Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2286 annonces de vente d'appartement sur la région Faro.

Appartement 115 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3300 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  115 m2 Portugal
4
Annonce n°564690 : vente appartement 115 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T3 avec parking âE' Résidence Electrofabril Nous vous présentons ce superbe appartement de 3 chambres, situé dans la prestigieuse résidence Electrofabril, à Vila Real de Santo António, un quartier calm...

Appartement 112 m² 330 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2950 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  112 m2 Portugal
4
Annonce n°564689 : vente appartement 112 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Cet agréable appartement de type T2, situé à Vila Real de Santo António, constitue une excellente option pour ceux qui recherchent confort, qualité de vie et emplacement pratique. Il se compose dâE?un salon confort...

Appartement 90 m² 610 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  90 m2 Portugal
4
Annonce n°564686 : vente appartement 90 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 115 m² 829 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  115 m2 Portugal
4
Annonce n°564681 : vente appartement 115 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 90 m² 670 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  90 m2 Portugal
4
Annonce n°564673 : vente appartement 90 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 90 m² 600 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Portimao  90 m2 Portugal
4
Annonce n°564669 : vente appartement 90 m2 Portimao (8500), Portugal.

...

Appartement 68 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4780 €/m²
Vente Appartement Silves  68 m2 Portugal
4
Annonce n°564662 : vente appartement 68 m2 Silves (8300), Portugal.

SILVES : Au Portugal, en Algarve decouvrez cet appartement 2 chambres avec terrasse à 200 m de la plage de la ville de Armação de Pêra. Profitez du style de vie côtier de l'Algarve dans ce charmant appartement de 2 chambres situé à Armação de Pêra...

Appartement 59 m² MONTE-GORDO 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 59 m2 Portugal
4
Annonce n°564651 : vente appartement 59 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1 +1Neuf à Vendre à Monte Gordo Appartement 1+1 chambre neuf, entièrement meublé et prêt à habiter, situé dans l'une des zones les plus prisées de l'Algarve oriental. Le bien dispose d'une cuisine ouver...

Appartement 3 pièces 125 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4400 €/m²
Vente Appartement Quarteira  125 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°564622 : vente appartement 125 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Bel appartement de 3 chambres situé au dernier étage avec un excellent accès à toutes les commodités (magasins, restaurants, bars, supermarchés, cafés, écoles, centre de santé, ...). À 5 minutes à pied de la plage de Quarteira. Avec 125...

Appartement 299 m² OLHA£O 735 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2460 €/m²
Vente Appartement Olhao OLHA£O 299 m2 Portugal
4
Annonce n°564602 : vente appartement 299 m2 Olhao OLHA£O (8700), Portugal.

OLHAO : Immeuble vacant d'exception situé en plein cur de la ville d'Olhão, offrant une opportunité rare d'investissement sûr à fort potentiel. Ce bien se distingue par sa grande polyvalence et son fort potentiel de réhabilitation, avec la possibilit...

Appartement 131 m² MONTE-GORDO 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3130 €/m²
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO 131 m2 Portugal
4
Annonce n°564601 : vente appartement 131 m2 Vila-real-de-santo-antonio MONTE-GORDO (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement T1+2 Neuf avec Excellente Luminosité Naturelle Appartement moderne et fonctionnel, avec des finitions de qualité, conçu pour un confort optimal. Caractéristiques principales : 3 chambres (dont 1 suit...

Appartement 113 m² TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 395 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3500 €/m²
Vente Appartement Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) 113 m2 Portugal
4
Annonce n°564600 : vente appartement 113 m2 Tavira TAVIRA-(SANTA-MARIA-E-SANTIAGO) (8800), Portugal.

...

Appartement 2 pièces 56 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Loule  56 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°564587 : vente appartement 56 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Appartement de 2 chambres situé à Vilamoura, idéal aussi bien pour une résidence permanente que pour un investissement. Situé dans une copropriété privée avec piscine, cet appartement se trouve au premier étage d'un immeuble avec ascenseur. I...

Appartement 145 m² 970 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Loule  145 m2 Portugal
4
Annonce n°564368 : vente appartement 145 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Situé dans le prestigieux quartier de Vilamoura, ce superbe appartement de 2 chambres + 2 salles de bain se distingue par son élégance, sa fonctionnalité et son excellente luminosité. Réparti sur trois niveaux, il offre un cadre de vie con...

Appartement 197 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Loule  197 m2 Portugal
4
Annonce n°564365 : vente appartement 197 m2 Loule (8100), Portugal.

...

153 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2286 annonces immobilières déjà en ligne.