recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Setubal Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Setubal.

Vous cherchez à acheter un logement à Setubal ? Repimmo propose 105 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Setubal et ses alentours.

page 4/7

Maison 320 m² AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 735 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2300 €/m²
Vente Maison Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) 320 m2 Portugal
4
Annonce n°559573 : vente maison 320 m2 Setubal AZEITA£O-(SA£O-LOURENA§O-E-SA£O-SIMA£O) (2900), Portugal.

SETUBAL : Découvrez le privilège de vivre avec confort, élégance et intimité dans cette villa exclusive de 4 chambres, conçue pour ceux qui accordent de l'importance à la qualité de vie et aux détails de qualité. Construite en 2017, cette propriét...

  • Surface320 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 200 m² 3 900 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Setubal  200 m2 Portugal
4
Annonce n°558975 : vente maison 200 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Propriété viticole exclusive de 52 hectares dans le parc naturel de Arrábida - Potentiel pour l'oenotourisme, le tourisme rural et l'écotourisme de référence À l'entrée de la ville de Setúbal, au coeur du parc naturel de Arrábida - l'un...

  • Surface200 m2
  • Chambres4
  • Détails

Parking 60 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Parking Setubal  60 m2 Portugal
4
Annonce n°558957 : vente parking 60 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

  • Surface60 m2
  • Détails

Appartement 140 m² 505 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3610 €/m²
Vente Appartement Setubal  140 m2 Portugal
4
Annonce n°558375 : vente appartement 140 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

  • Surface140 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 1628 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 07/03/2026.
Vente Terrain Setubal  1628 m2 Portugal
4
Annonce n°558227 : vente terrain 1628 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Découvrez une opportunité de développement rare à Praias do Sado, Setúbal, combinant emplacement privilégié, environnement naturel et fort potentiel d'investissement. Ce terrain bénéficie d'une situation exceptionnelle à proximité des es...

  • Surface1628 m2
  • Détails

Appartement 101 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Setubal  101 m2 Portugal
4
Annonce n°557982 : vente appartement 101 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

  • Surface101 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 84 m² 447 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Setubal  84 m2 Portugal
4
Annonce n°557963 : vente appartement 84 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

  • Surface84 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 677 m² 3 980 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Setubal  677 m2 Portugal
4
Annonce n°557864 : vente maison 677 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

  • Surface677 m2
  • Chambres5
  • Détails

Appartement 65 m² 225 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 3460 €/m²
Vente Appartement Setubal  65 m2 Portugal
4
Annonce n°557790 : vente appartement 65 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

  • Surface65 m2
  • Détails

Terrain 4833 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Setubal  4833 m2 Portugal
4
Annonce n°557021 : vente terrain 4833 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : SETÚBAL 4 833 m² Stratégique pour la Logistique, l'Industrie ou le Commerce Terrain d'angle à fort potentiel de construction (PDM 2021) Implantez votre entreprise au coeur de l'un des pôles logistiques les plus dynamiques du pays. C...

  • Surface4833 m2
  • Détails

Appartement 169 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2540 €/m²
Vente Appartement Setubal  169 m2 Portugal
4
Annonce n°556756 : vente appartement 169 m2 Setubal (2900), Portugal.

...

  • Surface169 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local commercial 160 m² 297 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Local commercial Setubal  160 m2 Portugal
4
Annonce n°556463 : vente local commercial 160 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Absolument. En tant qu'agent immobilier, vous avez besoin d'un texte qui non seulement décrit, mais qui vend, qui inspire et qui démontre la pleine valeur de l'opportunité. Voici une proposition de descriptif élaboré, dépassant les 1500 mot...

  • Surface160 m2
  • Détails

Appartement 101 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2570 €/m²
Vente Appartement Setubal  101 m2 Portugal
4
Annonce n°556405 : vente appartement 101 m2 Setubal (2900), Portugal.

SETUBAL : Découvrez ce superbe appartement T4 de 101 m², situé à São Lourenço, Breijos de Azeitão. D'une superficie de 101 m², cet appartement comprend un séjour ouvert avec cuisine entièrement équipée, 3 chambres, 2 salles de bains, un hall d'ent...

  • Surface101 m2
  • Chambres3
  • Détails

Local industriel 29746 m² SADO 3 000 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Local industriel Setubal SADO 29746 m2 Portugal
4
Annonce n°556267 : vente local industriel 29746 m2 Setubal SADO (2900), Portugal.

SETUBAL : Parcelle insérée dans le parc industriel « SAPEC BAY », situé sur la péninsule de Setúbal, dans la Herdade das Praias. Le parc industriel « SAPEC BAY » fait partie d'une zone industrielle près de la centrale thermoélectrique de Setúbal, ...

  • Surface29746 m2
  • Détails

Local industriel 27376 m² SADO 2 780 000 €

Annonce gratuite du 05/02/2026.
Vente Local industriel Setubal SADO 27376 m2 Portugal
4
Annonce n°556266 : vente local industriel 27376 m2 Setubal SADO (2900), Portugal.

• Surface27376 m2
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Setubal

Passer une annonce gratuite sur Setubal