recherche immobilières au Portugal sur mobile

83 annonces de vente de maison sur Vila-real-de-santo-antonio, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Vila-real-de-santo-antonio.

Vous cherchez à acheter un logement à Vila-real-de-santo-antonio ? Repimmo propose 83 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Vila-real-de-santo-antonio et ses alentours.

page 1/6

Maison 159 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4970 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  159 m2 Portugal
4
Annonce n°564693 : vente maison 159 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Si vous recherchez charme, confort et tranquillité, cette propriété est idéale. Maison située sur un terrain de 4 500 m² exposé plein sud, avec vue sur la mer et un environnement naturel unique. Elle comprend 2 ch...

  • Surface159 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 221 m² 925 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4190 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  221 m2 Portugal
4
Annonce n°564692 : vente maison 221 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Villa de plain-pied de 3 chambres construite en 2019, située à Vila Nova de Cacela, proche du centre et à seulement 2 km de Praia da Manta Rota. Implantée sur un terrain de 1 880 m², elle offre de grands espaces inté...

  • Surface221 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 480 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  Portugal
4
Annonce n°564691 : vente maison Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Villa de 3 chambres située dans un quartier résidentiel calme, en impasse, à seulement 5 minutes à pied du centre de Vila Nova de Cacela et à environ 2 km des plages de Praia da Manta Rota et Cacela Velha. Répartie su...

  • Chambres3
  • Détails

Maison 86 m² VILA-NOVA-DE-CACELA 450 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA 86 m2 Portugal
4
Annonce n°564652 : vente maison 86 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Maison 3+1 chambres avec piscine d'eau salée - Fonte Santa, Vila Nova de Cacela Un havre de paix idéal dans l'Algarve orientale Intérieur et confort 3 chambres et une mezzanine ouverte sur le séjour, idéale pour ...

  • Surface86 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 81 m² 483 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Vila-do-bispo  81 m2 Portugal
4
Annonce n°564043 : vente maison 81 m2 Vila-do-bispo (8650), Portugal.

VILA-DO-BISPO : Cette nouvelle propriété, construite en 2012 (classe énergétique « B »), a été entièrement rénovée et modernisée par les propriétaires actuels en 2019. Elle répond aux normes les plus strictes tout en conservant le carac...

  • Surface81 m2
  • Chambres2
  • Détails

Maison 152 m² VILA-NOVA-DE-CACELA 575 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA 152 m2 Portugal
4
Annonce n°563944 : vente maison 152 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Il y a des maisons et il y a des propriétés qui se distinguent par leur identité, leur élégance et leur capacité à offrir un style de vie véritablement unique. Cette villa T4+1, située à Vila Nova de Cacela, à seulement q...

  • Surface152 m2
  • Chambres5
  • Détails

Maison 82 m² VILA-NOVA-DE-CACELA 399 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4870 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA 82 m2 Portugal
4
Annonce n°562919 : vente maison 82 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA (8900), Portugal.

...

  • Surface82 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 54 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3980 €/m²
Vente Maison Vila-do-bispo  54 m2 Portugal
4
Annonce n°562790 : vente maison 54 m2 Vila-do-bispo (8650), Portugal.

...

  • Surface54 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 238 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  238 m2 Portugal
4
Annonce n°562532 : vente maison 238 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE , Secteur B, Fraction : P Communauté fermée exclusive, à 400 m de la plage ! Découvrez, PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE, une belle et exclusive communaut...

  • Surface238 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 238 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  238 m2 Portugal
4
Annonce n°562515 : vente maison 238 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE , Secteur B, Fraction : Q Communauté fermée exclusive, à 400 m de la plage ! Découvrez, PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE, une belle et exclusive communauté...

  • Surface238 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 238 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  238 m2 Portugal
4
Annonce n°562426 : vente maison 238 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE , Secteur B Fraction : O Communauté fermée exclusive, à 400 m de la plage ! Découvrez , PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE, une belle et exclusive communaut...

  • Surface238 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 238 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3280 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  238 m2 Portugal
4
Annonce n°562417 : vente maison 238 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE , Secteur A, Fraction H Communauté fermée exclusive, à 400 m de la plage ! Découvrez , PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE, belle et exclusive communauté ferm...

  • Surface238 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 238 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  238 m2 Portugal
4
Annonce n°562406 : vente maison 238 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : PÉROLA da LOTA VILLAS, MANTA ROTA - ALGARVE , Secteur B, Fraction M Communauté fermée exclusive, à 400 m de la plage ! Découvrez , PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE, belle et exclusive communauté fermé...

  • Surface238 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 238 m² 900 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3780 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  238 m2 Portugal
4
Annonce n°562402 : vente maison 238 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE , Secteur B, Fraction : R Communauté fermée exclusive, à 400 m de la plage ! Découvrez, PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE, une belle et exclusive communauté...

  • Surface238 m2
  • Chambres3
  • Détails

Maison 238 m² 950 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3990 €/m²
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  238 m2 Portugal
4
Annonce n°562401 : vente maison 238 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE , Secteur B, Fraction : S Communauté fermée exclusive, à 400 m de la plage ! Découvrez, PÉROLA DA LOTA VILLAS , MANTA ROTA - ALGARVE, une belle et exclusive communauté...

  • Surface238 m2
  • Chambres3
  • Détails
1 2 3 >

Toutes les annonces de Vente sur Vila-real-de-santo-antonio

Passer une annonce gratuite sur Vila-real-de-santo-antonio

Propriétaires sur Vila-real-de-santo-antonio, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Vila-real-de-santo-antonio en l'ajoutant immédiatement aux 224 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Vila-real-de-santo-antonio