Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Braga au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Braga.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 235 annonces de vente d'appartement sur la région Braga.

Appartement 179 m² 733 950 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4100 €/m²
Vente Appartement Braga  179 m2 Portugal
4
Annonce n°559282 : vente appartement 179 m2 Braga (4700), Portugal.

...

Appartement 67 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  67 m2 Portugal
4
Annonce n°559276 : vente appartement 67 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 64 m² 207 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  64 m2 Portugal
4
Annonce n°559275 : vente appartement 64 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 64 m² 207 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  64 m2 Portugal
4
Annonce n°559274 : vente appartement 64 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 66 m² 213 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  66 m2 Portugal
4
Annonce n°559273 : vente appartement 66 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 64 m² 206 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  64 m2 Portugal
4
Annonce n°559272 : vente appartement 64 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 62 m² 201 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3250 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  62 m2 Portugal
4
Annonce n°559271 : vente appartement 62 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 95 m² 271 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2850 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  95 m2 Portugal
4
Annonce n°559270 : vente appartement 95 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 64 m² 207 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  64 m2 Portugal
4
Annonce n°559269 : vente appartement 64 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 62 m² 204 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  62 m2 Portugal
4
Annonce n°559268 : vente appartement 62 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 64 m² 216 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3380 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  64 m2 Portugal
4
Annonce n°559267 : vente appartement 64 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 104 m² 272 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2620 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  104 m2 Portugal
4
Annonce n°559266 : vente appartement 104 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 64 m² 206 500 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3230 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  64 m2 Portugal
4
Annonce n°559265 : vente appartement 64 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 64 m² 212 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3310 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  64 m2 Portugal
4
Annonce n°559264 : vente appartement 64 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

Appartement 64 m² 206 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 3220 €/m²
Vente Appartement Guimaraes  64 m2 Portugal
4
Annonce n°559263 : vente appartement 64 m2 Guimaraes (4800), Portugal.

...

16 pages: Début < 9 10 11 12 13 14 15 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Braga

Propriétaires sur la région Braga, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 235 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Braga, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur