Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Portimao Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Portimao.

Vous cherchez à acheter un logement à Portimao ? Repimmo propose 509 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Portimao et ses alentours.

Appartement 130 m² PORTIMA£O 720 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 130 m2 Portugal
4
Annonce n°565632 : vente appartement 130 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Appartement 108 m² PORTIMA£O 440 500 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4080 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 108 m2 Portugal
4
Annonce n°565618 : vente appartement 108 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Appartement 115 m² PORTIMA£O 455 500 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 3960 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 115 m2 Portugal
4
Annonce n°565617 : vente appartement 115 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Appartement 103 m² PORTIMA£O 445 500 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°565615 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Appartement 99 m² 880 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Portimao  99 m2 Portugal
4
Annonce n°565458 : vente appartement 99 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne de 3 chambres à vendre dans une résidence privée avec rooftop et jardin, près de l'estuaire d'Alvor, à Portimão, Algarve, Portugal. Situé dans un nouveau programme résidentiel à Mexilhoeira Grande, à quelques minutes...

Appartement 99 m² 470 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Portimao  99 m2 Portugal
4
Annonce n°565457 : vente appartement 99 m2 Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement moderne de 3 chambres à vendre dans une résidence privée avec jardin, près de l'estuaire d'Alvor, à Portimão, Algarve, Portugal. Situé dans un nouveau programme résidentiel à Mexilhoeira Grande, à quelques minutes de Portimã...

Appartement 91 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Portimao  91 m2 Portugal
4
Annonce n°565456 : vente appartement 91 m2 Portimao (8500), Portugal.

Immeuble 400 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
pas de photo du bien immobilier
Annonce n°565416 : vente immeuble Portimao (8500), Portugal.

PORTIMAO : Opportunité d'investissement au centre de Portimão. Bâtiment d'angle, avec deux façades et une excellente visibilité, comprenant le rez-de-chaussée et le premier étage, avec une superficie brute de 150 m², situé sur un terrain de 75 m²....

Appartement 64 m² PORTIMA£O 329 000 €

Annonce gratuite du 22/05/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 64 m2 Portugal
4
Annonce n°565409 : vente appartement 64 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : Appartement T1 Exclusif avec Piscine, Jardin et Parking Privé à Portimão - À Deux Pas de Praia da Rocha Découvrez cet élégant appartement T1 situé dans l'un des quartiers les plus recherchés de Portimão, à seulement quelques minutes de ...

Appartement 116 m² PORTIMA£O 445 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 116 m2 Portugal
4
Annonce n°565258 : vente appartement 116 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Appartement 103 m² PORTIMA£O 475 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°565243 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Appartement 90 m² PORTIMA£O 662 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 90 m2 Portugal
4
Annonce n°565172 : vente appartement 90 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Appartement 90 m² PORTIMA£O 672 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 90 m2 Portugal
4
Annonce n°565170 : vente appartement 90 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Appartement 132 m² PORTIMA£O 545 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 132 m2 Portugal
4
Annonce n°565104 : vente appartement 132 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

PORTIMAO : APPARTEMENT 3 CHAMBRES + 1 À QUINTA DA MALATA AVEC PLACE DE PARKING PRIVÉE ET PIÈCE SUPPLÉMENTAIRE - PORTIMÃO Spacieux appartement 3 chambres + 1 situé à Quinta da Malata, Avenida Miguel Bombarda, à Portimão, dans l'un des quartiers rés...

Appartement 108 m² PORTIMA£O 455 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4220 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 108 m2 Portugal
4
Annonce n°565020 : vente appartement 108 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

34 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Portimao

Passer une annonce gratuite sur Portimao

Propriétaires sur Portimao, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Portimao en l'ajoutant immédiatement aux 509 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur