Mon compte GRATUIT
Partager

Maison à vendre Torres-vedras 4 pièces Portugal (2560) 189 m2 - 650000 €

vente maison 4 pièces 189 m² 4 chambres région Lisboa

650 000 €

• Photos
  • Localisation
Vente Maison 4 pièces TORRES-VEDRAS 2560
Vente Maison TORRES-VEDRAS 2560Annonce Vente 4 pièces Maison TORRES-VEDRASAcheter Maison 189 m2 TORRES-VEDRASAcheter Maison TORRES-VEDRAS région LISBOAvoir plus de photos

Description Maison Torres-vedras

• Pièces4
  • Chambres4
  • Sbds3
  • Terrain463 m2
  • Surface189 m2

Contact

Informations complémentaires

• Prix : 650000 €, soit 3440 €/m²

Annonce n°564631 publiée le 07/05/2026
Stats résumé : 95 - Stats Détail : 8
Voir les prix de l'immobilier au m2 sur région LISBOA

Contacter le propriétaire

Recevoir des annonces similaires

Vente à proximité de Torres-vedras

Signaler un abus : vous remarquez une annonce non conforme à sa description ou suspecte, signalez-le nous...
Agence immobilière à l'honneur