Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

Appartement 38 m² 460 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Lisboa  38 m2 Portugal
4
Annonce n°555788 : vente appartement 38 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : T1 situé au 4ème étage d'un immeuble complètement rénové au centre-ville de Lisbonne. Au coeur de l'un des endroits les plus animés et privilégiés de la ville, ce bâtiment traditionnel portugais prend désormais une nouvelle vie grâce à un pr...

Appartement 103 m² 605 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Lisboa  103 m2 Portugal
4
Annonce n°555775 : vente appartement 103 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement 1 chambre neuf de 50,50m2 avec incroyable terrasse de 53m2! Développement haut de gamme comprenant des appartements T0, T1 et T1. Situé au coeur de l'un des endroits les plus animés et privilégiés de Lisbonne, ce bâtiment t...

Terrain 537 m² 115 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Santa-cruz  537 m2 Portugal
4
Annonce n°555771 : vente terrain 537 m2 Santa-cruz (2560), Portugal.

...

Appartement 135 m² 720 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Lisboa  135 m2 Portugal
4
Annonce n°555759 : vente appartement 135 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Magnifique duplex T3 rénové avec terrasse au coeur d'Alfama et avec licence pour airbnb ! T3 de 138 m² entièrement rénové, meublé et équipé avec des équipements de qualité, idéalement situé dans la célèbre Rua da Saudade, dans le charmant...

Maison 143 m² 550 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3850 €/m²
Vente Maison Seixal  143 m2 Portugal
4
Annonce n°555755 : vente maison 143 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : **Maison V3+1 de plain-pied et indépendante avec piscine à Pinhal do General - Modernité, Confort et Qualité de Vie** Nous vous présentons cette fantastique maison individuelle, qui allie un design moderne à des finitions de haute qualité...

Appartement 154 m² 1 380 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Cascais  154 m2 Portugal
4
Annonce n°555747 : vente appartement 154 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

Terrain 5630 m² 124 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Torres-vedras  5630 m2 Portugal
4
Annonce n°555734 : vente terrain 5630 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : - Terrain constructible pour 1 ou plusieurs maisons, avec une excellente exposition au soleil, d'une superficie de 5630 m2, à proximité des commerces et services, et à quelques minutes de l'A8. -Surface de construction 30% = Surface ...

Appartement 141 m² 599 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4250 €/m²
Vente Appartement Lisboa  141 m2 Portugal
4
Annonce n°555733 : vente appartement 141 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement de 4 chambres au coeur de MisericOrdia avec 155,6 m2 Cet appartement développe 155,6 m2 de pur raffinement et de confort au coeur de la ville. Inséré dans un bâtiment à 3 façades, avec le fleuve Tage à proximité, la lumière...

Maison 99 m² 99 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 1000 €/m²
Vente Maison Cadaval  99 m2 Portugal
4
Annonce n°555727 : vente maison 99 m2 Cadaval (2550), Portugal.

...

Appartement 156 m² 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Cascais  156 m2 Portugal
4
Annonce n°555723 : vente appartement 156 m2 Cascais (2750), Portugal.

...

Terrain 2200 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Cadaval  2200 m2 Portugal
4
Annonce n°555718 : vente terrain 2200 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Terrain constructible de 2 200 m² dans la Serra de Montejunto Nous vous présentons cet exceptionnel terrain de 2 200 m², situé à Pragança, commune de Cadaval, au coeur de la zone protégée de la Serra de Montejunto, l'un des espaces naturel...

Terrain 12000 m² 120 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Terrain Cadaval  12000 m2 Portugal
4
Annonce n°555713 : vente terrain 12000 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Terrain constructible de 12 000 m² dans le Paysage Protégé de la Serra de Montejunto - Un Refuge de Luxe en Pleine Nature ! Découvrez un lieu véritablement unique, où la nature impose son rythme et où le confort s'intègre parfaitement à un...

Appartement 732 m² 2 500 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 3420 €/m²
Vente Appartement Lisboa  732 m2 Portugal
4
Annonce n°555697 : vente appartement 732 m2 Lisboa (1000), Portugal.

LISBOA : Appartement de Prestige - Rua do Salitre, Lisbonne Nous vous présentons un magnifique appartement triplex d'une surface brute de 731,82 m² avec un jardin de 76,22 m², situé sur la célèbre Rua do Salitre, en plein coeur de Lisbonne. Un ...

Appartement 104 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.soit 4810 €/m²
Vente Appartement Mafra  104 m2 Portugal
4
Annonce n°555646 : vente appartement 104 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 45 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 21/01/2026.
Vente Appartement Seixal  45 m2 Portugal
4
Annonce n°555600 : vente appartement 45 m2 Seixal (2530), Portugal.

SEIXAL : Appartement T1 avec Grande Terrasse et Finitions Modernes - Quinta da Fábrica, Vale de Milhaços (Seixal) Nous vous présentons cet élégant appartement d'une chambre, situé dans un immeuble exclusivement résidentiel comprenant seulement six l...

198 pages: Début < 88 89 90 91 92 93 94 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur