recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Porto Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Porto.

Vous cherchez à acheter un logement à Porto ? Repimmo propose 1018 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Porto et ses alentours.

page 62/68

Annonce gratuite du 07/07/2024.
4

PORTO : Modern 1 bedroom apartment with balcony, on Rua da Boavista, comprising: - Entrance hall, living room and kitchen in open space, bathroom, 1 bedroom; - Kitchen equipped with appliances and a dining table; - Small balcony facing Boavista...

  • Surface48 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 77 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 07/07/2024.
Vente Appartement Porto  77 m2 Portugal
4
Annonce n°518780 : vente appartement 77 m2 Porto (4000), Portugal.

...

  • Surface77 m2
  • Chambre1
  • Détails

Appartement 130 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 600 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2024.soit 4620 €/m²
4

PORTO : Edifício Boavista II - Appartement de 3 chambres avec balcon à vendre à Boavista, Porto. Fr 2.4_3 PRÊT À VIVRE Emplacement privilégié Situé près de l'emblématique Rotunda da Boavista au cur de Porto, Boavista II offre un emplacement i...

  • Surface130 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 150 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 660 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2024.soit 4400 €/m²
4

PORTO : Edifício Boavista II - Appartement de 3 chambres avec balcon à vendre à Boavista, Porto. Fr 2.2 PRÊT À VIVRE Emplacement privilégié Situé près de l'emblématique Rotunda da Boavista au cur de Porto, Boavista II offre un emplacement in...

  • Surface150 m2
  • Chambres3
  • Détails

Annonce gratuite du 08/06/2024.
4

PORTO : Edifício Boavista II - Penthouse/penthouse T4 avec terrasse à vendre à Boavista, Porto. Phil 7:2 PRÊT À VIVRE Emplacement privilégié Situé près de l'emblématique Rotunda da Boavista au cur de Porto, Boavista II offre un emplacement iné...

  • Surface210 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 139 m² RAMALDE 680 000 €

Annonce gratuite du 08/06/2024.soit 4890 €/m²
Vente Appartement Porto RAMALDE 139 m2 Portugal
4
Annonce n°517119 : vente appartement 139 m2 Porto RAMALDE (4000), Portugal.

PORTO : Edifício Boavista II - Appartement de 3 chambres avec terrasse à vendre à Boavista, Porto. Fr 4.1 PRÊT À VIVRE Emplacement privilégié Situé près de l'emblématique Rotunda da Boavista au cur de Porto, Boavista II offre un emplacement in...

  • Surface139 m2
  • Chambres3
  • Détails

Appartement 151 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 660 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2024.soit 4370 €/m²
4

PORTO : Edifício Boavista II - Appartement de 3 chambres à vendre à Boavista, Porto. Fr 5:4 PRÊT À TENIR Emplacement privilégié Situé près de l'emblématique Rotunda da Boavista au cur de Porto, Boavista II offre un emplacement inégalé. Ce nou...

  • Surface151 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 77 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 375 000 €

Annonce gratuite du 08/05/2024.soit 4870 €/m²
Vente Maison Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 77 m2 Portugal
4
Annonce n°513604 : vente maison 77 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : Nouvelle maison de 2 chambres, à marquer, à Largo do Adro près de l'emblématique Cais das Pedras, sur la rive du fleuve Douro, à acheter à Porto. Nouvelle réhabilitation avec un potentiel immédiat d'AL (Local Accommodation), car il s'agit ...

  • Surface77 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 118 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 190 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2024.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 118 m2 Portugal
4
Annonce n°512117 : vente appartement 118 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : T2 dans une résidence fermée, avec 2 places de parking et 1 débarras. Superficie brute : 118,20 m2 Surface balcon + bacs à fleurs : 87,30m2 Superficie totale de 205,5m2 La Tour Miramar est un projet conçu par le bureau OODA. Un bâti...

  • Surface118 m2
  • Chambres2
  • Détails

Annonce gratuite du 07/05/2024.
4

PORTO : Excellent appartement de 1+1 chambre, neuf, avec jardin privé, dans le centre-ville de Porto. Inséré dans le bâtiment Marquesa Palace, cet appartement d'une superficie privée de 84,48 m2 se compose de 1 salon avec kitchenette entièrement é...