Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Santarem au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 140 annonces de vente de maison sur la région Santarem.

Maison 207 m² 365 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1760 €/m²
Vente Maison Salvaterra-de-magos  207 m2 Portugal
4
Annonce n°564653 : vente maison 207 m2 Salvaterra-de-magos (2120), Portugal.

SALVATERRA-DE-MAGOS : Maison individuelle exclusive de 3 chambres avec piscine et jardin clos à GlOria do Ribatejo Nous vous présentons cette maison individuelle distinctive de 3 chambres, en excellent état, située dans un quartier calme de GlOria...

Maison 199 m² GLA³RIA-DO-RIBATEJO-E-GRANHO 640 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 3220 €/m²
Vente Maison Gloria-do-ribatejo GLA³RIA-DO-RIBATEJO-E-GRANHO 199 m2 Portugal
4
Annonce n°564644 : vente maison 199 m2 Gloria-do-ribatejo GLA³RIA-DO-RIBATEJO-E-GRANHO (2125), Portugal.

SALVATERRA-DE-MAGOS : Nous présentons cette villa distinguée de 3 chambres de construction neuve, située à Granho, dans la GlOria do Ribatejo / Salvaterra de Magos, insérée sur un terrain généreux de 1 149,5 m2 plus 200 m2 supplémentaires, offrant un...

Maison 180 m² 45 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 250 €/m²
Vente Maison Abrantes  180 m2 Portugal
4
Annonce n°564614 : vente maison 180 m2 Abrantes (2200), Portugal.

ABRANTES : Imaginez donner vie à un projet unique dans un cadre paisible où le temps semble suspendu. Cette maison de 3 chambres à rénover entièrement, située à Alverga Concavada, dans la commune d'Abrantes, représente une opportunité rare pour ceux ...

Maison 300 m² 499 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1660 €/m²
Vente Maison Tomar  300 m2 Portugal
4
Annonce n°564608 : vente maison 300 m2 Tomar (2300), Portugal.

...

Maison 206 m² GLA³RIA-DO-RIBATEJO-E-GRANHO 365 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1770 €/m²
Vente Maison Salvaterra-de-magos GLA³RIA-DO-RIBATEJO-E-GRANHO 206 m2 Portugal
4
Annonce n°564346 : vente maison 206 m2 Salvaterra-de-magos GLA³RIA-DO-RIBATEJO-E-GRANHO (2120), Portugal.

...

Maison 75 m² 58 680 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 780 €/m²
Vente Maison Santarem  75 m2 Portugal
4
Annonce n°564345 : vente maison 75 m2 Santarem (2000), Portugal.

SANTAREM : Là où la pierre prend vie : Oliveraie et ruines à São Vicente do Paul Si vous recherchez un projet de coeur, avec des fondations solides pour créer un lieu unique, cette propriété à São Vicente do Paul est faite pour vous. Avec plus ...

Maison 93 m² 117 500 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1260 €/m²
Vente Maison Almeirim  93 m2 Portugal
4
Annonce n°564332 : vente maison 93 m2 Almeirim (2080), Portugal.

...

Maison 73 m² 80 000 €

Annonce gratuite du 07/05/2026.soit 1100 €/m²
Vente Maison Ferreira-do-zezere  73 m2 Portugal
4
Annonce n°564214 : vente maison 73 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

...

Maison 1243 m² 349 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 280 €/m²
Vente Maison Ourem  1243 m2 Portugal
4
Annonce n°564027 : vente maison 1243 m2 Ourem (2490), Portugal.

OUREM : Nous vous proposons une excellente opportunité d'investissement dans un quartier calme et à fort potentiel de plus-value, situé à Seiça, dans la commune d'Ourém. La propriété se compose de deux parcelles urbaines : 1) Parcelle principal...

Maison 344 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 510 €/m²
Vente Maison Ourem  344 m2 Portugal
4
Annonce n°563909 : vente maison 344 m2 Ourem (2490), Portugal.

OUREM : Authentique maison de village, pleine de charme et au potentiel unique, au coeur du paisible village de Fárrio, où le temps semble suspendu et où la qualité de vie prend une nouvelle dimension. Plus qu'une simple propriété, c'est l'opportuni...

Maison 418 m² 85 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.
Vente Maison Rio-maior  418 m2 Portugal
4
Annonce n°563510 : vente maison 418 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Ancienne maison T3 à rénover à Chãos, un village situé dans la paroisse d'Alcobertas et dans le parc naturel de la Serra de Aire e Candeeiros, situé dans un quartier très calme avec un environnement très verdoyant et une excellente expos...

Maison 265 m² 362 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 1370 €/m²
Vente Maison Rio-maior  265 m2 Portugal
4
Annonce n°563507 : vente maison 265 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Maison de ville 3 chambres à Rio Maior : Un lieu où la lumière inonde les pièces, où la vie s'épanouit et où naissent les souvenirs Il y a de belles maisons. Il y a de grandes maisons. Et puis il y a celles qui nous invitent à rê...

Maison 170 m² 355 000 €

Annonce gratuite du 06/05/2026.soit 2090 €/m²
Vente Maison Coruche  170 m2 Portugal
4
Annonce n°563483 : vente maison 170 m2 Coruche (2100), Portugal.

CORUCHE : Cette maison de plain-pied offre 170 m² de surface brute sur un terrain total de 2130 m², avec la particularité qu'environ 1800 m² sont séparés de la maison, permettant d'autres usages et intérêts tout en préservant le calme et le contact a...

Maison 534 m² 1 075 000 €

Annonce gratuite du 05/05/2026.soit 2010 €/m²
Vente Maison Benavente  534 m2 Portugal
4
Annonce n°563250 : vente maison 534 m2 Benavente (2130), Portugal.

BENAVENTE : Découvrez cette magnifique quinta à Samora Correia, une propriété unique qui allie confort, espace et excellent potentiel d'investissement. Implantée sur un terrain de 4 212 m², cette propriété se distingue par sa polyvalence et son char...

Maison 216 m² 640 000 €

Annonce gratuite du 21/04/2026.soit 2960 €/m²
Vente Maison Salvaterra-de-magos  216 m2 Portugal
4
Annonce n°563090 : vente maison 216 m2 Salvaterra-de-magos (2120), Portugal.

SALVATERRA-DE-MAGOS : Découvrez votre refuge idyllique dans cette maison T3 à Granho Située à Granho, dans un quartier calme avec de bons accès, cette magnifique maison offre l'équilibre parfait entre luxe et confort, dans un environnement rural e...

10 pages: Début 1 2 3 4 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Santarem

Propriétaires sur la région Santarem, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 140 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Santarem, classées par ville :