Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

Appartement 60 m² 559 300 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  60 m2 Portugal
4
Annonce n°558724 : vente appartement 60 m2 Lisboa (1250), Portugal.

...

Appartement 56 m² 522 700 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  56 m2 Portugal
4
Annonce n°558723 : vente appartement 56 m2 Lisboa (1250), Portugal.

...

Appartement 60 m² 537 600 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  60 m2 Portugal
4
Annonce n°558722 : vente appartement 60 m2 Lisboa (1250), Portugal.

...

Appartement 77 m² 693 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  77 m2 Portugal
4
Annonce n°558721 : vente appartement 77 m2 Lisboa (1250), Portugal.

...

Appartement 77 m² 712 800 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  77 m2 Portugal
4
Annonce n°558720 : vente appartement 77 m2 Lisboa (1250), Portugal.

...

Maison 567 m² 2 750 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.soit 4850 €/m²
Vente Maison Sintra  567 m2 Portugal
4
Annonce n°558719 : vente maison 567 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Appartement 56 m² 575 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  56 m2 Portugal
4
Annonce n°558709 : vente appartement 56 m2 Lisboa (1350), Portugal.

...

Appartement 56 m² 555 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  56 m2 Portugal
4
Annonce n°558708 : vente appartement 56 m2 Lisboa (1350), Portugal.

...

Appartement 58 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  58 m2 Portugal
4
Annonce n°558707 : vente appartement 58 m2 Lisboa (1350), Portugal.

...

Appartement 116 m² 1 015 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  116 m2 Portugal
4
Annonce n°558706 : vente appartement 116 m2 Lisboa (1350), Portugal.

...

Appartement 116 m² 980 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  116 m2 Portugal
4
Annonce n°558705 : vente appartement 116 m2 Lisboa (1350), Portugal.

...

Appartement 116 m² 945 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  116 m2 Portugal
4
Annonce n°558704 : vente appartement 116 m2 Lisboa (1350), Portugal.

...

Appartement 116 m² 910 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  116 m2 Portugal
4
Annonce n°558703 : vente appartement 116 m2 Lisboa (1350), Portugal.

...

Appartement 116 m² 875 000 €

Annonce gratuite du 20/03/2026.
Vente Appartement Lisboa  116 m2 Portugal
4
Annonce n°558702 : vente appartement 116 m2 Lisboa (1350), Portugal.