Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2950 annonces de vente sur la région Lisboa.

Maison 4 pièces LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 3 412 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Maison Cascais LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 4 pieces Portugal
4
Annonce n°551423 : vente maison Cascais LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2750), Portugal.

CASCAIS : Au cur de Cascais, entre la tranquillité de la nature et lélégance de larchitecture contemporaine, une copropriété exclusive avec seulement 13 villas indépendantes est née, un véritable refuge où le luxe se révèle dans les moindres détails....

Appartement 55 m² 380 000 €

Annonce gratuite du 20/10/2025.
Vente Appartement Oeiras  55 m2 Portugal
4
Annonce n°551420 : vente appartement 55 m2 Oeiras (2780), Portugal.

OEIRAS : Je vous présente cet excellent appartement T1 entièrement rénové, situé rue Conselheiro Dias e Je vous présente cet excellent appartement T1 entièrement rénové, situé rue Conselheiro Dias e Sousa, à Cruz Quebrada. Situé au deuxième étage d'u...

Maison 3 pièces 152 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.soit 2600 €/m²
Vente Maison Mafra  152 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°551265 : vente maison 152 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 400 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 3 900 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Maison Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 400 m2 Portugal
4
Annonce n°551260 : vente maison 400 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Maison de maître rénovée de 5 chambres dans le centre historique de Sintra. Cette maison de maître de quatre étages, entièrement rénovée, offre une atmosphère unique et est idéale pour ceux qui recherchent une résidence charmante et origi...

Maison 518 m² CASCAIS-E-ESTORIL 4 150 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 518 m2 Portugal
4
Annonce n°551259 : vente maison 518 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Villa exclusive de 5 chambres et 1 salles de bain à Birre, Cascais. Intégrée à un programme immobilier exclusif, cette maison aux proportions généreuses et à l'agencement fonctionnel offre un équilibre parfait entre sophistication, quali...

Maison 6 pièces 456 m² 4 262 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Maison Lisboa  456 m2 6 pieces Portugal
4
Annonce n°551191 : vente maison 456 m2 Lisboa (1350), Portugal.

...

Maison 7 pièces 456 m² 4 278 000 €

Annonce gratuite du 06/10/2025.
Vente Maison Lisboa  456 m2 7 pieces Portugal
4
Annonce n°551190 : vente maison 456 m2 Lisboa (1350), Portugal.