Mon compte GRATUIT
Partager

50 annonces de vente de maison sur Torres-vedras, au Portugal.

Recherche d'annonces : maisons à vendre sur Torres-vedras.

Vous cherchez à acheter un logement à Torres-vedras ? Repimmo propose 50 annonces de vente de maison. Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torres-vedras et ses alentours.

Maison 4 pièces 189 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  189 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564631 : vente maison 189 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 2 pièces 91 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  91 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°564317 : vente maison 91 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 178 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  178 m2 Portugal
4
Annonce n°563892 : vente maison 178 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 216 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  216 m2 Portugal
4
Annonce n°563287 : vente maison 216 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 131 m² 79 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 610 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  131 m2 Portugal
4
Annonce n°563285 : vente maison 131 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 6 pièces 342 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  342 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°563142 : vente maison 342 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 262 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  262 m2 Portugal
4
Annonce n°563082 : vente maison 262 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Propriété d'exception avec vue panoramique à Torres Vedras Située dans le magnifique paysage de Torres Vedras, cette propriété d'exception s'étend sur 4 440 m² de terrain, offrant calme, espace et élégance. La maison et ses dépendan...

Maison 175 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  175 m2 Portugal
4
Annonce n°562421 : vente maison 175 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Maison 4 chambres avec jardin et garage à quelques minutes des plages - Santa Cruz - Côte d'Argent Vous rêvez de vivre près de la mer, dans le confort, l'espace et la tranquillité ? Cette maison est peut-être l'opportunité que vous...

Maison 254 m² 885 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  254 m2 Portugal
4
Annonce n°562076 : vente maison 254 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : VILLA DE CHARME A CARVOEIRA E CARMÖES - Élégance, Nature et Sérénité Nichée dans un écrin de verdure à Carmões, cette superbe villa exceptionnelle offre un cadre de vie rare, où confort, intimité et art de vivre se rencontrent harm...

Maison 80 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4560 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  80 m2 Portugal
4
Annonce n°561396 : vente maison 80 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 207 m² 545 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  207 m2 Portugal
4
Annonce n°561196 : vente maison 207 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Villa Contemporaine T4 avec Sous-Sol et Garage de 86 m² - Confort, Espace et Technologie Si vous recherchez une maison moderne, spacieuse et équipée de technologies alliant confort et efficacité énergétique, cette opportunité pourr...

Maison 135 m² 498 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 3690 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  135 m2 Portugal
4
Annonce n°561180 : vente maison 135 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Nouvelle Villa T3 - En Phase Finale de Construction Découvrez cette magnifique villa T3, actuellement en phase finale de construction, située à seulement 2 km des splendides plages de Santa Cruz. Conçue pour offrir confort, fonc...

Maison 6 pièces 342 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  342 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°561158 : vente maison 342 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 289 m² 615 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2130 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  289 m2 Portugal
4
Annonce n°560981 : vente maison 289 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : MAISON DE PLAIN-PIED AVEC 3 CHAMBRES AVEC EXCELLENTE EXPOSITION AU SOLEIL Découvrez cette incroyable maison de 3 chambres, idéale pour ceux qui recherchent le confort, l'espace et une excellente qualité de vie. Points forts de l...

Maison 926 m² 790 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 850 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  926 m2 Portugal
4
Annonce n°560950 : vente maison 926 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : "Superbe domaine pour événements, avec 926m² de surface brute de construction sur un terrain de 3288m², à moins de 10 minutes de la plage de Santa Cruz, dans la localité de Casalinhos de Alfaiata. Avec un projet approuvé et une lic...

4 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Torres-vedras

Passer une annonce gratuite sur Torres-vedras

Propriétaires sur Torres-vedras, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torres-vedras en l'ajoutant immédiatement aux 89 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur