Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Aboboda Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Aboboda.

Vous cherchez à acheter un logement à Aboboda ? Repimmo propose 27 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Aboboda et ses alentours.

Maison 180 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4720 €/m²
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 180 m2 Portugal
4
Annonce n°564165 : vente maison 180 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Venez voir l'incroyable villa de 4 chambres, encore en construction, dans un quartier calme et facilement accessible à Tires. Au 0e étage, nous trouvons : - 1 Grand salon, en Openspace ; - 1 Cuisine, en Openspace, reliée au salon, en...

Maison 132 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 920 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 132 m2 Portugal
4
Annonce n°564142 : vente maison 132 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Maison jumelée de 3+1 chambres en construction, avec beaucoup de lumière naturelle, jardin, barbecue et Possibilité de construire une piscine La villa est située sur un terrain de 282 m2 et une superficie totale construite de 132 m2 Ex...

Maison 132 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 920 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 132 m2 Portugal
4
Annonce n°564141 : vente maison 132 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

Maison 132 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 920 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 132 m2 Portugal
4
Annonce n°563366 : vente maison 132 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

Maison 188 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 845 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4490 €/m²
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 188 m2 Portugal
4
Annonce n°563085 : vente maison 188 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Villa fonctionnelle et exquise de 6 chambres avec un grand jardin, à São Domingos de Rana, Cascais. Maison individuelle sur un terrain de 651 m2. Il comprend une boîte de garage avant et plusieurs annexes à l'arrière. Grand jardin avant ...

Maison 180 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 845 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4690 €/m²
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 180 m2 Portugal
4
Annonce n°562899 : vente maison 180 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Villa de 2 étages 3+1 chambres, située dans le quartier calme et prestigieux de Polima, idéale pour ceux qui recherchent confort, modernité et une excellente qualité de vie. La propriété se distingue par sa lumière naturelle, ses vastes...

Maison 120 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 810 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 120 m2 Portugal
4
Annonce n°561362 : vente maison 120 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Nous présentons cette maison jumelée moderne de 3 chambres en construction, répartie sur 2 étages, située à Tires, dans un quartier résidentiel calme à côté de l'aérodrome Tires, avec un bon accès et une proximité commerce, services et la...

Appartement 330 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 7 900 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Aboboda CARCAVELOS-E-PAREDE 330 m2 Portugal
4
Annonce n°559503 : vente appartement 330 m2 Aboboda CARCAVELOS-E-PAREDE (2785), Portugal.

CASCAIS : Nous présentons cet appartement exclusif entièrement rénové de 4 chambres, situé à Parede, intégré dans un condominium privé, « Quinta da Condessa », avec une vue frontale absolument splendide et permanente. Avec de vastes surfaces, 330 ...

Appartement 103 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 600 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Appartement Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 103 m2 Portugal
4
Annonce n°557148 : vente appartement 103 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 3 chambres avec des espaces bien répartis, très lumineux, avec terrasse et débarras, bâtiment avec ascenseur. À quelques minutes de la plage, située sur une place très calme à Buzano - Parede. Composé de Hall d'entrée ...

Maison 138 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 699 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 138 m2 Portugal
4
Annonce n°555985 : vente maison 138 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Maison avec des finitions de haute qualité, conception fonctionnelle avec une certification énergétique « A+ ». Avec jardin et parking pour 2 voitures Située dans un quartier paisible de villas à Trajouce-São Domingos de Rana Équipé de pa...

Maison 180 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 845 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4690 €/m²
Vente Maison Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 180 m2 Portugal
4
Annonce n°554046 : vente maison 180 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Maison jumelée de 2 étages T3+1, située dans le quartier calme et prestigieux de Polima, idéale pour ceux qui recherchent Confort, modernité et une excellente qualité de vie. La propriété se distingue par sa lumière naturelle, ses vast...

Appartement 179 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 1 080 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Appartement Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 179 m2 Portugal
4
Annonce n°552566 : vente appartement 179 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 3 chambres avec une superficie brute de construction de 147,90 m2, balcon de 34,35 m2, jardin de 47,25 m2 et parking pour trois voitures. Héritage Sainte-Sophie Développement situé à Outeiro de Polima, dans la paroisse de...

Appartement 180 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 1 350 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Appartement Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 180 m2 Portugal
4
Annonce n°552565 : vente appartement 180 m2 Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA (2785), Portugal.

CASCAIS : Appartement de 3 chambres avec une superficie brute de construction de 184,80 m2, balcon de 65,65 m2, jardin de 46,20 m2 et parking pour trois voitures. Héritage Sainte-Sophie Développement situé à Outeiro de Polima, dans la paroisse de...

Appartement 154 m² SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 1 075 000 €

Annonce gratuite du 05/11/2025.
Vente Appartement Aboboda SA£O-DOMINGOS-DE-RANA 154 m2 Portugal