Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

Terrain 4455 m² 89 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Vila-do-conde  4455 m2 Portugal
4
Annonce n°556704 : vente terrain 4455 m2 Vila-do-conde (4480), Portugal.

...

Terrain 164 m² 90 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Terrain Vila-do-conde  164 m2 Portugal
4
Annonce n°556693 : vente terrain 164 m2 Vila-do-conde (4480), Portugal.

VILA-DO-CONDE : Terrain à fort potentiel de construction à TouguinhO, Vila do Conde Ce terrain est situé à TouguinhO, dans un quartier résidentiel bien établi, offrant une excellente opportunité de construire une habitation moderne et fonctionnell...

Appartement 70 m² 350 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Porto  70 m2 Portugal
4
Annonce n°556683 : vente appartement 70 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Royal Cedofeita - Un investissement chargé d'histoire au coeur de Porto Dans la vibrante Rua de Cedofeita, l'une des artères piétonnes les plus emblématiques de la ville de Porto, naît le Royal Cedofeita : un projet exclusif qui allie patr...

Appartement 100 m² 430 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4300 €/m²
Vente Appartement Porto  100 m2 Portugal
4
Annonce n°556675 : vente appartement 100 m2 Porto (4000), Portugal.

...

Appartement 51 m² 233 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4570 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  51 m2 Portugal
4
Annonce n°556673 : vente appartement 51 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : T1 moderne de 51 m² avec piscine au coeur du Cais de Gaia Licence AL active Au coeur du Cais de Gaia se trouve ce T1 moderne, rénové par un architecte, lumineux et à la décoration contemporaine. Son emplacement est exceptionn...

Maison 190 m² 245 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 1290 €/m²
Vente Maison Amarante  190 m2 Portugal
4
Annonce n°556663 : vente maison 190 m2 Amarante (4600), Portugal.

AMARANTE : PETITE PROPRIÉTÉ TRADITIONNELLE À AMARANTE - 29 778 m² AVEC HABITATION ET TERRES AGRICOLES Amarante (District de Porto) Description du bien : Excellente opportunité d'investissement ou de résidence principale dans une propriété rura...

Appartement 90 m² 395 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4390 €/m²
Vente Appartement Porto  90 m2 Portugal
4
Annonce n°556660 : vente appartement 90 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Appartement 2 chambres à Paranhos avec balcon et garage - Centre-ville de Porto Appartement 2 chambres en open space, comprenant 2 salles de bains, une cuisine entièrement équipée et meublée avec véranda, des chambres avec placards intégré...

Appartement 43 m² MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 350 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA 43 m2 Portugal
4
Annonce n°556633 : vente appartement 43 m2 Matosinhos MATOSINHOS-E-LEA§A-DA-PALMEIRA (4450), Portugal.

MATOSINHOS : DÉPENDANCE À LA POSITION Fantastique appartement 1+1 chambre avec une surface de 49m2 situé au 4e étage Situé sur la prestigieuse Rua Tomás Ribeiro, à Matosinhos Sul, Sea & Sun est un lotissement résidentiel exclusif composé de 17 ...

Appartement 90 m² SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 530 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA 90 m2 Portugal
4
Annonce n°556605 : vente appartement 90 m2 Vila-nova-de-gaia SANTA-MARINHA-E-SA£O-PEDRO-DA-AFURADA (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Duplex d'une chambre dans le lotissement Pescaria, en face du fleuve Douro, à vendre à Vila Nova de Gaia - Porto. Cet appartement duplex d'une chambre, avec un espace généreux, est situé avec une entrée au rez-de-chaussée, où ...

Annonce gratuite du 06/02/2026.
4

PORTO : Appartement de 1 chambre avec place de parking dans un développement majestueux au cur du centre-ville de Porto, meublé et équipé, avec la possibilité d'enregistrer un logement local AL, à acheter dans la Rua da VitOria. Design d'intérieur...

Appartement 172 m² 1 290 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Porto  172 m2 Portugal
4
Annonce n°556595 : vente appartement 172 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Exclusivité au coeur de la ville - Appartement T3 de luxe dans le quartier de Sá da Bandeira. Au centre vibrant de la ville, dans le prestigieux quartier de Sá da Bandeira, se trouve ce remarquable appartement T3, situé dans un immeuble em...

Local commercial 248 m² 450 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Local commercial Maia  248 m2 Portugal
4
Annonce n°556575 : vente local commercial 248 m2 Maia (4425), Portugal.

...

Appartement 100 m² 479 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.soit 4790 €/m²
Vente Appartement Porto  100 m2 Portugal
4
Annonce n°556571 : vente appartement 100 m2 Porto (4000), Portugal.

PORTO : Santa Catarina Apartments - 2 T2 + 1 T1 au coeur de Porto Situés sur la célèbre Rua de Santa Catarina, ces trois appartements représentent une opportunité rare de vivre ou d'investir dans l'un des quartiers les plus dynamiques et recherché...

Appartement 57 m² 400 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  57 m2 Portugal
4
Annonce n°556570 : vente appartement 57 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Bâtiment Pescaria - Derniers 7 appartements et 2 espaces commerciaux dans le nouveau projet de luxe de Vila Nova de Gaia Le Pescaria est le tout nouveau projet résidentiel de luxe à émerger à Vila Nova de Gaia. Avec une livrais...

Appartement 37 m² 295 000 €

Annonce gratuite du 06/02/2026.
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  37 m2 Portugal
4
Annonce n°556569 : vente appartement 37 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

153 pages: Début < 54 55 56 57 58 59 60 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur