €

Annonce gratuite du 23/02/2025.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Porto BONFIM 78 m2 Portugal
4
Annonce n°537310 : vente appartement 78 m2 Porto BONFIM (4000), Portugal.

PORTO : Appartement 1+1 chambre avec garage à vendre à Bonfim - Porto. Bonfim est le nouveau quartier branché de Porto, très recherché par les jeunes comme les étrangers, tant pour sa situation stratégique que pour sa riche offre culturelle et com...

  • Surface78 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 23/02/2025.
4

PORTO : Appartement de 1+1 chambre d'une superficie de 83 m2 et avec une terrasse de 5 m2 inséré dans le dernier projet de réhabilitation dans le centre historique de Porto, perpétuant la conception de l'architecture urbaine du XVe siècle et ajoutant...

  • Surface84 m2
  • Chambre1
  • Détails

Annonce gratuite du 23/02/2025.
4