Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2950 annonces de vente sur la région Lisboa.

Terrain 1010 m² 198 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Terrain Mafra  1010 m2 Portugal
4
Annonce n°536597 : vente terrain 1010 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 3 pièces 108 m² 739 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Appartement Mafra  108 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°536592 : vente appartement 108 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 256 m² 924 500 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 3610 €/m²
Vente Maison Mafra  256 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°536590 : vente maison 256 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 256 m² 924 500 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 3610 €/m²
Vente Maison Mafra  256 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°536589 : vente maison 256 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 256 m² 924 500 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 3610 €/m²
Vente Maison Mafra  256 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°536588 : vente maison 256 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 177 m² 850 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 4800 €/m²
Vente Maison Sintra  177 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°536558 : vente maison 177 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Terrain 12800 m² 150 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Terrain Sintra  12800 m2 Portugal
4
Annonce n°536553 : vente terrain 12800 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Maison 5 pièces 225 m² 655 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 2910 €/m²
Vente Maison Mafra  225 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°536544 : vente maison 225 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 535 m² 3 550 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Maison Mafra  535 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°536535 : vente maison 535 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 5 pièces 644 m² 3 750 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Maison Mafra  644 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°536534 : vente maison 644 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 5 pièces 665 m² 3 150 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 4740 €/m²
Vente Maison Mafra  665 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°536533 : vente maison 665 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 5 pièces 734 m² 3 350 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.soit 4560 €/m²
Vente Maison Mafra  734 m2 5 pieces Portugal
4
Annonce n°536531 : vente maison 734 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Maison 4 pièces 525 m² 3 450 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Maison Mafra  525 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°536527 : vente maison 525 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Terrain 9050 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Terrain Mafra  9050 m2 Portugal
4
Annonce n°536519 : vente terrain 9050 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Terrain 1101 m² 255 000 €

Annonce gratuite du 22/02/2025.
Vente Terrain Mafra  1101 m2 Portugal
4
Annonce n°536517 : vente terrain 1101 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

197 pages: Début < 153 154 155 156 157 158 159 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2950 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur