Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes appartement sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 1576 annonces de vente d'appartement sur la région Lisboa.

Appartement 40 m² CASCAIS-E-ESTORIL 615 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 40 m2 Portugal
4
Annonce n°545732 : vente appartement 40 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Nous sommes ravis de vous proposer cet appartement magnifiquement décoré d'une chambre et 2 salles de bain, située dans une usine traditionnelle de souffleurs de verre récemment rénovée, dans le charmant Centro Histoire de Cascais. Le ...

Appartement 296 m² CASCAIS-E-ESTORIL 6 600 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 296 m2 Portugal
4
Annonce n°545730 : vente appartement 296 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Opportunité spéciale de transférer un poste contractuel d'un magnifique appartement de 4 chambres à Cascais Bayview. Appartement unique, face à la mer, situé au 4ème étage de l'immeuble et d'une superficie totale de 420,37 m², réparti su...

Appartement 106 m² 935 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Lisboa  106 m2 Portugal
4
Annonce n°545727 : vente appartement 106 m2 Lisboa (1100), Portugal.

...

Appartement 98 m² 475 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Lisboa  98 m2 Portugal
4
Annonce n°545724 : vente appartement 98 m2 Lisboa (1100), Portugal.

...

Appartement 73 m² PENHA-DE-FRANA§A 499 900 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Lisboa PENHA-DE-FRANA§A 73 m2 Portugal
4
Annonce n°545708 : vente appartement 73 m2 Lisboa PENHA-DE-FRANA§A (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement de 3 chambres avec deux façades, situé au 1er étage d'un immeuble sans ascenseur, entièrement rénové, équipé et meublé. Cuisine entièrement équipée avec appareils intégrés, deux salles de bain intégrales avec ustensiles sanitaire...

Appartement 73 m² PENHA-DE-FRANA§A 499 900 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Lisboa PENHA-DE-FRANA§A 73 m2 Portugal
4
Annonce n°545703 : vente appartement 73 m2 Lisboa PENHA-DE-FRANA§A (1000), Portugal.

Appartement 159 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 1 350 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Alto-dos-lombos CARCAVELOS-E-PAREDE 159 m2 Portugal
4
Annonce n°545661 : vente appartement 159 m2 Alto-dos-lombos CARCAVELOS-E-PAREDE (2775), Portugal.

CASCAIS : Découvrez ce spacieux et lumineux appartement neuf de 3 chambres avec des finitions de haute qualité, situé au rez-de-chaussée au niveau d'un 1er étage dans un nouveau développement de 5 unités avec ascenseur Situé dans un quartier privilé...

Appartement 171 m² CARCAVELOS-E-PAREDE 1 650 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Alto-dos-lombos CARCAVELOS-E-PAREDE 171 m2 Portugal
4
Annonce n°545660 : vente appartement 171 m2 Alto-dos-lombos CARCAVELOS-E-PAREDE (2775), Portugal.

CASCAIS : Découvrez ce spacieux et lumineux penthouse de 3 chambres avec vue mer, tout neuf avec des finitions de haute qualité, situé au 2ème étage d'un nouveau développement de 5 unités avec ascenseur Situé dans un quartier privilégié de Parede, à...

Appartement 4 pièces 125 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Lisboa  125 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°545624 : vente appartement 125 m2 Lisboa (1070), Portugal.

...

Appartement 190 m² CASTELO 980 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Lisboa CASTELO 190 m2 Portugal
4
Annonce n°545617 : vente appartement 190 m2 Lisboa CASTELO (1100), Portugal.

...

Appartement 4 pièces 139 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Lisboa  139 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°545610 : vente appartement 139 m2 Lisboa (1170), Portugal.

...

Appartement 5 pièces 194 m² ALFAMA 850 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.soit 4380 €/m²
Vente Appartement Lisboa ALFAMA 194 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°545600 : vente appartement 194 m2 Lisboa ALFAMA (1100), Portugal.

...

Appartement 5 pièces 306 m² LISBOA 2 900 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Lisboa LISBOA 306 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°545552 : vente appartement 306 m2 Lisboa LISBOA (1150), Portugal.

...

Appartement 202 m² LISBOA 1 800 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Lisboa LISBOA 202 m2 Portugal
4
Annonce n°545551 : vente appartement 202 m2 Lisboa LISBOA (1600), Portugal.

...

Appartement 206 m² LISBOA 2 050 000 €

Annonce gratuite du 19/07/2025.
Vente Appartement Lisboa LISBOA 206 m2 Portugal
4
Annonce n°545550 : vente appartement 206 m2 Lisboa LISBOA (1600), Portugal.

...

106 pages: Début < 68 69 70 71 72 73 74 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre appartement ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 1576 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur