Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2928 annonces de vente sur la région Lisboa.

Appartement 148 m² SANTA-MARIA-MAIOR 1 680 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2024.
Vente Appartement Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR 148 m2 Portugal
4
Annonce n°502985 : vente appartement 148 m2 Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement touristique de 3 chambres avec une touche d'élégance et de modernité dans une résidence exclusive à Alfama. Proche du front de mer, l'appartement offre 148m2 d'espace privé et se distingue par ses lignes modernes et élégantes,...

Appartement 65 m² SANTA-MARIA-MAIOR 596 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2024.
Vente Appartement Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR 65 m2 Portugal
4
Annonce n°502984 : vente appartement 65 m2 Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement touristique d'une chambre avec une touche d'élégance et de modernité dans une résidence exclusive à Alfama. Proche du front de mer, l'appartement offre 65m2 d'espace privé et se distingue par ses lignes modernes et élégantes, ...

Appartement 116 m² SANTA-MARIA-MAIOR 1 121 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2024.
Vente Appartement Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR 116 m2 Portugal
4
Annonce n°502983 : vente appartement 116 m2 Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement touristique de 2 chambres avec une touche d'élégance et de modernité dans une résidence exclusive à Alfama. Proche du front de mer, l'appartement offre 116m2 d'espace privé et se distingue par ses lignes modernes et élégantes,...

Appartement 102 m² SANTA-MARIA-MAIOR 1 310 000 €

Annonce gratuite du 07/02/2024.
Vente Appartement Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR 102 m2 Portugal
4
Annonce n°502982 : vente appartement 102 m2 Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement touristique de 2 chambres avec une touche d'élégance et de modernité dans une résidence exclusive à Alfama. Proche du front de mer, l'appartement offre 102m2 d'espace privé et se distingue par ses lignes modernes et élégantes,...

Appartement 158 m² SANTA-MARIA-MAIOR 1 250 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2024.
Vente Appartement Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR 158 m2 Portugal
4
Annonce n°502640 : vente appartement 158 m2 Lisboa SANTA-MARIA-MAIOR (1000), Portugal.

LISBOA : Magnifique appartement pombalin (fin XVIIIe sièlce) 3 piéces de 158m2 à vendre près de la cathédrale et de la rue de São Mamede, à Lisbonne. À seulement 7 minutes à pied du château de São Jorge et des magnifiques belvédères des Portas do Sol...

Terrain 5296 m² SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 270 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2024.
Vente Terrain Aldeia-galega SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM 5296 m2 Portugal
4
Annonce n°502556 : vente terrain 5296 m2 Aldeia-galega SA£O-JOA£O-DAS-LAMPAS-E-TERRUGEM (2705), Portugal.

SINTRA : Situé à Areias, São João das Lampas, il s'agit d'un terrain urbain à faible densité, couvrant une superficie généreuse de 5 296 m2. Cet espace offre de nombreuses possibilités pour le développement de différentes entreprises. Imaginez la ...

Appartement 4 pièces 208 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 2 450 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2024.
Vente Appartement Lisboa LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 208 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°502311 : vente appartement 208 m2 Lisboa LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (1050), Portugal.

LISBOA : Situé dans la ville animée de Lisbonne, ce spacieux appartement de 4 chambres et 4 salles de bains est situé dans une copropriété privée en construction. D'une superficie brute de 392,53m² et d'une surface habitable de 208,23m², ce bien offr...

Terrain 16720 m² S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 1 500 000 €

Annonce gratuite du 22/01/2024.
Vente Terrain Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM 16720 m2 Portugal
4
Annonce n°502119 : vente terrain 16720 m2 Sintra S.MARIA-E-S.MIGUEL,-S.MARTINHO,-S.PEDRO-PENAFERRIM (2710), Portugal.

SINTRA : Terrain de 16 720m2 pour la construction de biens/commerce. Inséré dans le parc d'activités RAL, avec un projet qui a déjà été approuvé pour la construction d'une copropriété d'entrepôts, dans une zone avec divers types de commerces à côt...

Appartement 3 pièces 91 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 441 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 4850 €/m²
Vente Appartement Frielas LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 91 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°501890 : vente appartement 91 m2 Frielas LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2660), Portugal.

LOURES : Vivre en équilibre Appartement neuf à Loures Cest dans léquilibre que lon trouve notre bien-être, la meilleure façon de vivre la vie. Inspiré par cette promesse, un nouveau développement voit le jour conçu pour unir la technologie et la t...

Appartement 2 pièces 93 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 463 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 4980 €/m²
Vente Appartement Frielas LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 93 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°501889 : vente appartement 93 m2 Frielas LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2660), Portugal.

LOURES : Ce nouvel appartement à Loures offre une opportunité unique de profiter de la tranquillité de la campagne avec la commodité d'être proche de la ville. Avec deux chambres et deux salles de bains, cette propriété contemporaine est équipée de t...

Appartement 3 pièces 104 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 502 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 4830 €/m²
Vente Appartement Frielas LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 104 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°501888 : vente appartement 104 m2 Frielas LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2660), Portugal.

LOURES : Le véritable bien-être naît de léquilibre lharmonie entre ville et nature, énergie et calme, innovation et tradition. Inspiré par cette philosophie, un nouveau projet résidentiel voit le jour, conçu pour offrir le style de vie que nous reche...

Appartement 3 pièces LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 450 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.
Vente Appartement Frielas LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 3 pieces Portugal
4
Annonce n°501880 : vente appartement Frielas LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2660), Portugal.

LOURES : C'est dans l'équilibre que nous trouvons notre bien-être, la meilleure façon de vivre la vie. De cette promesse naît une nouvelle aventure : un lieu conçu pour offrir l'équilibre dont nous avons tous besoin, alliant technologie et traditi...

Appartement 2 pièces 91 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 409 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 4490 €/m²
Vente Appartement Frielas LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 91 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°501879 : vente appartement 91 m2 Frielas LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2660), Portugal.

Appartement 2 pièces 97 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 420 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Frielas LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 97 m2 2 pieces Portugal
4
Annonce n°501878 : vente appartement 97 m2 Frielas LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2660), Portugal.

LOURES : Cest dans léquilibre que nous trouvons que notre bien-être est la meilleure façon de vivre la vie. Inspiré par cette promesse, un nouveau développement est né : un lieu conçu pour offrir lharmonie que nous recherchons tous, alliant technolog...

Appartement 3 pièces 119 m² LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 453 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2024.soit 3810 €/m²
Vente Appartement Frielas LISBON-&-SURROUNDING-AREAS 119 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°501877 : vente appartement 119 m2 Frielas LISBON-&-SURROUNDING-AREAS (2660), Portugal.

196 pages: Début < 176 177 178 179 180 181 182 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2928 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur