Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 235 annonces de vente d'appartement sur la région Braga.

Appartement 95 m² 257 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2710 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  95 m2 Portugal
4
Annonce n°559258 : vente appartement 95 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 116 m² 159 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1370 €/m²
Vente Appartement Cabeceiras-de-basto  116 m2 Portugal
4
Annonce n°559200 : vente appartement 116 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Appartement 128 m² 385 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3010 €/m²
Vente Appartement Braga  128 m2 Portugal
4
Annonce n°559087 : vente appartement 128 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 140 m² 407 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2910 €/m²
Vente Appartement Braga  140 m2 Portugal
4
Annonce n°559086 : vente appartement 140 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 128 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2970 €/m²
Vente Appartement Braga  128 m2 Portugal
4
Annonce n°559085 : vente appartement 128 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 128 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3440 €/m²
Vente Appartement Braga  128 m2 Portugal
4
Annonce n°559084 : vente appartement 128 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 130 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2920 €/m²
Vente Appartement Braga  130 m2 Portugal
4
Annonce n°559078 : vente appartement 130 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 134 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2760 €/m²
Vente Appartement Braga  134 m2 Portugal
4
Annonce n°559077 : vente appartement 134 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 50 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Braga  50 m2 Portugal
4
Annonce n°559072 : vente appartement 50 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 370 m² 305 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 820 €/m²
Vente Appartement Barcelos  370 m2 Portugal
4
Annonce n°559071 : vente appartement 370 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

Appartement 110 m² 360 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3270 €/m²
Vente Appartement Braga  110 m2 Portugal
4
Annonce n°559061 : vente appartement 110 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 182 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Appartement Braga  182 m2 Portugal
4
Annonce n°559050 : vente appartement 182 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 180 m² 347 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1930 €/m²
Vente Appartement Braga  180 m2 Portugal
4
Annonce n°559049 : vente appartement 180 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 109 m² 213 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1960 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  109 m2 Portugal
4
Annonce n°559030 : vente appartement 109 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 176 m² 252 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 1430 €/m²
Vente Appartement Cabeceiras-de-basto  176 m2 Portugal
4
Annonce n°559028 : vente appartement 176 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

16 pages: Début < 10 11 12 13 14 15 16 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 235 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur