Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

Appartement 30 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 240 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 30 m2 Portugal
4
Annonce n°564231 : vente appartement 30 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : Studio apartment in the historic center of Leça da Palmeira, with 30 m2 and a 16 m2 terrace, located in a private condominium next to the Leça da Palmeira Fort, 200 meters from the beach and the tidal pool. Candy appliances or equivalent...

Appartement 80 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 327 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4090 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 80 m2 Portugal
4
Annonce n°564229 : vente appartement 80 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 2 chambres situé au 4e étage, comprenant un salon et un espace ouvert avec balcon, une suite et deux chambres avec salle de bain. Il dispose d'une place de parking Imaginez vivre dans une résidence fermée où la t...

Appartement 134 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 410 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3060 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 134 m2 Portugal
4
Annonce n°564228 : vente appartement 134 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement de 3 chambres situé au 5e étage, composé d'un salon et d'un espace ouvert avec balcon, d'une suite et de deux chambres avec salle de bain. Il dispose d'une place de parking Imaginez vivre dans une résidence fermée o...

Appartement 61 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 290 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 4750 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO 61 m2 Portugal
4
Annonce n°564227 : vente appartement 61 m2 Vila-nova-de-gaia OLIVEIRA-DO-DOURO (4430), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Appartement d'une chambre situé au 5e étage, comprenant un salon et un espace ouvert avec balcon, une suite et deux chambres avec salle de bain. Il dispose d'une place de parking Imaginez vivre dans une résidence fermée où la t...

Appartement 100 m² OLIVEIRA-DO-DOURO 399 000 €