Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Lisboa au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Lisboa.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2963 annonces de vente sur la région Lisboa.

Maison 105 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 200 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Maison Alapraia CASCAIS-E-ESTORIL 105 m2 Portugal
4
Annonce n°554353 : vente maison 105 m2 Alapraia CASCAIS-E-ESTORIL (2765), Portugal.

CASCAIS : Fantastique villa de 4+1 chambres avec beaucoup de lumière naturelle, jardin et piscine commune située à São Pedro do Estoril, dans un quartier calme et résidentiel, à côté de la gare et à 5 minutes à pied de la plage de São Pedro do Estori...

Maison 105 m² CASCAIS-E-ESTORIL 2 100 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Maison Alapraia CASCAIS-E-ESTORIL 105 m2 Portugal
4
Annonce n°554352 : vente maison 105 m2 Alapraia CASCAIS-E-ESTORIL (2765), Portugal.

Terrain 660 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Terrain Santa-cruz  660 m2 Portugal
4
Annonce n°554335 : vente terrain 660 m2 Santa-cruz (2560), Portugal.

SANTA-CRUZ : Découvrez une opportunité unique de construire votre avenir dans l'un des endroits les plus charmants de Santa Cruz ! Ce terrain de 660 m² vous offre bien plus qu'un simple espace - il vous propose un style de vie paisible, avec une vue ...

Appartement 208 m² 335 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 1610 €/m²
Vente Appartement Cadaval  208 m2 Portugal
4
Annonce n°554323 : vente appartement 208 m2 Cadaval (2550), Portugal.

CADAVAL : Appartement Duplex T1+2 avec Garage à Cadaval - Vivez dans le confort et la commodité ! Découvrez cet appartement moderne T1+2 situé à Cadaval, idéal pour ceux qui recherchent un espace accueillant et fonctionnel. D'une superficie totale...

Appartement 60 m² 275 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4580 €/m²
Vente Appartement Sintra  60 m2 Portugal
4
Annonce n°554319 : vente appartement 60 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Appartement 60 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4920 €/m²
Vente Appartement Sintra  60 m2 Portugal
4
Annonce n°554317 : vente appartement 60 m2 Sintra (2710), Portugal.

SINTRA : Découvrez ce charmant appartement T1 de 60 m², situé à Magoito, en rez-de-chaussée d'une copropriété exclusive, juste en face de la plage. À quelques pas du sable, ce bien offre la combinaison parfaite entre confort, tranquillité et emplace...

Terrain 14007 m² 2 900 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Terrain Sintra  14007 m2 Portugal
4
Annonce n°554314 : vente terrain 14007 m2 Sintra (2710), Portugal.

...

Terrain 1268 m² 92 500 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Terrain Torres-vedras  1268 m2 Portugal
4
Annonce n°554304 : vente terrain 1268 m2 Torres-vedras (2560), Portugal.

TORRES-VEDRAS : - LE TERRAIN IDÉAL POUR CONSTRUIRE LA MAISON DE VOS RÊVES - Découvrez ce terrain exceptionnel, plat et parfaitement situé, dans le charmant village d'Outeiro da Cabeça, à seulement 10 km de Bombarral et 14 km de Torres Vedras. D'u...

Maison 182 m² ALGUEIRA£O-MEM-MARTINS 790 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4340 €/m²
Vente Maison Algueirao ALGUEIRA£O-MEM-MARTINS 182 m2 Portugal
4
Annonce n°554267 : vente maison 182 m2 Algueirao ALGUEIRA£O-MEM-MARTINS (2725), Portugal.

SINTRA : Maison individuelle de plain-pied en construction, de type T4, avec jardin et piscine, de lignes contemporaines et sophistiquées, sur un terrain de 735,61 m2 avec une superficie brute de 246,42 m2. Toutes les pièces ont accès à l'extérieu...

Local commercial 300 m² BENFICA 579 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Local commercial Lisboa BENFICA 300 m2 Portugal
4
Annonce n°554266 : vente local commercial 300 m2 Lisboa BENFICA (1500), Portugal.

LISBOA : Nous proposons cet espace commercial polyvalent avec 300 m2 de surface brute privée, idéal pour développer votre entreprise dans l'un des quartiers les plus fréquentés et les plus prisés de Benfica. Avec un vaste espace ouvert, cette pro...

Maison 3 pièces 183 m² 595 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 3250 €/m²
Vente Maison Mafra  183 m2 3 pieces Portugal
4
Annonce n°554245 : vente maison 183 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Terrain 5871 m² 130 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Terrain Azambuja  5871 m2 Portugal
4
Annonce n°554233 : vente terrain 5871 m2 Azambuja (2050), Portugal.

AZAMBUJA : Ce terrain exceptionnel à Alcoentre est le cadre idéal pour donner vie à vos rêves de construire la maison parfaite, le projet commercial idéal ou l'investissement de vos rêves. Avec une superficie généreuse de 5 871 m², ce terrain offre d...

Appartement 4 pièces 128 m² 975 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Mafra  128 m2 4 pieces Portugal
4
Annonce n°554201 : vente appartement 128 m2 Mafra (2640), Portugal.

...

Appartement 170 m² SA£O-VICENTE 1 190 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Lisboa SA£O-VICENTE 170 m2 Portugal
4
Annonce n°554200 : vente appartement 170 m2 Lisboa SA£O-VICENTE (1000), Portugal.

LISBOA : Penthouse 4 pièces avec une superficie brute privée de 170 m², vue panoramique sur le Tejo et deux places de parking, situé à Graça, à Lisbonne. Situé au 4 étage, cet appartement se distingue par sa luminosité exceptionnelle et ses vues déga...

Terrain 9246 m² 290 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Terrain Azambuja  9246 m2 Portugal
4
Annonce n°554180 : vente terrain 9246 m2 Azambuja (2050), Portugal.

AZAMBUJA : Opportunité unique - Terrain à Alcoentre avec projet approuvé pour 8 maisons. Découvrez ce terrain exceptionnel situé à Alcoentre, offrant 9 246 m² d'espace pour construire votre prochaine résidence de rêve ou réaliser un investissement i...

198 pages: Début < 96 97 98 99 100 101 102 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Lisboa

Propriétaires sur la région Lisboa, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2963 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Lisboa, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur