Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1576 annonces de vente d'appartement sur la région Lisboa.

Appartement 99 m² 530 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Mafra  99 m2 Portugal
4
Annonce n°555404 : vente appartement 99 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Appartement 2 chambres avec vue mer et grande terrasse ! Une opportunité unique de vivre près de la mer dans le confort et l'élégance, avec une vue à couper le souffle ! Rez-de-chaussée - Sous-sol (B) d'une superficie totale de 197 m² ...

Appartement 124 m² 1 100 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Cascais  124 m2 Portugal
4
Annonce n°555340 : vente appartement 124 m2 Cascais (2750), Portugal.

CASCAIS : Découvrez l'art de vivre en bord de mer au Cascais Bay / Bayview, le tout nouveau projet résidentiel le plus exclusif de Cascais. Située à quelques pas de l'océan, cette résidence contemporaine associe design élégant, confort moderne et emp...

Appartement 95 m² CASCAIS-E-ESTORIL 350 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 3680 €/m²
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 95 m2 Portugal
4
Annonce n°555194 : vente appartement 95 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Large 4 bedroom flat, very bright, located in the neighbourhood of Torre, Cascais. This flat stands out for its large areas and proximity to the beaches of Cascais, bike path, restaurants, shops, green spaces and transport at the door. ...

Appartement 117 m² 525 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Lisboa  117 m2 Portugal
4
Annonce n°555041 : vente appartement 117 m2 Lisboa (1200), Portugal.

...

Appartement 232 m² 3 000 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Lisboa  232 m2 Portugal
4
Annonce n°555030 : vente appartement 232 m2 Lisboa (1250), Portugal.

...

Appartement 314 m² LISBOA 1 690 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Lisboa LISBOA 314 m2 Portugal
4
Annonce n°555027 : vente appartement 314 m2 Lisboa LISBOA (1100), Portugal.

...

Appartement 129 m² SANTO-ANTA³NIO 1 620 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTO-ANTA³NIO 129 m2 Portugal
4
Annonce n°555015 : vente appartement 129 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1150), Portugal.

LISBOA : Appartement de 4 pièces situé dans le projet Capuchos Residences, dans le centre de Lisbonne. Ce spacieux 4 pièces dispose d'une surface utile de 129 m² et d'une terrasse de 51 m². Il se distribue comme suit: on entre par le 1er étage, où s...

Appartement 122 m² SANTO-ANTA³NIO 1 450 000 €

Annonce gratuite du 20/01/2026.
Vente Appartement Lisboa SANTO-ANTA³NIO 122 m2 Portugal
4
Annonce n°555013 : vente appartement 122 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1150), Portugal.

LISBOA : Appartement de 4 pièces situé dans le projet Capuchos Residences, dans le centre de Lisbonne. Ce spacieux 4 pièces dispose d'une surface utile de 122 m² et d'un espace extérieur de 35 m². Il est distribué comme suit : on entre par le 1er ét...

Appartement 97 m² SANTO-ANTA³NIO 1 150 000 €