recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Torres-vedras Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torres-vedras.

Vous cherchez à acheter un logement à Torres-vedras ? Repimmo propose 89 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torres-vedras et ses alentours.

page 4/6

Appartement 111 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 2070 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  111 m2 Portugal
4
Annonce n°557590 : vente appartement 111 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface111 m2
  • Chambre1
  • Détails

Maison 220 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 2930 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  220 m2 Portugal
4
Annonce n°556670 : vente maison 220 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : VILLA DE LUXE T4 DANS UN CADRE CAMPAGNARD - MODERNE, EFFICACE ET UNIQUE Imaginez-vous vous réveiller chaque jour entouré de verdure, de calme et de lumière naturelle, dans une maison où confort, technologie et espace se combinent p...

  • Surface220 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 4 pièces 178 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  178 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°556579 : vente maison 178 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface178 m2
  • Chambres4
  • Détails

Appartement 61 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 3740 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  61 m2 Portugal
4
Annonce n°556420 : vente appartement 61 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface61 m2
  • Chambre1
  • Détails

Local commercial 95 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Local commercial Torres-vedras  95 m2 Portugal
4
Annonce n°556387 : vente local commercial 95 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface95 m2
  • Détails

Terrain 5630 m² 124 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Torres-vedras  5630 m2 Portugal
4
Annonce n°555734 : vente terrain 5630 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : - Terrain constructible pour 1 ou plusieurs maisons, avec une excellente exposition au soleil, d'une superficie de 5630 m2, à proximité des commerces et services, et à quelques minutes de l'A8. -Surface de construction 30% = Surface ...

  • Surface5630 m2
  • Détails

Terrain 48 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Terrain Torres-vedras  48 m2 Portugal
4
Annonce n°554947 : vente terrain 48 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface48 m2
  • Détails

Terrain 1268 m² 92 500 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  1268 m2 Portugal
4
Annonce n°554304 : vente terrain 1268 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : - LE TERRAIN IDÉAL POUR CONSTRUIRE LA MAISON DE VOS RÊVES - Découvrez ce terrain exceptionnel, plat et parfaitement situé, dans le charmant village d'Outeiro da Cabeça, à seulement 10 km de Bombarral et 14 km de Torres Vedras. D'u...

  • Surface1268 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 196 m² 980 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Maison Torres-vedras  196 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554078 : vente maison 196 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface196 m2
  • Chambres4
  • Détails

Terrain 5100 m² A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 1 500 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Terrain Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 5100 m2 Portugal
4
Annonce n°553761 : vente terrain 5100 m2 Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Terrain à vendre avec les plans d'une résidence senior 5 étoiles près de Santa Cruz, situé dans une zone très calme, à 1500 mètres de la plage, à proximité de Vimeiro et de l'aéroclub et à environ 45 minutes de Lisbonne. Le projet ...

  • Surface5100 m2
  • Détails

Maison 2 pièces 48 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/11/2025.
Vente Maison Torres-vedras  48 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°553630 : vente maison 48 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièces2
  • Surface48 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 1500 m² 170 000 €

Annonce gratuite du 20/11/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  1500 m2 Portugal
4
Annonce n°553149 : vente terrain 1500 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface1500 m2
  • Détails

Terrain 295 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  295 m2 Portugal
4
Annonce n°552944 : vente terrain 295 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface295 m2
  • Détails

Appartement 146 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  146 m2 Portugal
4
Annonce n°552866 : vente appartement 146 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Appartement T2 + 1 Neuf avec 2 Places de Parking - Modernité, Espace et Qualité de Vie à 5 Minutes du Centre-Ville Si vous recherchez un appartement moderne, fonctionnel et doté de finitions de qualité, à seulement quelques minutes...

  • Surface146 m2
  • Chambres2
  • Détails

Appartement 143 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  143 m2 Portugal
4
Annonce n°552849 : vente appartement 143 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Appartement T2 Neuf avec 2 Places de Parking - Modernité, Confort et Qualité de Vie à 5 Minutes du Centre-Ville Nous vous présentons ce superbe appartement T2 neuf, situé dans un immeuble moderne avec ascenseur, à seulement 5 km du...

  • Surface143 m2
  • Chambres2
  • Détails
< 2 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Torres-vedras

Passer une annonce gratuite sur Torres-vedras

Propriétaires sur Torres-vedras, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torres-vedras en l'ajoutant immédiatement aux 89 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Torres-vedras