Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Leiria au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Leiria.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 840 annonces de vente sur la région Leiria.

Maison 380 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1050 €/m²
Vente Maison Leiria  380 m2 Portugal
4
Annonce n°564300 : vente maison 380 m2 Leiria (2400), Portugal.

...

Terrain 3460 m² 34 900 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Ansiao  3460 m2 Portugal
4
Annonce n°564297 : vente terrain 3460 m2 Ansiao (3240), Portugal.

ANSIAO : Terrain Rustique avec Possibilité de Construction - Lapa, Ansião, Portugal Nous vous présentons une excellente opportunité d'acquérir un terrain avec un fort potentiel, situé dans le village paisible de Lapa, paroisse de Santiago da Guard...

Maison 196 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Alcobaca  196 m2 Portugal
4
Annonce n°564296 : vente maison 196 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Vivez dans le luxe et le confort dans une maison spectaculaire à Chiqueda ! Cette superbe maison située à Chiqueda est l'incarnation de l'élégance et du confort. Avec une superficie totale de 196,18 m² sur un terrain de 935,46 m², elle ...

Maison 196 m² 750 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3830 €/m²
Vente Maison Alcobaca  196 m2 Portugal
4
Annonce n°564295 : vente maison 196 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Charmante maison T4 à Chiqueda - Vivez l'expérience de la vie à la campagne Profitez du meilleur de la vie à la campagne avec cette magnifique maison de 4 chambres située à Chiqueda. Avec une superficie de 196,2 m² et un terrain de 935,...

Maison 196 m² 730 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3720 €/m²
Vente Maison Alcobaca  196 m2 Portugal
4
Annonce n°564294 : vente maison 196 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Vivez au coeur de la nature à Chiqueda - Maison T4 avec piscine et jardin Profitez de la tranquillité et de la beauté naturelle dans cette charmante maison de 4 chambres située à Chiqueda. Avec une superficie totale de 196,18 m² et un t...

Maison 260 m² 645 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Leiria  260 m2 Portugal
4
Annonce n°564293 : vente maison 260 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Magnifique maison de 5 chambres à Lagoa - Ortigosa, Leiria Nous vous présentons cette superbe maison spacieuse, en excellent état, idéale pour ceux qui recherchent le confort, l'espace et une bonne qualité de vie dans un quartier calme et...

Maison 196 m² 760 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3880 €/m²
Vente Maison Alcobaca  196 m2 Portugal
4
Annonce n°564289 : vente maison 196 m2 Alcobaca (2460), Portugal.

ALCOBACA : Spacieuse maison de 4 chambres avec piscine à Chiqueda Venez découvrir cette spacieuse maison de 4 chambres et 3 salles de bains complètes, idéale pour ceux qui recherchent un foyer accueillant et confortable. Située dans la pittoresque...

Terrain 313 m² 57 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Leiria  313 m2 Portugal
4
Annonce n°564216 : vente terrain 313 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Excellente opportunité d'investissement : Terrain constructible à Leiria, prêt pour vos projets Ce terrain constructible de 313 m² est situé dans la charmante ville de Barreira, offrant un cadre paisible idéal pour vos projets immobiliers...

Maison 115 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1390 €/m²
Vente Maison Coimbra  115 m2 Portugal
4
Annonce n°564213 : vente maison 115 m2 Coimbra (2525), Portugal.

...

Terrain 88 m² 19 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Coimbra  88 m2 Portugal
4
Annonce n°564211 : vente terrain 88 m2 Coimbra (2525), Portugal.

COIMBRA : Terrain urbain de 88 m² à usage résidentiel et commercial à Ameal (Coimbra). Il permet la construction d'un bâtiment mixte comprenant 1 logement et 1 commerce (boutique), constitué de 3 étages et de 2 places de stationnement. Le terrain ...

Terrain 296 m² 55 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Leiria  296 m2 Portugal
4
Annonce n°564207 : vente terrain 296 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Excellente opportunité d'investissement : Terrain constructible à Leiria, prêt pour vos projets Ce terrain constructible de 243 m² est situé dans la charmante ville de Barreira, offrant un cadre paisible idéal pour vos projets immobiliers...

Maison 91 m² 160 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Bombarral  91 m2 Portugal
4
Annonce n°564206 : vente maison 91 m2 Bombarral (2540), Portugal.

...

Maison 286 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1570 €/m²
Vente Maison Porto-de-mos  286 m2 Portugal
4
Annonce n°564205 : vente maison 286 m2 Porto-de-mos (2480), Portugal.

PORTO-DE-MOS : MAISON DE 3 ÉTAGES AVEC TERRAIN DE 2 692 M² Ribeira de Baixo - PORTO DE MÓS - Maison : 429 m² de surface construite (3 étages) - Terrain urbain supplémentaire : 1 922 m² - Terrain à bâtir : 2 692 m² - Superficie totale du terra...

Maison 90 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1610 €/m²
Vente Maison Coimbra  90 m2 Portugal
4
Annonce n°564203 : vente maison 90 m2 Coimbra (2525), Portugal.

...

Terrain 520 m² 65 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Terrain Leiria  520 m2 Portugal
4
Annonce n°564200 : vente terrain 520 m2 Leiria (2400), Portugal.

LEIRIA : Excellente opportunité d'investissement : Terrain constructible à Leiria, prêt pour vos projets Ce terrain constructible de 520 m² est situé dans la charmante ville de Barreira, offrant un cadre paisible idéal pour vos projets immobiliers...

56 pages: Début < 1 2 3 4 5 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Leiria

Propriétaires sur la région Leiria, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 840 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Leiria, classées par ville :