Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2283 annonces de vente sur la région Porto.

Appartement 48 m² CANIDELO 300 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 48 m2 Portugal
4
Annonce n°535233 : vente appartement 48 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 1 chambre avec parking et débarras. Située à côté de la Marina, sur les rives du fleuve Douro, Marina Douro est proche des principaux points d'intérêt pour les familles modernes. Dans les environs du développemen...

Appartement 119 m² CANIDELO 660 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 119 m2 Portugal
4
Annonce n°535232 : vente appartement 119 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres avec parking et débarras. Située à côté de la Marina, sur les rives du fleuve Douro, Marina Douro est proche des principaux points d'intérêt pour les familles modernes. Dans les environs du développeme...

Appartement 126 m² CANIDELO 765 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 126 m2 Portugal
4
Annonce n°535229 : vente appartement 126 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

Appartement 108 m² CANIDELO 620 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia CANIDELO 108 m2 Portugal
4
Annonce n°535228 : vente appartement 108 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

Appartement 119 m² CANIDELO 575 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.soit 4830 €/m²
4
Annonce n°535227 : vente appartement 119 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

Maison 600 m² LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 1 700 000 €

Annonce gratuite du 08/02/2025.soit 2830 €/m²
Vente Maison Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS 600 m2 Portugal
4
Annonce n°535225 : vente maison 600 m2 Porto LORDELO-DO-OURO-E-MASSARELOS (4000), Portugal.

PORTO : Imposante maison du début du XXe siècle, de style Art Nouveau, située dans le centre de la ville de Porto, juste en face des jardins du Palais de Cristal. Ce bâtiment, doté de caractéristiques architecturales uniques et d'un emplacement ce...

Annonce gratuite du 08/02/2025.
4

PORTO : Espace commercial/magasin à acheter à Cedofeita, Porto Charmant espace commercial, situé dans l'un des quartiers les plus emblématiques de la ville, au cur du centre-ville de Porto. Opportunité unique d'acquérir un magasin au cur de Por...

Appartement 57 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 270 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2025.soit 4740 €/m²
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 57 m2 Portugal
4
Annonce n°534703 : vente appartement 57 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Appartements de service T1 - Matosinhos OPorto Metropolitano - à vendre à Porto. Oporto Metropolitano est le dernier développement de la ville de Porto, conçu pour le citoyen moderne souhaitant profiter pleinement des services et des ...

Appartement 115 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 560 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2025.soit 4870 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 115 m2 Portugal
4
Annonce n°534674 : vente appartement 115 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de luxe de 3 chambres à vendre, avec balcon dans le célèbre développement « the Yard » à Jardins D'Arrábida à Vila Nova de Gaia - Porto. Il s'agit du nouveau développement de Jardins da Arrábida. Le YARD offre un ...

Appartement 148 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 640 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2025.soit 4320 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 148 m2 Portugal
4
Annonce n°534673 : vente appartement 148 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de luxe de 4 chambres à vendre, avec balcon dans le célèbre développement « the Yard » dans les Jardins D'Arrábida à Vila Nova de Gaia - Porto. Il s'agit du nouveau développement de Jardins da Arrábida. Le YARD of...

Appartement 119 m² CANIDELO 660 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2025.
4
Annonce n°534668 : vente appartement 119 m2 Vila-nova-de-gaia CANIDELO (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Excellent appartement de 3 chambres avec 3 façades et terrasse de 79,9 m2 à vendre à côté de Marina da Afurada - Vila Nova de Gaia - Porto C2O Il y a trois chambres, une cuisine équipée, un parking et un espace de rangement, c...

Annonce gratuite du 23/01/2025.
4

PORTO : Edifício Boavista II - Penthouse/penthouse T4 avec terrasse à vendre à Boavista, Porto. Phil 7:2 PRÊT À VIVRE Emplacement privilégié Situé près de l'emblématique Rotunda da Boavista au cur de Porto, Boavista II offre un emplacement iné...

Appartement 130 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 600 000 €

Annonce gratuite du 23/01/2025.soit 4620 €/m²
4

PORTO : Edifício Boavista II - Appartement de 3 chambres avec balcon à vendre à Boavista, Porto. Fr 2.4_3 PRÊT À VIVRE Emplacement privilégié Situé près de l'emblématique Rotunda da Boavista au cur de Porto, Boavista II offre un emplacement i...

Annonce gratuite du 23/01/2025.
4

PORTO : Appartement de 2 chambres avec mitoyenne à vendre dans la moderne « Place de Porto Art » - à Alto das Fontinha. Place d'Art de Porto - Un repère de sophistication et de culture à acheter au cur de Porto La place des Arts de Porto est n...

Annonce gratuite du 23/01/2025.
4

PORTO : Appartement de 2 chambres dans la moderne « Place de l'Art de Porto » avec jardin - à Alto das Fontinha. Place d'Art de Porto - Un repère de sophistication et de culture à acheter au cur de Porto La place des Arts de Porto est née au c...