Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Gondomar Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Gondomar.

Vous cherchez à acheter un logement à Gondomar ? Repimmo propose 56 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Gondomar et ses alentours.

Appartement 129 m² 620 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Gondomar  129 m2 Portugal
4
Annonce n°564674 : vente appartement 129 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : RÉSIDENCE BISMARK - Appartements neufs 3 chambres Disponibles immédiatement Gondomar Découvrez la résidence Bismark, un programme immobilier moderne conçu pour votre confort, votre bien-être et votre qualité de vie. Avec ses **appar...

Appartement 104 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4130 €/m²
Vente Appartement Gondomar  104 m2 Portugal
4
Annonce n°564659 : vente appartement 104 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : RÉSIDENCE BISMARK - APPARTEMENTS DISPONIBLES Découvrez la résidence Bismark, un ensemble immobilier moderne conçu pour votre confort, votre bien-être et votre qualité de vie. Dotés de finitions contemporaines et de solutions techniques ...

Maison 165 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3610 €/m²
Vente Maison Gondomar  165 m2 Portugal
4
Annonce n°564638 : vente maison 165 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Superbe maison jumelée de 6 pièces, située dans un quartier résidentiel calme de Valbom. Cette maison se distingue par un équilibre idéal entre espace, intimité et proximité avec la ville de Porto. Bénéficiant d'un environnement paisibl...

Appartement 102 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3090 €/m²
Vente Appartement Gondomar  102 m2 Portugal
4
Annonce n°564612 : vente appartement 102 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Appartement T3 avec 3 façades - Dernier étage Entièrement meublé et équipé Baguim do Monte Appartement T3 avec trois façades, situé au 2ème et dernier étage d'un immeuble sans ascenseur, bénéficiant d'une excellente exposition solai...

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563980 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Olive Tree Houses : Là où nature et modernité s'harmonisent Vous recherchez l'équilibre parfait entre la sérénité de la campagne et le confort de la ville ? Bienvenue à Olive Tree Houses, un ensemble résidentiel exclusif de maisons 3 ch...

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563979 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

Maison 160 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3940 €/m²
Vente Maison Gondomar  160 m2 Portugal
4
Annonce n°563971 : vente maison 160 m2 Gondomar (4420), Portugal.

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563962 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

Maison 147 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 4010 €/m²
Vente Maison Gondomar  147 m2 Portugal
4
Annonce n°563954 : vente maison 147 m2 Gondomar (4420), Portugal.

Maison 163 m² 630 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3870 €/m²
Vente Maison Gondomar  163 m2 Portugal
4
Annonce n°563953 : vente maison 163 m2 Gondomar (4420), Portugal.

Appartement 80 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Gondomar  80 m2 Portugal
4
Annonce n°562358 : vente appartement 80 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

Appartement 92 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2770 €/m²
Vente Appartement Gondomar  92 m2 Portugal
4
Annonce n°561732 : vente appartement 92 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

Appartement 81 m² 265 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Gondomar  81 m2 Portugal
4
Annonce n°561444 : vente appartement 81 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

Appartement 64 m² 228 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Gondomar  64 m2 Portugal
4
Annonce n°561442 : vente appartement 64 m2 Gondomar (4420), Portugal.

...

Appartement 107 m² 269 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2510 €/m²
Vente Appartement Gondomar  107 m2 Portugal
4
Annonce n°561243 : vente appartement 107 m2 Gondomar (4420), Portugal.

GONDOMAR : Appartement 3 pièces rénové à Baguim do Monte - Rio Tinto Si vous recherchez un havre de paix alliant modernité, espace et emplacement pratique, ce bien est fait pour vous. Ce superbe appartement, récemment rénové, est l'occasion que vous...

4 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Gondomar

Passer une annonce gratuite sur Gondomar

Propriétaires sur Gondomar, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Gondomar en l'ajoutant immédiatement aux 56 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur