recherche immobilières au Portugal sur mobile

2 annonces de vente de maison sur Santana, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Santana.

Vous cherchez à acheter un logement à Santana ? Repimmo propose 2 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Santana et ses alentours.

page 1/1

Maison 162 m² SA£O-JORGE 175 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 1080 €/m²
Vente Maison Santana SA£O-JORGE 162 m2 Portugal
4
Annonce n°562533 : vente maison 162 m2 Santana SA£O-JORGE (2970), Portugal.

SANTANA : Venez découvrir une maison restaurée de 3 chambres située à São Jorge, Santana, idéale pour vivre et faire du profit ! Vous cherchez à vivre ou investir dans une propriété en pleine montagne et en pleine nature ? C'est la propriété qu'i...

  • Surface162 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 2 pièces 120 m² 220 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 1830 €/m²
Vente Maison Santana  120 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°554873 : vente maison 120 m2 Santana (2970), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface120 m2
  • Chambres2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Santana

Passer une annonce gratuite sur Santana

Propriétaires sur Santana, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Santana en l'ajoutant immédiatement aux 13 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Santana