Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces vente immobilières Torres-vedras Portugal

Recherche d'annonces : logements à vendre sur Torres-vedras.

Vous cherchez à acheter un logement à Torres-vedras ? Repimmo propose 89 annonces de vente . Les annonces sont publiées par les particuliers et les agences immobilières de Torres-vedras et ses alentours.

Maison 4 pièces 189 m² 650 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3440 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  189 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°564631 : vente maison 189 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 2 pièces 91 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  91 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°564317 : vente maison 91 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Appartement 118 m² 419 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 3550 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  118 m2 Portugal
4
Annonce n°563957 : vente appartement 118 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 178 m² 375 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2110 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  178 m2 Portugal
4
Annonce n°563892 : vente maison 178 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Appartement 65 m² 338 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Appartement Torres-vedras  65 m2 Portugal
4
Annonce n°563480 : vente appartement 65 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 216 m² 480 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2220 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  216 m2 Portugal
4
Annonce n°563287 : vente maison 216 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 131 m² 79 900 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 610 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  131 m2 Portugal
4
Annonce n°563285 : vente maison 131 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Appartement 162 m² 357 500 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2210 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  162 m2 Portugal
4
Annonce n°563281 : vente appartement 162 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Appartement T3 avec Espace, Lumière Naturelle et Intimité à Torres Vedras Nous vous présentons ce bel appartement de 162 m², situé au premier étage d'une maison bifamiliale, idéal pour ceux qui recherchent confort, tranquillité et ...

Maison 6 pièces 342 m² 849 000 €

Annonce gratuite du 22/04/2026.soit 2480 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  342 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°563142 : vente maison 342 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 262 m² 590 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2250 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  262 m2 Portugal
4
Annonce n°563082 : vente maison 262 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Propriété d'exception avec vue panoramique à Torres Vedras Située dans le magnifique paysage de Torres Vedras, cette propriété d'exception s'étend sur 4 440 m² de terrain, offrant calme, espace et élégance. La maison et ses dépendan...

Maison 175 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2710 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  175 m2 Portugal
4
Annonce n°562421 : vente maison 175 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : Maison 4 chambres avec jardin et garage à quelques minutes des plages - Santa Cruz - Côte d'Argent Vous rêvez de vivre près de la mer, dans le confort, l'espace et la tranquillité ? Cette maison est peut-être l'opportunité que vous...

Appartement 194 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2220 €/m²
Vente Appartement Torres-vedras  194 m2 Portugal
4
Annonce n°562320 : vente appartement 194 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : EXCLUSIVITÉ Sophistication, Confort et Investissement en un Seul Bien Découvrez une propriété véritablement unique, où la qualité des finitions s'allie à une solution d'investissement intelligente. Cet élégant appartement T3 ave...

Maison 254 m² 885 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.soit 3480 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  254 m2 Portugal
4
Annonce n°562076 : vente maison 254 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : VILLA DE CHARME A CARVOEIRA E CARMÖES - Élégance, Nature et Sérénité Nichée dans un écrin de verdure à Carmões, cette superbe villa exceptionnelle offre un cadre de vie rare, où confort, intimité et art de vivre se rencontrent harm...

Terrain 9314 m² 990 000 €

Annonce gratuite du 06/04/2026.
Vente Terrain Torres-vedras  9314 m2 Portugal
4
Annonce n°562008 : vente terrain 9314 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

Maison 80 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 22/03/2026.soit 4560 €/m²
Vente Maison Torres-vedras  80 m2 Portugal
4
Annonce n°561396 : vente maison 80 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

...

6 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Toutes les annonces de Vente sur Torres-vedras

Passer une annonce gratuite sur Torres-vedras

Propriétaires sur Torres-vedras, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite sur Torres-vedras en l'ajoutant immédiatement aux 89 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce
Agence immobilière à l'honneur