Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement 3 Pièces sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 68 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 3 pièces 125 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Quarteira  125 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564622 : vente appartement 125 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Bel appartement de 3 chambres situé au dernier étage avec un excellent accès à toutes les commodités (magasins, restaurants, bars, supermarchés, cafés, écoles, centre de santé, ...). À 5 minutes à pied de la plage de Quarteira. Avec 125...

Appartement 3 pièces 114 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Quarteira  114 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°563894 : vente appartement 114 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Appartement T3 au Dernier Étage avec Vue Panoramique Proche de Vilamoura** Spacieux appartement de 3 chambres avec 126 m² habitables, situé au dernier étage, offrant une excellente exposition au soleil et une vue dégagée sur la campa...

Annonce gratuite du 21/04/2026.

Annonce gratuite du 21/04/2026.

Annonce gratuite du 21/04/2026.

Annonce gratuite du 21/04/2026.

Annonce gratuite du 21/04/2026.

Annonce gratuite du 21/04/2026.
4

...

Appartement 3 pièces 130 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 632 500 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 4870 €/m²
4

...

Appartement 3 pièces 98 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3570 €/m²
Vente Appartement Tavira  98 m2 3 pieces Portugal
3
Annonce n°561841 : vente appartement 98 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Ce bien se distingue par ses espaces généreux et bien agencés, offrant un cadre de vie fonctionnel et chaleureux pour toute la famille. L'espace de vie comprend un vaste séjour baigné de lumière naturelle, ouvert sur une cuisine moderne et f...

Appartement 3 pièces 1 350 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Appartement Loule  3 pieces Portugal
4
Annonce n°561541 : vente appartement Loule (8100), Portugal.

LOULE : Découvrez ce superbe appartement rénové, exposé plein sud et offrant une vue exceptionnelle sur la plage immaculée de Quarteira. Situé au rez-de-chaussée d'une résidence en bord de mer, ce bien comprend une place de parking privative au sous-...

Appartement 3 pièces 180 m² 420 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 2330 €/m²
Vente Appartement Faro  180 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°561336 : vente appartement 180 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez le charme de ce magnifique appartement situé au coeur de Faro. Bénéficiant d'un emplacement central privilégié sur la Rua de Santo AntOnio, ce bien offre confort et élégance dans un environnement vivant et accueillant. Il dispose ...

Appartement 3 pièces 134 m² OLHA£O

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Appartement Olhao OLHA£O 134 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°559838 : vente appartement 134 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 410 690 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Olhao  3 pieces Portugal
4
Annonce n°557718 : vente appartement Olhao (8700), Portugal.

OLHAO : Appartement moderne situé dans un complexe résidentiel calme de 4 blocs sur 5 étages, avec piscine, garage souterrain, débarras privé et terrasse sur le toit offrant une vue panoramique sur l'époustouflante Ria Formosa. Idéalement situé à une...

Appartement 3 pièces 950 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Appartement Albufeira  3 pieces Portugal
4
Annonce n°557696 : vente appartement Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Cette copropriété résidentielle de 18 logements sur 3 étages composée d'appartements de 2 et 3 chambres est située au coeur de la ville, à proximité de toutes les commodités telles que les restaurants, les cafés, plusieurs plages et à 5 m...

5 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro