Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 5248 annonces de vente sur la région Faro.

Maison 122 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4340 €/m²
Vente Maison Loule  122 m2 Portugal
4
Annonce n°565280 : vente maison 122 m2 Loule (8100), Portugal.

...

Maison 229 m² 2 950 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Maison Loule  229 m2 Portugal
4
Annonce n°565279 : vente maison 229 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Magnifique villa individuelle de 4 chambres à Vilamoura ! Nous vous présentons une maison moderne de 4 chambres, récemment construite, située au coeur de Vilamoura. Design contemporain, confort et emplacement privilégié s´y conjuguent pour...

Maison 413 m² 1 790 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4330 €/m²
Vente Maison Albufeira  413 m2 Portugal
4
Annonce n°565278 : vente maison 413 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Nich?e dans l'un des sites les plus prestigieux de l'Algarve, cette exceptionnelle villa r?cemment r?nov?e a ?t? con?ue dans les ann?es 1980 pour accueillir une ambassade. Elle allie une architecture intemporelle, l'intimit? et l'?l?gance...

Maison 207 m² MONTENEGRO 850 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4110 €/m²
Vente Maison Faro MONTENEGRO 207 m2 Portugal
4
Annonce n°565275 : vente maison 207 m2 Faro MONTENEGRO (8000), Portugal.

FARO : Ria Terraces est un projet immobilier de luxe composé de 33 maisons en bande, situé à proximité de la Ria Formosa, à Faro - Algarve. Situé dans l'environnement privilégié de la Ria Formosa, le projet **RIA TERRACES** prévoit la construction...

Maison 207 m² MONTENEGRO 795 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Faro MONTENEGRO 207 m2 Portugal
4
Annonce n°565274 : vente maison 207 m2 Faro MONTENEGRO (8000), Portugal.

Maison 91 m² 1 200 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  91 m2 Portugal
4
Annonce n°565272 : vente maison 91 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Au cÅ'ur de Cacela Velha, lâE?un des villages les plus authentiques et les mieux préservés de lâE?Algarve, se trouve cette rare opportunité immobilière, située dans un cadre dâE?une grande valeur historique et paysag...

Maison 205 m² 1 180 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Maison Vila-real-de-santo-antonio  205 m2 Portugal
4
Annonce n°565271 : vente maison 205 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Villa de Plain-Pied T5 avec Piscine Entièrement Rénovée en 2023 Idéale pour Résidence Principale ou Investissement Nous vous présentons cette superbe villa de plain-pied de type T5, entièrement rénovée en ...

Appartement 76 m² 699 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Appartement Vila-real-de-santo-antonio  76 m2 Portugal
4
Annonce n°565270 : vente appartement 76 m2 Vila-real-de-santo-antonio (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Appartement Duplex de Luxe T3 avec Vue Partielle sur la Mer Nous vous présentons ce superbe appartement duplex de luxe T3, situé aux 2áµ? et 3áµ? étages, offrant une vue partielle sur lâE?océan. Une excellente opport...

Maison 341 m² SA£O-CLEMENTE 2 300 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Maison Loule SA£O-CLEMENTE 341 m2 Portugal
4
Annonce n°565266 : vente maison 341 m2 Loule SA£O-CLEMENTE (8100), Portugal.

LOULE : Villa de luxe 4 chambres avec piscine Almancil Livraison 2026 Villa individuelle à l'architecture contemporaine, située sur un terrain de 1 067 m², dans l'un des quartiers les plus prisés d'Almancil, au coeur du prestigieux Triangle d'...

Appartement 116 m² PORTIMA£O 445 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 116 m2 Portugal
4
Annonce n°565258 : vente appartement 116 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Parking 24 m² FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 50 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Parking Faro FARO-(SA©-E-SA£O-PEDRO) 24 m2 Portugal
1

FARO : Parking à Faro - Opportunité Unique ! Situé dans la ville de Faro, ce parking de 24 m² est l'opportunité idéale pour ceux qui recherchent une solution de stationnement sûre et pratique. Grâce à son emplacement stratégique, à proximité de po...

Appartement 103 m² PORTIMA£O 475 500 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Portimao PORTIMA£O 103 m2 Portugal
4
Annonce n°565243 : vente appartement 103 m2 Portimao PORTIMA£O (8500), Portugal.

...

Terrain 533 m² MONTENEGRO 300 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Faro MONTENEGRO 533 m2 Portugal
4
Annonce n°565228 : vente terrain 533 m2 Faro MONTENEGRO (8000), Portugal.

FARO : Venez découvrir cette excellente opportunité d'acquérir un terrain urbain à Montenegro, près de Faro. D'une superficie totale de 533 m², ce terrain dispose d'un permis de construire pour une maison individuelle, avec une surface brute de co...

Terrain 32767 m² VILA-NOVA-DE-CACELA 135 000 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA 32767 m2 Portugal
4
Annonce n°565226 : vente terrain 32767 m2 Vila-real-de-santo-antonio VILA-NOVA-DE-CACELA (8900), Portugal.

VILA-REAL-DE-SANTO-ANTONIO : Terrain rustique de 56 950 m² avec forage et vue mer à Vila Nova de Cacela - Vila Real de Santo AntOnio - Algarve. Terrain avec vue mer. Accès facile. Forage avec eau. Réservoir d'eau et système d'irrigation. ...

Terrain 9840 m² ODELEITE 14 900 €

Annonce gratuite du 21/05/2026.
Vente Terrain Castro-marim ODELEITE 9840 m2 Portugal
4
Annonce n°565225 : vente terrain 9840 m2 Castro-marim ODELEITE (8950), Portugal.

CASTRO-MARIM : Ce terrain rustique de 9 840 m², situé à Odeleite, commune de Castro Marim, offre une opportunité unique dans la région de Faro. L'accès à la propriété est facilité par une voie principale longeant la route nationale, garantissant u...