Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Faro au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison 4 Pièces sur région Faro.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 90 annonces de vente de maison sur la région Faro.

Maison 4 pièces 337 m² 2 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Maison Tavira  337 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564619 : vente maison 337 m2 Tavira (8800), Portugal.

TAVIRA : Villa de luxe durable avec vue sur la mer près de Tavira, Algarve Découvrez une villa contemporaine exceptionnelle, située à environ 10 minutes de Tavira, dans l'est de l'Algarve. Implantée sur une propriété d'environ 2,1 hectares, dont p...

Maison 4 pièces 227 m² 1 050 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4630 €/m²
Vente Maison Faro  227 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564353 : vente maison 227 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Nous présentons cette élégante nouvelle villa de 4 chambres, déjà achevée et prête à emménager, intégrée dans le quartier exclusif Ria Terraces, au Monténégro, l'un des quartiers résidentiels les plus recherchés de Faro. Avec une architectu...

Maison 4 pièces 207 m² 770 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564352 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

Maison 4 pièces 207 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4110 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564351 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

Maison 4 pièces 207 m² 820 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3960 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564350 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

Maison 4 pièces 207 m² 795 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3840 €/m²
Vente Maison Faro  207 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564349 : vente maison 207 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Nouvelle villa de 4 chambres, déjà achevée, intégrée dans le quartier exclusif Ria Terraces, au Monténégro, Faro. Avec une architecture contemporaine, des espaces excellents et des finitions de haute qualité, cette villa a été conçue pour offr...

Maison 4 pièces 1 390 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Albufeira  4 pieces Portugal
4
Annonce n°563470 : vente maison Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Située dans un quartier résidentiel paisible et privé d'Albufeira, cette villa se distingue par son architecture élégante et raffinée. Rénovée avec un design contemporain de grande qualité, elle offre une vue imprenable sur la mer et le p...

Maison 4 pièces 790 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.
Vente Maison Albufeira  4 pieces Portugal
4
Annonce n°563149 : vente maison Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Située dans le quartier prisé de Guia, cette villa fait partie d'un quartier résidentiel paisible composé exclusivement de villas, offrant un haut niveau d'intimité et un mode de vie calme, tout en restant proche de toutes les commodités....

Maison 4 pièces 7 000 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Maison Albufeira  4 pieces Portugal
4
Annonce n°562383 : vente maison Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Cette exceptionnelle villa contemporaine de 4 chambres est située dans l'un des emplacements les plus exclusifs et prisés de l'Algarve, au sommet d'une falaise, offrant une vue panoramique splendide sur la mer et une intimité totale. Conç...

Maison 4 pièces 147 m² 800 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Loule  147 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561887 : vente maison 147 m2 Loule (8100), Portugal.

LOULE : Terrain constructible / Villa avec permis de construire pour une villa de 3 chambres et six appartements de 3 chambres au coeur de Loulé. Ce bien se situe à proximité immédiate de toutes les commodités (commerces, supermarché, banques, pha...

Maison 4 pièces 115 m² 690 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Faro  115 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561840 : vente maison 115 m2 Faro (8000), Portugal.

FARO : Découvrez cette excellente villa de 3+1 chambres, située dans la périphérie calme de la ville de Faro, idéale pour ceux qui recherchent confort, espace et qualité de vie, sans renoncer à la proximité du centre-ville. En très bon état de con...

Maison 4 pièces 220 m² 1 490 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Maison Quarteira  220 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°561484 : vente maison 220 m2 Quarteira (8125), Portugal.

QUARTEIRA : Découvrez l'alliance parfaite du confort moderne et de l'élégance rustique dans cette superbe villa de plain-pied de 4 chambres, avec piscine privée et jardin paysager. Nichée dans la paisible campagne près de Fonte Santa, Quarteira, cett...

Maison 4 pièces 146 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4040 €/m²
Vente Maison Albufeira  146 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559638 : vente maison 146 m2 Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Magnifique maison de ville de 3+1 chambres, idéalement située en centre-ville. Située dans un quartier calme, en impasse, la maison bénéficie d'un accès facile à toutes les commodités et se trouve à seulement 20 minutes à pied de la pl...

Maison 4 pièces 210 m² 2 970 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Maison Almancil  210 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°559637 : vente maison 210 m2 Almancil (8135), Portugal.

ALMANCIL : Vous recherchez une maison moderne et durable dans le sud du Portugal ? Nous vous présentons cette villa indépendante de plain-pied de 4 chambres (T4) située en Algarve. Avec un design axé sur l'architecture bioclimatique et une fort...

Maison 4 pièces 1 640 000 €

Annonce gratuite du 06/03/2026.
Vente Maison Albufeira  4 pieces Portugal
4
Annonce n°558017 : vente maison Albufeira (8200), Portugal.

ALBUFEIRA : Home Staging   Virtual Tour  Video Cette superbe villa moderne de 4 chambres avec piscine d'eau salée, sous-sol/garage pour plusieurs véhicules et terrasse sur le toit avec vue sur la mer est nichée dans un quartier prestigieux de l'e...

6 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Faro

Propriétaires sur la région Faro, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 90 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce