Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Coimbra au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Coimbra.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 417 annonces de vente sur la région Coimbra.

Terrain 142 m² 138 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Terrain Vila-verde  142 m2 Portugal
4
Annonce n°559280 : vente terrain 142 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 167 m² 429 900 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 2570 €/m²
Vente Maison Vila-verde  167 m2 Portugal
4
Annonce n°559159 : vente maison 167 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Maison 1 750 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Vila-verde  Portugal
4
Annonce n°559048 : vente maison Vila-verde (3025), Portugal.

...

Terrain 3700 m² 24 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Oliveira-do-hospital  3700 m2 Portugal
4
Annonce n°558044 : vente terrain 3700 m2 Oliveira-do-hospital (3400), Portugal.

...

Terrain 2780 m² 49 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Vila-nova-de-poiares  2780 m2 Portugal
4
Annonce n°558041 : vente terrain 2780 m2 Vila-nova-de-poiares (3350), Portugal.

VILA-NOVA-DE-POIARES : Terrain constructible à Vila Nova de Poiares, POvoa da Abraveia - Une opportunité unique pour votre projet de rêve ! Caractéristiques du terrain : - Superficie totale : 2780 m², idéale pour la construction. - Raccordem...

Appartement 79 m² ESPINHO 350 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.soit 4430 €/m²
Vente Appartement Espinho ESPINHO 79 m2 Portugal
4
Annonce n°557927 : vente appartement 79 m2 Espinho ESPINHO (3220), Portugal.

ESPINHO : Nouvel appartement 2 chambres garage 180 m de la plage acheter à Espinho. Nous vous proposons cet excellent appartement de 2 chambres, situé à Espinho, à seulement 180 mètres de la plage et à moins de 750 mètres de la gare, vous pe...

Maison 4 pièces 1 500 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Carvoeiro  4 pieces Portugal
4
Annonce n°557684 : vente maison Carvoeiro (3320), Portugal.

CARVOEIRO : Cette fantastique villa d'architecture contemporaine est située dans un quartier résidentiel calme, à quelques minutes en voiture du centre-ville où vous trouverez des magasins, des restaurants et la plage la plus proche, à 5 minutes en v...

Terrain 6101 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Vila-verde  6101 m2 Portugal
4
Annonce n°557646 : vente terrain 6101 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Terrain 3250 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Terrain Penela  3250 m2 Portugal
4
Annonce n°557583 : vente terrain 3250 m2 Penela (3230), Portugal.

PENELA : Terrain avec maison indépendante en construction d'une superficie brute de 183 mètres carrés et d'une superficie totale de 3250 mètres carrés. La maison est de plain-pied, orientée sud, située sur un terrain avec quelques arbres et une be...

Appartement 125 m² 780 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2026.
Vente Appartement Espinho  125 m2 Portugal
4
Annonce n°557520 : vente appartement 125 m2 Espinho (3220), Portugal.

...

Maison 171 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Tabua  171 m2 Portugal
4
Annonce n°557460 : vente maison 171 m2 Tabua (3420), Portugal.

TABUA : Découvrez Quinta da Uchas et goûtez à la tranquillité et à la nature dans cette magnifique ferme située à Vila do Mato, Midões - Coimbra. D'une superficie de 39 473 m², elle vous offre la possibilité de vivre à la campagne tout en bénéfician...

Maison 60 m² 60 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Penela  60 m2 Portugal
4
Annonce n°557454 : vente maison 60 m2 Penela (3230), Portugal.

PENELA : Maison de plain-pied avec trois chambres et jardin, avec puits. La maison est mitoyenne et l'entrée donne sur un couloir central qui permet d'accéder à toute la maison. Juste à l'entrée, nous avons trois chambres de taille raisonnable ...

Terrain 8313 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Terrain Vila-verde  8313 m2 Portugal
4
Annonce n°557235 : vente terrain 8313 m2 Vila-verde (3025), Portugal.

...

Appartement 96 m² ESPINHO 390 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.soit 4060 €/m²
Vente Appartement Espinho ESPINHO 96 m2 Portugal
4
Annonce n°557184 : vente appartement 96 m2 Espinho ESPINHO (3220), Portugal.

ESPINHO : Nouvel appartement de 2 chambres dans le centre d'Espinho à acheter, Espinho, Aveiro - Portugal Nouvelle résidence privée dans le centre-ville d'Espinho. Appartements avec de grandes surfaces, des finitions de haute qualité et avec un...

Maison 216 m² 30 000 €

Annonce gratuite du 21/02/2026.
Vente Maison Penela  216 m2 Portugal
4
Annonce n°556993 : vente maison 216 m2 Penela (3230), Portugal.

PENELA : Maison à rénover entièrement, comprenant un rez-de-chaussée et un premier étage avec un grand patio, une terrasse et un garage. Elle est située dans un beau village de la commune de Penela. A 10 minutes, il y a une belle plage fluviale a...

28 pages: Début < 15 16 17 18 19 20 21 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Coimbra

Propriétaires sur la région Coimbra, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 417 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Coimbra, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur