recherche immobilières au Portugal sur mobile

37 annonces de vente de maison sur Sesimbra, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Sesimbra.

Vous cherchez à acheter un logement à Sesimbra ? Repimmo propose 37 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Sesimbra et ses alentours.

page 1/3

Maison 373 m² ALDEIA-DO-MECO 3 200 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Maison Sesimbra ALDEIA-DO-MECO 373 m2 Portugal
4
Annonce n°565433 : vente maison 373 m2 Sesimbra ALDEIA-DO-MECO (2925), Portugal.

...

  • Surface373 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 4 pièces 135 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Maison Sesimbra  135 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°565348 : vente maison 135 m2 Sesimbra (2970), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface135 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 523 m² 2 180 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4170 €/m²
Vente Maison Sesimbra  523 m2 Portugal
4
Annonce n°562468 : vente maison 523 m2 Sesimbra (2925), Portugal.

...

  • Surface523 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 187 m² QUINTA-DO-CONDE 750 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Sesimbra QUINTA-DO-CONDE 187 m2 Portugal
4
Annonce n°562136 : vente maison 187 m2 Sesimbra QUINTA-DO-CONDE (2925), Portugal.

...

  • Surface187 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 76 m² CASTELO-(SESIMBRA) 414 750 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) 76 m2 Portugal
4
Annonce n°561666 : vente maison 76 m2 Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) (2925), Portugal.

SESIMBRA : Maison individuelle 2 chambres avec piscine privée Alfarim / Meco Un havre de paix près de la mer - Excellente opportunité d'investissement Cette maison individuelle de 2 chambres, avec piscine privée et espace extérieur exclusif, ...

  • Surface76 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 225 m² 625 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2780 €/m²
Vente Maison Sesimbra  225 m2 Portugal
4
Annonce n°561092 : vente maison 225 m2 Sesimbra (2925), Portugal.

...

  • Surface225 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 312 m² CASTELO-(SESIMBRA) 595 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1910 €/m²
Vente Maison Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) 312 m2 Portugal
4
Annonce n°561064 : vente maison 312 m2 Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) (2925), Portugal.

SESIMBRA : EXCELLENTE OPPORTUNITE d'INVESTISSEMENT ou de LOGEMENT ! Possibilité d'augmenter la valeur de votre future propriété de plus de 40% ! !! NOTE : Cette propriété peut être transformée en maison individuelle sur 2 étages ! Proprié...

  • Surface312 m2
  • Chambres6
  • Détails

Maison 480 m² 1 450 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3020 €/m²
Vente Maison Sesimbra  480 m2 Portugal
4
Annonce n°560830 : vente maison 480 m2 Sesimbra (2925), Portugal.

SESIMBRA : TROUVEZ LA TRANQUILLITÉ DANS CETTE PROPRIÉTÉ DE PLUS DE 4 HECTARES ! SESIMBRA (CASTELO) RÉSERVEZ VOTRE VISITE DÈS MAINTENANT ! SÉRÉNITÉ, LOIN DES REGARDS ET PROCHE DE TOUT ! Fabuleuse ferme à Sesimbra (Castelo) avec 43438 m2, dotée...

  • Surface480 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 224 m² CASTELO-(SESIMBRA) 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) 224 m2 Portugal
4
Annonce n°560783 : vente maison 224 m2 Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) (2925), Portugal.

SESIMBRA : VILLA CALDEIRAS Vous avez toujours révé d'avoir une maison unique avec une incomparable vue mer que vous pourrez apprécier en toute tranquilité? Vous vous imaginez en fin de journée, le soleil couchant, la mer qui brille de mille feux à...

  • Surface224 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 178 m² CASTELO-(SESIMBRA) 720 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 4040 €/m²
Vente Maison Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) 178 m2 Portugal
4
Annonce n°560592 : vente maison 178 m2 Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) (2925), Portugal.

SESIMBRA : Nouvelle Villa de Luxe de Plain-Pied avec Piscine - Lagoa de Albufeira, Sesimbra Imaginez vivre entouré par la nature, à quelques minutes de la plage, dans un environnement calme et exclusif où confort et élégance se rencontrent. Ce no...

  • Surface178 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 169 m² CASTELO-(SESIMBRA) 650 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) 169 m2 Portugal
4
Annonce n°560359 : vente maison 169 m2 Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) (2925), Portugal.

SESIMBRA : Maison individuelle de 3 chambres à Lagoa de Albufeira - Confort, nature et qualité de vie Découvrez cette charmante maison individuelle, située dans le quartier paisible et exclusif de Lagoa de Albufeira, à Sesimbra (Castelo). Un vérit...

  • Surface169 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 141 m² QUINTA-DO-CONDE 470 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3330 €/m²
Vente Maison Sesimbra QUINTA-DO-CONDE 141 m2 Portugal
4
Annonce n°560322 : vente maison 141 m2 Sesimbra QUINTA-DO-CONDE (2925), Portugal.

SESIMBRA : Imaginez rentrer chez vous chaque jour et découvrir un espace qui allie confort, élégance et une qualité de construction perceptible dès le premier regard. Cette **maison T4 à Quinta do Conde**, implantée sur un terrain de **510 m²** et of...

  • Surface141 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 222 m² CASTELO-(SESIMBRA) 615 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2770 €/m²
Vente Maison Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) 222 m2 Portugal
4
Annonce n°560127 : vente maison 222 m2 Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) (2925), Portugal.

SESIMBRA : Superbe villa de style portugais près de la Lagoa de Albufeira Terrain: 576 m² Surface habitable: 228 m² Chambres: 3 (dont 1 suite) Salles de bain: 3 entièrement équipées + 1 salle d'eau supplémentaire dans la véranda couverte P...

  • Surface222 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 170 m² CASTELO-(SESIMBRA) 585 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) 170 m2 Portugal
4
Annonce n°560002 : vente maison 170 m2 Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) (2925), Portugal.

SESIMBRA : Maison 3 chambres avec piscine à Lagoa de Albufeira - Vie de plage à 30 minutes de Lisbonne Nichée entre mer et nature, cette maison de 3 chambres avec mezzanine et piscine offre un cadre de vie rare et très recherché dans la région de ...

  • Surface170 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 273 m² CASTELO-(SESIMBRA) 870 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3190 €/m²
Vente Maison Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) 273 m2 Portugal
4
Annonce n°559994 : vente maison 273 m2 Sesimbra CASTELO-(SESIMBRA) (2925), Portugal.

SESIMBRA : Maison T4+2 avec piscine, jardin et annexes Terrain de 1 000 m² Sesimbra Si vous recherchez l'espace, le confort et l'authenticité... cette maison est faite pour vous. Construite selon les principes de l'architecture traditionnel...

  • Surface273 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Sesimbra

Passer une annonce gratuite sur Sesimbra

Propriétaires sur Sesimbra, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Sesimbra en l'ajoutant immédiatement aux 26 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Sesimbra