recherche immobilières au Portugal sur mobile

12 annonces de vente de maison sur Santarem, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement à Santarem ? Repimmo propose 12 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Santarem et ses alentours.

page 1/1

Maison 75 m² 58 680 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Santarem  75 m2 Portugal
4
Annonce n°564345 : vente maison 75 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Là où la pierre prend vie : Oliveraie et ruines à São Vicente do Paul Si vous recherchez un projet de coeur, avec des fondations solides pour créer un lieu unique, cette propriété à São Vicente do Paul est faite pour vous. Avec plus ...

  • Surface75 m2
  • Détails

Maison 978 m² 165 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Santarem  978 m2 Portugal
4
Annonce n°563035 : vente maison 978 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

  • Surface978 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 176 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 850 €/m²
Vente Maison Santarem  176 m2 Portugal
4
Annonce n°562519 : vente maison 176 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Petite ferme en pleine campagne - Excellente opportunité à Almoster (Santarém) Nous vous présentons cette charmante petite ferme de 2 240 m² de terrain, située à Albergaria, Almoster, sur la commune de Santarém. Un lieu idéal pour ceux ...

  • Surface176 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 154 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2440 €/m²
Vente Maison Santarem  154 m2 Portugal
4
Annonce n°560874 : vente maison 154 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Maison à vendre à Abrã, Santarém. Vous recherchez une maison familiale, à l'architecture originale et personnalisée, proche de tous les services essentiels, à 30 minutes de Santarém, 60 minutes de Lisbonne et à seulement 45 minutes des ...

  • Surface154 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 2364 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Santarem  2364 m2 Portugal
4
Annonce n°560864 : vente maison 2364 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Ferme à Gucherre/Almoster, village situé dans la paroisse d'Almoster (commune et district de Santarém). Opportunité unique d'acquérir une magnifique ferme située dans un emplacement privilégié, idéale pour ceux qui souhaitent investir dans...

  • Surface2364 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 226 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1110 €/m²
Vente Maison Santarem  226 m2 Portugal
4
Annonce n°560730 : vente maison 226 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Maison T4 à vendre à Povoa da Isenta, Santarém. Villa de style contemporain dans un projet de livraison clé en main. 5 minutes de Santarém ou Cartaxo, 30 minutes de Lisbonne. Insérée dans un cadre de campagne verdoyant et ...

  • Surface226 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 66 m² 40 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 610 €/m²
Vente Maison Santarem  66 m2 Portugal
3
Annonce n°560624 : vente maison 66 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

  • Surface66 m2
  • Détails

Maison 496 m² 923 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1860 €/m²
Vente Maison Santarem  496 m2 Portugal
4
Annonce n°560332 : vente maison 496 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Investissement unique : Mini-village privé à 5 min de Santarém - Fort potentiel de rentabilité Vous recherchez un bien immobilier aux multiples sources de revenus ? Cette propriété à POvoa da Isenta est bien plus qu'une simple maison : ...

  • Surface496 m2
  • Chambres8
  • Détails

Maison 298 m² 597 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Santarem  298 m2 Portugal
4
Annonce n°560167 : vente maison 298 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Magnifique ferme prête à emménager. À environ 40 minutes de l'aéroport de Lisbonne, près de Santarém. La ferme se compose d'une maison de plain-pied avec 5 chambres, 6 salles de bains, 2 salons, une cuisine et une mezzanine. Apparte...

  • Surface298 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 231 m² 195 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 840 €/m²
Vente Maison Santarem  231 m2 Portugal
4
Annonce n°560054 : vente maison 231 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

  • Surface231 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 399 m² 1 095 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2740 €/m²
Vente Maison Santarem  399 m2 Portugal
4
Annonce n°558486 : vente maison 399 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

  • Surface399 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 35 m² 25 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 710 €/m²
Vente Maison Santarem  35 m2 Portugal
4
Annonce n°547469 : vente maison 35 m2 Santarem (2000), Portugal.

...

  • Surface35 m2
  • Détails
1

Toutes les annonces de Vente sur Santarem

Passer une annonce gratuite sur Santarem

Propriétaires sur Santarem, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Santarem en l'ajoutant immédiatement aux 36 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Santarem