Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

Appartement 129 m² CANIDELO 665 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 129 m2 Portugal
4
Annonce n°546893 : vente appartement 129 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Marina Douro A new horizon for living T3 Space to grow with elegance Ideal for growing families, the three-bedroom apartments offer generous and well-planned interiors. A spacious balcony connects the main rooms of the home, f...

Appartement 119 m² CANIDELO 660 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 119 m2 Portugal
4
Annonce n°546892 : vente appartement 119 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

Appartement 133 m² CANIDELO 660 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4960 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 133 m2 Portugal
4
Annonce n°546891 : vente appartement 133 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

Appartement 119 m² CANIDELO 680 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
4
Annonce n°546889 : vente appartement 119 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

Appartement 133 m² CANIDELO 680 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
4
Annonce n°546888 : vente appartement 133 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

Maison 196 m² MADALENA 1 250 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Maison Vila-nova-de-gaia MADALENA 196 m2 Portugal
4
Annonce n°546878 : vente maison 196 m2 Vila-nova-de-gaia MADALENA (4400), Portugal.

...

Appartement 135 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Matosinhos  135 m2 Portugal
4
Annonce n°546830 : vente appartement 135 m2 Matosinhos (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Appartement T3 - Senhora da Hora 3 Suites Balcon Garage box pour 2 voitures Piscine À proximité : Station de métro NorteShopping Route périphérique (Estrada da Circunvalação) École privée Efanor Écoles et crèches publiques ...

Appartement 132 m² 610 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4620 €/m²
Vente Appartement Matosinhos  132 m2 Portugal
4
Annonce n°546829 : vente appartement 132 m2 Matosinhos (4450), Portugal.

Appartement 135 m² 585 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4330 €/m²
Vente Appartement Matosinhos  135 m2 Portugal
4
Annonce n°546828 : vente appartement 135 m2 Matosinhos (4450), Portugal.

Appartement 109 m² PARANHOS 539 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4940 €/m²
Vente Appartement Porto PARANHOS 109 m2 Portugal
4
Annonce n°546688 : vente appartement 109 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

PORTO : Appartement 3 chambres à vendre à Paranhos - Porto Boss Gardens Development avec jardin et garage. Vous cherchez un appartement de 3 chambres à acheter à Paranhos - Porto ? Découvrez Boss Gardens, un lotissement résidentiel exclusif, ...

Appartement 109 m² PARANHOS 562 750 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Appartement Porto PARANHOS 109 m2 Portugal
4
Annonce n°546687 : vente appartement 109 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

Appartement 109 m² PARANHOS 562 750 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Appartement Porto PARANHOS 109 m2 Portugal
4
Annonce n°546685 : vente appartement 109 m2 Porto PARANHOS (4000), Portugal.

PORTO : Appartement 3 chambres à vendre à Paranhos - Porto Boss Gardens Development avec jardin et garage. Vous cherchez un appartement de 3 chambres à acheter à Paranhos - Porto ? Découvrez Boss Gardens, un lotissement résidentiel exclusif, a...

Local commercial 587 m² MADALENA 620 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.
Vente Local commercial Vila-nova-de-gaia MADALENA 587 m2 Portugal
4
Annonce n°546684 : vente local commercial 587 m2 Vila-nova-de-gaia MADALENA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Magasin commercial avec une excellente visibilité à 800m de Praia da Madalena, Vila Nova de Gaia - Porto. Grand espace commercial, avec un excellent emplacement, une visibilité et un potentiel pour divers types d'entreprises ! ...

Maison 274 m² ARCOZELO 781 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 2850 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia ARCOZELO 274 m2 Portugal
4
Annonce n°546683 : vente maison 274 m2 Vila-nova-de-gaia ARCOZELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Villa de 3 chambres avec jardin et garage à vendre à Arcozelo - Vila Nova de Gaia, Porto Si vous cherchez à acheter une villa de 3 chambres à Arcozelo, c'est l'occasion idéale de vivre avec qualité, confort et proximité de la m...

Maison 179 m² ARCOZELO 759 000 €

Annonce gratuite du 21/07/2025.soit 4240 €/m²
Vente Maison Vila-nova-de-gaia ARCOZELO 179 m2 Portugal
4
Annonce n°546682 : vente maison 179 m2 Vila-nova-de-gaia ARCOZELO (4400), Portugal.

153 pages: Début < 101 102 103 104 105 106 107 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2283 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur