Mon compte GRATUIT
Partager

3 annonces de vente de maison sur Fanzeres, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Fanzeres.

Vous cherchez à acheter un logement à Fanzeres ? Repimmo propose 3 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Fanzeres et ses alentours.

Maison 184 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 537 500 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2920 €/m²
Vente Maison Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 184 m2 Portugal
4
Annonce n°564896 : vente maison 184 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

...

Maison 274 m² FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 560 000 €

Annonce gratuite du 20/05/2026.soit 2040 €/m²
Vente Maison Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA 274 m2 Portugal
4
Annonce n°564895 : vente maison 274 m2 Fanzeres FA¢NZERES-E-SA£O-PEDRO-DA-COVA (4510), Portugal.

...

Maison 472 m² GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM 890 000 €

Annonce gratuite du 08/03/2025.soit 1890 €/m²
Vente Maison Fanzeres GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM 472 m2 Portugal
4
Annonce n°538030 : vente maison 472 m2 Fanzeres GONDOMAR-(SA£O-COSME),-VALBOM-E-JOVIM (4510), Portugal.

GONDOMAR : Villa de 4 chambres, avec 4 façades, avec piscine, avec façade sud, située à Jovim, Gondomar. La maison se compose de 2 étages et d'un grenier. - Sous-sol composé d'un hall, salon, salle de bain, salle de sport et sauna ; - Le rez-d...

1 page: 1

Contacter une agence immobilière sur Fanzeres

 €
Recevoir aussi les alertes par email
* champs obligatoires

Toutes les annonces de Vente sur Fanzeres

Passer une annonce gratuite sur Fanzeres

Propriétaires sur Fanzeres, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Fanzeres en l'ajoutant immédiatement aux 35 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur