Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Porto au Portugal

Recherche d'annonces : ventes sur région Porto.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 2288 annonces de vente sur la région Porto.

Maison 179 m² ARCOZELO 781 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 4360 €/m²
Vente Maison Arcozelo ARCOZELO 179 m2 Portugal
4
Annonce n°554601 : vente maison 179 m2 Arcozelo ARCOZELO (4410), Portugal.

VILA-NOVA-DE-GAIA : Villa 3 chambres avec jardin, avec une bonne exposition au soleil. Organisés en 3 étages : Étage - 1 - garage pour 3 voitures avec préinstallation pour la recharge et la buanderie des voitures électriques Étage 0 - Salon av...

Maison 179 m² ARCOZELO 799 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 4460 €/m²
Vente Maison Arcozelo ARCOZELO 179 m2 Portugal
4
Annonce n°554600 : vente maison 179 m2 Arcozelo ARCOZELO (4410), Portugal.

Maison 179 m² ARCOZELO 759 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 4240 €/m²
Vente Maison Arcozelo ARCOZELO 179 m2 Portugal
4
Annonce n°554599 : vente maison 179 m2 Arcozelo ARCOZELO (4410), Portugal.

Maison 179 m² ARCOZELO 804 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 4490 €/m²
Vente Maison Arcozelo ARCOZELO 179 m2 Portugal
4
Annonce n°554598 : vente maison 179 m2 Arcozelo ARCOZELO (4410), Portugal.

Maison 179 m² ARCOZELO 759 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 4240 €/m²
Vente Maison Arcozelo ARCOZELO 179 m2 Portugal
4
Annonce n°554597 : vente maison 179 m2 Arcozelo ARCOZELO (4410), Portugal.

Maison 179 m² ARCOZELO 799 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 4460 €/m²
Vente Maison Arcozelo ARCOZELO 179 m2 Portugal
4
Annonce n°554596 : vente maison 179 m2 Arcozelo ARCOZELO (4410), Portugal.

Maison 179 m² ARCOZELO 759 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 4240 €/m²
Vente Maison Arcozelo ARCOZELO 179 m2 Portugal
4
Annonce n°554595 : vente maison 179 m2 Arcozelo ARCOZELO (4410), Portugal.

Maison 179 m² ARCOZELO 799 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 4460 €/m²
Vente Maison Arcozelo ARCOZELO 179 m2 Portugal
4
Annonce n°554594 : vente maison 179 m2 Arcozelo ARCOZELO (4410), Portugal.

Maison 179 m² ARCOZELO 762 000 €

Annonce gratuite du 07/12/2025.soit 4260 €/m²
Vente Maison Arcozelo ARCOZELO 179 m2 Portugal
4
Annonce n°554593 : vente maison 179 m2 Arcozelo ARCOZELO (4410), Portugal.

Appartement 167 m² ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 1 700 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.
Vente Appartement Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE 167 m2 Portugal
4
Annonce n°554492 : vente appartement 167 m2 Porto ALDOAR,-FOZ-DO-DOURO-E-NEVOGILDE (4150), Portugal.

PORTO : Appartement de 3 chambres avec jardin à Folliage Surface intérieure 167m2 Extérieur 256m2 Garage pour 2 voitures + débarras Foliage est le nouveau développement conçu par l'architecte José Carlos Cruz, composé de 28 unités de 2 à 4 ch...

Appartement 105 m² RIO-TINTO 435 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4140 €/m²
Vente Appartement Gondomar RIO-TINTO 105 m2 Portugal
4
Annonce n°554423 : vente appartement 105 m2 Gondomar RIO-TINTO (4420), Portugal.

GONDOMAR : Acheter un appartement 2 chambres - Communauté fermée Rio Tinto - Jardim das Cavadas Jardim das Cavadas est un projet exclusif qui redéfinit le concept de vivre avec la qualité. Située à Rio Tinto, cette résidence fermée allie confort, lo...

Appartement 67 m² RIO-TINTO 280 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4180 €/m²
Vente Appartement Gondomar RIO-TINTO 67 m2 Portugal
4
Annonce n°554422 : vente appartement 67 m2 Gondomar RIO-TINTO (4420), Portugal.

Appartement 59 m² CEDOFEITA,-SANTO-ILDEFONSO,-SA©,-MIRAGAIA,-SA£O-NI 250 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4240 €/m²
4

PORTO : Studio apartment with mezzanine, fully furnished and equipped, at Rua Duque de Loulé, in the heart of Porto, combining architectural charm, functionality and a contemporary atmosphere. The floor plan features a smart layout, where each area h...

Appartement 89 m² 410 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 4610 €/m²
Vente Appartement Vila-nova-de-gaia  89 m2 Portugal
4
Annonce n°554386 : vente appartement 89 m2 Vila-nova-de-gaia (4400), Portugal.

...

Appartement 111 m² PA³VOA-DE-VARZIM,-BEIRIZ-E-ARGIVAI 278 000 €

Annonce gratuite du 06/12/2025.soit 2500 €/m²
Vente Appartement Povoa-de-varzim PA³VOA-DE-VARZIM,-BEIRIZ-E-ARGIVAI 111 m2 Portugal
4
Annonce n°554376 : vente appartement 111 m2 Povoa-de-varzim PA³VOA-DE-VARZIM,-BEIRIZ-E-ARGIVAI (4490), Portugal.

POVOA-DE-VARZIM : Nous vous présentons ce vaste appartement de 3 chambres, d'une superficie de 111 m2 et un grenier d'environ 20 m2, idéal pour ceux qui recherchent confort, fonctionnalité et un espace supplémentaire à adapter à leur style de vie - q...

153 pages: Début < 66 67 68 69 70 71 72 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Porto

Propriétaires sur la région Porto, vous souhaitez vendre votre bien ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 2288 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Porto, classées par ville :

Agence immobilière à l'honneur