Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2950 annonces de vente sur la région Lisboa.

Terrain 2800 m² 70 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Terrain Cadaval  2800 m2 Portugal
4
Annonce n°544342 : vente terrain 2800 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Terrain urbain de 2.800 m² à Vilar - vue imprenable sur la Serra do Montejunto Nous vous présentons ce magnifique terrain urbain de 2.800 m², entièrement plat, avec une vue imprenable sur la campagne et la magnifique Serra do Montejunto ...

Appartement 120 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 395 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Appartement Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 120 m2 Portugal
4
Annonce n°544307 : vente appartement 120 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Attribution du poste d'appartement de 2 chambres, en construction, situé dans le développement « TO LIVE », dans le centre de Cascais. L'appartement est situé au 2ème étage, avec de grandes surfaces, 150 m2 de surface brute de constructi...

Maison 236 m² ALCABIDECHE 1 350 000 €

Annonce gratuite du 21/06/2025.
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 236 m2 Portugal
4
Annonce n°544304 : vente maison 236 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2645), Portugal.

CASCAIS : « Villas REGATO » est une copropriété privée exclusive, composée de seulement 3 villas indépendantes de type T4, toutes avec piscine et jardin privé, située à Manique, entre Estoril et les montagnes de Sintra. Ces villas d'inspiration mé...

Maison 254 m² ALCABIDECHE 1 580 000 €

Annonce gratuite du 07/06/2025.
Vente Maison Alcabideche ALCABIDECHE 254 m2 Portugal
4
Annonce n°544051 : vente maison 254 m2 Alcabideche ALCABIDECHE (2645), Portugal.

Appartement 186 m² CANIA§O 780 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 4190 €/m²
Vente Appartement Santa-cruz CANIA§O 186 m2 Portugal
4
Annonce n°544020 : vente appartement 186 m2 Santa-cruz CANIA§O (2560), Portugal.

SANTA-CRUZ : Découvrez ce magnifique penthouse de 3 chambres, situé dans le centre de Caniço, sur la magnifique île de Madère. Un véritable havre d'élégance et de confort avec des finitions de haut standing. -> Intérieurs spacieux - Aménagement mo...

Terrain 1840 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Terrain Arruda-dos-vinhos  1840 m2 Portugal
4
Annonce n°543995 : vente terrain 1840 m2 Arruda-dos-vinhos (2630), Portugal.

...

Terrain 505 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Terrain Oeiras  505 m2 Portugal
4
Annonce n°543993 : vente terrain 505 m2 Oeiras (2780), Portugal.

OEIRAS : TERRAIN URBAIN à BARCARENA (Oeiras) - Terrain situé à Rua 07 de Junho, Barcarena (Oeiras) - Superficie totale : 500 m2 - Zone de Déploiement Autorisée de 150m2 - Peut construire R/C, 1er étage et terrasse - Construction semi-détachée ...

Appartement 98 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Loures  98 m2 Portugal
4
Annonce n°543982 : vente appartement 98 m2 Loures (2670), Portugal.

LOURES : Appartement T3 de Luxe à São João da Talha - Design, Confort et Technologie à Leur Meilleur Niveau ! Découvrez ce magnifique appartement T3, situé dans un immeuble neuf à São João da Talha, qui redéfinit le concept de l'habitat moderne. ...

Terrain 5562 m² 79 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Terrain Mafra  5562 m2 Portugal
4
Annonce n°543836 : vente terrain 5562 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 350 m² CASCAIS-E-ESTORIL 9 900 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Maison Cascais CASCAIS-E-ESTORIL 350 m2 Portugal
4
Annonce n°543827 : vente maison 350 m2 Cascais CASCAIS-E-ESTORIL (2750), Portugal.

CASCAIS : Une excellente option à la fois pour l'investissement et la résidence, car il est possible de construire un nouveau condominium ou un hôtel de luxe dans cette zone de Cascais avec beaucoup de demande. Cette propriété unique dispose d'un ...

Maison 244 m² 740 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 3030 €/m²
Vente Maison Mafra  244 m2 Portugal
4
Annonce n°543795 : vente maison 244 m2 Mafra (2640), Portugal.

MAFRA : Maison de 4 chambres avec piscine Architecture contemporaine Nouvelle Église - Mafra Nous vous présentons cette magnifique maison de 4 chambres avec piscine, aux lignes modernes et aux excellentes finitions, située dans un quartier rés...

Local commercial 780 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 1 650 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Local commercial Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 780 m2 Portugal
4
Annonce n°543670 : vente local commercial 780 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Nous présentons un espace de bureau de 780m2, composé de 4 fractions autonomes en vente commune, dans l'emplacement prestigieux de Quinta da Beloura, à Sintra. Bureau fonctionnel, au 1er étage, composé de 17 pièces utilisables indépendamm...

Maison 1059 m² 700 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.soit 660 €/m²
Vente Maison Alenquer  1059 m2 Portugal
4
Annonce n°543612 : vente maison 1059 m2 Alenquer (2580), Portugal.

...

Appartement 43 m² SA£O-VICENTE 323 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Lisboa SA£O-VICENTE 43 m2 Portugal
4
Annonce n°543528 : vente appartement 43 m2 Lisboa SA£O-VICENTE (1100), Portugal.

LISBOA : Nous vous présentons ce duplex confortable de 2 chambres, avec une licence d'hébergement local active et un emplacement absolument privilégié entre Alfama et Graça - deux des quartiers les plus authentiques et les plus recherchés de Lisbonne...

Appartement 215 m² SANTO-ANTA³NIO 1 550 000 €

Annonce gratuite du 06/06/2025.
Vente Appartement Lisboa SANTO-ANTA³NIO 215 m2 Portugal
4
Annonce n°543502 : vente appartement 215 m2 Lisboa SANTO-ANTA³NIO (1000), Portugal.

LISBOA : Elégant appartement néo-classique à quelques pas de l'Avenida da Liberdade Découvrez la beauté intemporelle et l'atmosphère raffinée de cet appartement néo-classique, situé à quelques mètres de l'emblématique Avenida da Liberdade. Avec en...

197 pages: Début < 138 139 140 141 142 143 144 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2950 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur