Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 235 annonces de vente d'appartement sur la région Braga.

Appartement 93 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 365 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 93 m2 Portugal
4
Annonce n°554619 : vente appartement 93 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

BRAGA : Appartement 2 chambres avec terrasse et parking Casa Ferreira est l'un des lotissements résidentiels les plus distinctifs de Braga, situé à Ferreiros et conçu pour ceux qui recherchent qualité de vie, exclusivité et confort dans un environ...

Appartement 93 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 350 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 93 m2 Portugal
4
Annonce n°554614 : vente appartement 93 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

Appartement 93 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 350 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 93 m2 Portugal
4
Annonce n°554612 : vente appartement 93 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

Appartement 93 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 365 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 3920 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 93 m2 Portugal
4
Annonce n°554611 : vente appartement 93 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

Appartement 93 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 350 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 93 m2 Portugal
4
Annonce n°554610 : vente appartement 93 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

Appartement 93 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 350 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 3760 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 93 m2 Portugal
4
Annonce n°554609 : vente appartement 93 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

Appartement 174 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 620 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 3560 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 174 m2 Portugal
4
Annonce n°554607 : vente appartement 174 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

BRAGA : Appartement de 4 chambres avec terrasse et une place de parking Casa Ferreira est l'un des lotissements résidentiels les plus distinctifs de Braga, situé à Ferreiros et conçu pour ceux qui recherchent qualité de vie, exclusivité et confort...

Appartement 200 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 595 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 2980 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 200 m2 Portugal
4
Annonce n°554606 : vente appartement 200 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

Appartement 204 m² REAL,-DUME-E-SEMELHE 610 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 2990 €/m²
Vente Appartement Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE 204 m2 Portugal
4
Annonce n°554605 : vente appartement 204 m2 Braga REAL,-DUME-E-SEMELHE (4700), Portugal.

Appartement 100 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.soit 4200 €/m²
Vente Appartement Esposende  100 m2 Portugal
4
Annonce n°551419 : vente appartement 100 m2 Esposende (4740), Portugal.

...

Appartement 115 m² 215 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 1870 €/m²
Vente Appartement Cabeceiras-de-basto  115 m2 Portugal
4
Annonce n°550098 : vente appartement 115 m2 Cabeceiras-de-basto (4860), Portugal.

...

Appartement 140 m² 440 000 €

Annonce gratuite du 21/09/2025.soit 3140 €/m²
Vente Appartement Braga  140 m2 Portugal
4
Annonce n°550068 : vente appartement 140 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 100 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 06/09/2025.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Barcelos  100 m2 Portugal
4
Annonce n°549052 : vente appartement 100 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

Appartement 100 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 05/09/2025.soit 2750 €/m²
Vente Appartement Barcelos  100 m2 Portugal
4
Annonce n°549034 : vente appartement 100 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

Appartement 126 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 06/08/2025.soit 2180 €/m²
Vente Appartement Barcelos  126 m2 Portugal
4
Annonce n°547760 : vente appartement 126 m2 Barcelos (4750), Portugal.

...

16 pages: Début < 12 13 14 15 16 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 235 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur