Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Marinha-grande Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Marinha-grande.

Vous cherchez à acheter un logement à Marinha-grande ? Repimmo propose 44 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Marinha-grande et ses alentours.

Maison 134 m² 240 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1790 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  134 m2 Portugal
4
Annonce n°563495 : vente maison 134 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Maison 175 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2630 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  175 m2 Portugal
4
Annonce n°563398 : vente maison 175 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Maison de plain-pied 3 pièces à l'architecture moderne - Marinha Grande Je vous présente cette maison de plain-pied exclusive de type 3 pièces, dont la construction s'achèvera en 2024, qui se distingue par son architecture fonctio...

Terrain 537 m² 44 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.
Vente Terrain Marinha-grande  537 m2 Portugal
4
Annonce n°563080 : vente terrain 537 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Appartement 100 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2300 €/m²
Vente Appartement Marinha-grande  100 m2 Portugal
4
Annonce n°562803 : vente appartement 100 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Maison 164 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 1680 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  164 m2 Portugal
4
Annonce n°562077 : vente maison 164 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Local commercial 1820 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Local commercial Marinha-grande  1820 m2 Portugal
4
Annonce n°561984 : vente local commercial 1820 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Terrain 580 m² 148 800 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Marinha-grande  580 m2 Portugal
4
Annonce n°561734 : vente terrain 580 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Terrain urbain pour investisseurs/constructeurs. Land area 580m2 Implementation area 407m2 Gross construction area 1331m2 Gross dependent area 407m2 Il y a un projet, un immeuble de 6 appartements avec un grenier pour stockage...

Maison 242 m² 495 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 2050 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  242 m2 Portugal
4
Annonce n°561441 : vente maison 242 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Maison 3 pièces - Vieira de Leiria Cette maison 3 pièces située à Vieira de Leiria, implantée sur un vaste terrain de 905 m², se distingue par son excellente luminosité et son ensoleillement, offrant des pièces accueillantes tout ...

Maison 76 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1970 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  76 m2 Portugal
3
Annonce n°561228 : vente maison 76 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Maison 240 m² 250 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1040 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  240 m2 Portugal
4
Annonce n°560668 : vente maison 240 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Maison T3 - Marinha Grande Cette maison T3 est située dans un quartier calme de Marinha Grande, à quelques minutes à pied du centre-ville, vous permettant de vivre confortablement et à proximité de tout ce qui est essentiel au quo...

Maison 66 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2270 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  66 m2 Portugal
4
Annonce n°560626 : vente maison 66 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Maison 120 m² 260 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2170 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  120 m2 Portugal
1
Annonce n°560619 : vente maison 120 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Maison 185 m² 370 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2000 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  185 m2 Portugal
4
Annonce n°560469 : vente maison 185 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Nous vous présentons cette excellente maison T4, pratiquement neuve, située à Vieira de Leiria. Une propriété où le confort, l'élégance et la fonctionnalité sont les caractéristiques prédominantes. La maison est répartie sur 3 étage...

Maison 88 m² 238 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2700 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  88 m2 Portugal
4
Annonce n°560464 : vente maison 88 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

...

Maison 80 m² 230 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2880 €/m²
Vente Maison Marinha-grande  80 m2 Portugal
4
Annonce n°560363 : vente maison 80 m2 Marinha-grande (2430), Portugal.

MARINHA-GRANDE : Située aux portes de Marinha Grande, dans une charmante rue résidentielle, cette maison de 3 chambres entièrement rénovée est prête à accueillir votre famille et vos amis, au sein d'un terrain clos de 905 m². Dès l'entrée, vous dé...

3 pages: Début 1 2 3 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Marinha-grande

Passer une annonce gratuite sur Marinha-grande

Propriétaires sur Marinha-grande, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Marinha-grande en l'ajoutant immédiatement aux 44 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente à proximité de Marinha-grande