Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Caldas-da-rainha Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Caldas-da-rainha.

Vous cherchez à acheter un logement à Caldas-da-rainha ? Repimmo propose 76 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Caldas-da-rainha et ses alentours.

Appartement 157 m² CALDAS-DA-RAINHA--SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 405 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2580 €/m²
Vente Appartement Caldas-da-rainha CALDAS-DA-RAINHA--SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO 157 m2 Portugal
4
Annonce n°564987 : vente appartement 157 m2 Caldas-da-rainha CALDAS-DA-RAINHA--SANTO-ONOFRE-E-SERRA-DO-BOURO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Nous vous présentons ce spacieux et luxueux appartement de plain-pied à Caldas da Rainha, dans un quartier résidentiel très calme, à proximité immédiate des écoles, commerces, services et grands axes routiers. Idéal pour ceux qui r...

Appartement 129 m² TORNADA-E-SALIR-DO-PORTO 295 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2290 €/m²
Vente Appartement Caldas-da-rainha TORNADA-E-SALIR-DO-PORTO 129 m2 Portugal
4
Annonce n°564979 : vente appartement 129 m2 Caldas-da-rainha TORNADA-E-SALIR-DO-PORTO (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Appartement de deux et trois chambres de 129 m², plus 39 m² de parking, dans une copropriété privée, un havre de paix et de détente ! Ce spacieux appartement de deux chambres, d'une surface brute privative de 129 m², peut facileme...

Terrain 735 m² 95 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha  735 m2 Portugal
4
Annonce n°564020 : vente terrain 735 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Terrain 995 m² A-DOS-FRANCOS 66 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha A-DOS-FRANCOS 995 m2 Portugal
4
Annonce n°564016 : vente terrain 995 m2 Caldas-da-rainha A-DOS-FRANCOS (2500), Portugal.

...

Appartement 72 m² 243 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Caldas-da-rainha  72 m2 Portugal
4
Annonce n°563484 : vente appartement 72 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Terrain 1177 m² 87 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha  1177 m2 Portugal
4
Annonce n°562823 : vente terrain 1177 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : TERRAIN URBAIN - EXCELLENTE OPPORTUNITÉ PRÈS DE CALDAS DA RAINHA Prix attractif pour vente rapide ! Terrain urbain de 1 177 m², avec possibilité de construction jusqu'à 340 m², situé dans un village calme en plein développemen...

Maison 161 m² 478 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2970 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  161 m2 Portugal
4
Annonce n°562812 : vente maison 161 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Vivez la Vie au Bord de la Mer - Superbe Maison en Bande à Foz do Arelho ! Découvrez le refuge parfait dans cette splendide maison en bande, située dans la pittoresque Foz do Arelho, à seulement 1 km de la plage et de la lagune ...

Maison 245 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2860 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  245 m2 Portugal
4
Annonce n°562799 : vente maison 245 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : T3+2 VILLA- UN STYLE DE VIE EXCLUSIF Découvrez une propriété véritablement unique, où la sérénité de la campagne se marie à quelques pas de la ville. Située dans un domaine certifié en production biologique, cette résidence alli...

Maison 105 m² 485 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4620 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  105 m2 Portugal
4
Annonce n°562789 : vente maison 105 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

Terrain 2136 m² 32 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha  2136 m2 Portugal
1
Annonce n°562760 : vente terrain 2136 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Ne manquez pas cette occasion et venez découvrir ce magnifique terrain rustique non urbanisable d'une superficie totale de 2136 m2, situé à Matinha, dans la paroisse de Carvalhal Benfeito et de la municipalité de Caldas da Rainha. ...

Maison 200 m² 1 087 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Caldas-da-rainha  200 m2 Portugal
4
Annonce n°562588 : vente maison 200 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Villa contemporaine de luxe avec piscine, vue panoramique et potentiel de développement - Côte d'Argent J'ai le plaisir de vous présenter une propriété véritablement unique, où l'architecture contemporaine, une intimité absolue ...

Maison 182 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3540 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  182 m2 Portugal
4
Annonce n°562531 : vente maison 182 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : VILLA T2+2 - UN STYLE DE VIE EXCLUSIF Découvrez une propriété véritablement unique, où la sérénité de la campagne se marie à quelques pas de la ville. Située dans un domaine certifié en production biologique, cette résidence all...

Terrain 4623 m² 31 999 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Caldas-da-rainha  4623 m2 Portugal
4
Annonce n°562425 : vente terrain 4623 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Terrain Rustique d'Investissement - Barrantes, Caldas da Rainha 4 623 m² Opportunité stratégique dans une région en plein développement au Portugal Terrain de 4 623 m², situé à Barrantes (Caldas da Rainha), en zone Agricole ...

Maison 228 m² 785 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  228 m2 Portugal
4
Annonce n°562404 : vente maison 228 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

CALDAS-DA-RAINHA : Maison de charme avec piscine, élégance intemporelle et intimité totale Située sur un terrain de 1 628 m² soigneusement aménagé, cette propriété se distingue par sa présence imposante et ses lignes architecturales intemporelles, o...

Maison 483 m² 695 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1440 €/m²
Vente Maison Caldas-da-rainha  483 m2 Portugal
4
Annonce n°562159 : vente maison 483 m2 Caldas-da-rainha (2500), Portugal.

...

6 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Caldas-da-rainha

Passer une annonce gratuite sur Caldas-da-rainha

Propriétaires sur Caldas-da-rainha, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Caldas-da-rainha en l'ajoutant immédiatement aux 76 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce