Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS Portugal (4000) 380 m2 - 1490000 €

vente maison 380 m² 4 chambres région Porto secteur LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS

1 490 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison PORTO 4000
Vente Maison PORTO 4000Annonce Vente Maison PORTOAcheter Maison 380 m2 PORTOAcheter Maison PORTO région PORTOvoir plus de photos

Description Maison Porto

PORTO : Moradia contemporânea, distribuída por 3 pisos e concebida para proporcionar conforto e funcionalidade.

No piso de entrada desenvolve-se a zona social da casa, composta por uma ampla sala de estar e de jantar. A cozinha, de linhas modernas e funcionais, encontra-se organizada de forma prática e eficiente, podendo integrar zona de refeições ou apoio à área social. Neste piso existe ainda uma casa de banho de apoio.

O piso superior destina-se à zona privada da habitação, onde se localizam os quartos. É composta por uma suite, pensada para oferecer maior privacidade e comodidade e complementada por 3 quartos adicionais com boas áreas e apoiados por casa de banho completa.

A moradia dispõe ainda de um piso inferior destinado a garagem e lavandaria, permitindo estacionamento privativo e espaço adicional de arrumação, garantindo maior organização e funcionalidade no dia a dia.

O exterior é composto por um rooftop no topo da moradia com um grande solário e jacuzzi, e uma zona de jardim acessível pela zona social, perfeitos para momentos de lazer, refeições ao ar livre ou convívio.
Energy Rating: A+
#ref:DELTA_N

• Chambres4
  • Sbds3
  • Surface380 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 1490000 €, soit 3920 €/m²

Annonce n°564795 publiée le 20/05/2026
Stats résumé : 38 - Stats Détail : 0
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région PORTO

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Porto

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur