recherche immobilières au Portugal sur mobile

Annonces vente immobilières Torres-vedras Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torres-vedras.

Vous cherchez à acheter un logement à Torres-vedras ? Repimmo propose 89 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torres-vedras et ses alentours.

page 5/6

Appartement 129 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  129 m2 Portugal
4
Annonce n°552848 : vente appartement 129 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Appartement T2 Neuf avec 2 Places de Parking - Modernité, Confort et Qualité de Vie à 5 Minutes du Centre-Ville Nous vous présentons ce magnifique appartement T2 neuf, situé dans un immeuble moderne avec ascenseur, à seulement 5 km...

  • Surface129 m2
  • Chambres2
  • Détails

Terrain 754 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 06/11/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  754 m2 Portugal
4
Annonce n°552747 : vente terrain 754 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Campo Real - Quand la nature rencontre le raffinement Imaginez vivre entre la campagne et la ville, dans un cadre qui inspire la tranquillité, l'exclusivité et le bien-être au quotidien. Au coeur du paysage protégé de la Serra do So...

  • Surface754 m2
  • Détails

Maison 144 m² A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 585 000 €

Annonce gratuite du 21/10/2025.soit 4060 €/m²
Vente Maison Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA 144 m2 Portugal
4
Annonce n°552014 : vente maison 144 m2 Torres-vedras A-DOS-CUNHADOS-E-MACEIRA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Découvrez une escapade à Santa Cruz !! Villa de 3 chambres insérée dans un condominium à Santa Cruz, où le charme côtier rencontre le confort moderne. Cette superbe villa offre la combinaison idéale d'élégance et de commodités. ...

  • Surface144 m2
  • Chambres3
  • Détails

Terrain 425 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  425 m2 Portugal
4
Annonce n°550718 : vente terrain 425 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Terrain avec Projet Approuvé pour Immeuble Résidentiel - Torres Vedras Nous avons le plaisir de vous présenter, en exclusivité, un terrain de 425 m² situé dans une zone de grand prestige et de valeur patrimoniale, au sein de l'aire...

  • Surface425 m2
  • Détails

Maison 4 pièces 228 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3420 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  228 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°550256 : vente maison 228 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièces4
  • Surface228 m2
  • Chambres4
  • Détails

Maison 56 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 3540 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  56 m2 Portugal
4
Annonce n°549277 : vente maison 56 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièce1
  • Surface56 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 32767 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°549102 : vente terrain 32767 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Excellente ferme de 10 hectares. Petite maison, hangar et puits. La ferme offre une vue imprenable sur la montagne et un accès facile aux plages. Elle dispose d'un vignoble d'environ 5 000 m² et de plusieurs arbres fruitiers. #ref...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Terrain 527 m² 105 000 €

Annonce gratuite du 21/08/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  527 m2 Portugal
4
Annonce n°548772 : vente terrain 527 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface527 m2
  • Détails

Maison 99 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 800 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  99 m2 Portugal
4
Annonce n°548021 : vente maison 99 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface99 m2
  • Chambre1
  • Détails

Terrain 350 m² 100 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  350 m2 Portugal
4
Annonce n°547997 : vente terrain 350 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Construisez la maison de vos rêves à Turcifal ! Terrain de 350 m² avec projet pour : Surface de construction : 177,50 m² Garage : 35 m² 2 étages au-dessus du niveau du sol Emplacement idéal : À 7 km du centre de Torres...

  • Surface350 m2
  • Détails

Terrain 4160 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  4160 m2 Portugal
4
Annonce n°547483 : vente terrain 4160 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Terrain à Bâtir Maceira - Torres Vedras 4 160 m² Jusqu'à 7 Villas Possibles Je vous présente ce superbe terrain rustique d'une superficie totale de 4 160 m², situé dans la paroisse de Maceira, dans la commune de Torres Vedras...

  • Surface4160 m2
  • Détails

Terrain 32767 m² 1 500 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  32767 m2 Portugal
4
Annonce n°545852 : vente terrain 32767 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : ERPI - Équipements résidentiels pour personnes âgées Terrain avec projet approuvé à 1 500 m de la plage de Santa Cruz - Opportunité d'investissement unique ! Projet de résidence senior à POvoa de Penafirme Emplacement privilég...

  • Surface32767 m2
  • Détails

Maison 5 pièces 214 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.soit 4440 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  214 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°544657 : vente maison 214 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Pièces5
  • Surface214 m2
  • Chambres5
  • Détails

Terrain 2520 m² 127 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  2520 m2 Portugal
4
Annonce n°543259 : vente terrain 2520 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

  • Surface2520 m2
  • Détails

Terrain 4203 m² UNIA£O-FREGUESIAS-SANTA-MARIA,-SA£O-PEDRO-E-MATACA 950 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2025.
Vente Terrain Torres-vedras UNIA£O-FREGUESIAS-SANTA-MARIA,-SA£O-PEDRO-E-MATACA 4203 m2 Portugal
4
Annonce n°542432 : vente terrain 4203 m2 Torres-vedras UNIA£O-FREGUESIAS-SANTA-MARIA,-SA£O-PEDRO-E-MATACA (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Excellent terrain avec un projet approuvé pour la construction d'une résidence de vie assistée pour personnes âgées, d'une capacité de 77 lits, d'une piscine intérieure et d'un espace spa. Le projet bénéficie d'un avis favorable d...

  • Surface4203 m2
  • Détails
< 3 4 5 6 >

Toutes les annonces de Vente sur Torres-vedras

Passer une annonce gratuite sur Torres-vedras

Propriétaires sur Torres-vedras, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torres-vedras en l'ajoutant immédiatement aux 89 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Torres-vedras