Mon compte GRATUIT
Partager

Annonces d'appartements et de maisons à vendre sur région Santarem au Portugal

Recherche d'annonces : ventes maison sur région Santarem.

Vous cherchez à acheter un logement ? Repimmo propose 139 annonces de vente de maison sur la région Santarem.

Maison 200 m² 500 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2500 €/m²
Vente Maison Coruche  200 m2 Portugal
4
Annonce n°561195 : vente maison 200 m2 Coruche (2100), Portugal.

...

Maison 760 m² 140 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Ferreira-do-zezere  760 m2 Portugal
4
Annonce n°561184 : vente maison 760 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Exploitation agricole polyvalente, imprégnée des caractéristiques traditionnelles de la vie rurale, en harmonie avec son environnement. Elle reflète le mode de vie agricole et autosuffisant de la région, avec ses bâtiments en ...

Maison 145 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2240 €/m²
Vente Maison Tomar  145 m2 Portugal
4
Annonce n°561118 : vente maison 145 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : Une occasion rare d'acquérir une propriété portugaise traditionnelle complète et attrayante dans un village bordant le magnifique lac Castelo De Bode. C'est avec plaisir que je vous présente cette magnifique propriété portugaise, qui allie un...

Maison 226 m² 315 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1390 €/m²
Vente Maison Almeirim  226 m2 Portugal
4
Annonce n°561084 : vente maison 226 m2 Almeirim (2080), Portugal.

ALMEIRIM : Excellente opportunité à Almeirim - Maison 3 chambres avec jardin + commerce loué Nous vous présentons cette charmante maison 3 chambres, située dans un quartier calme et central d'Almeirim, idéale pour ceux qui recherchent confort, esp...

Maison 254 m² 175 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 690 €/m²
Vente Maison Madalena  254 m2 Portugal
4
Annonce n°561083 : vente maison 254 m2 Madalena (2305), Portugal.

MADALENA : Deux maisons traditionnelles avec vue sur la mer et un immense potentiel sur la magnifique île de Pico ! Imaginez-vous vous réveiller au son des vagues, avec une vue imprenable sur l'océan juste devant vos fenêtres. C'est exactement ce ...

Maison 87 m² 27 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 320 €/m²
Vente Maison Ferreira-do-zezere  87 m2 Portugal
4
Annonce n°561080 : vente maison 87 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Propriété, type ferme, dans un village historique, entourée d'un paysage d'une grande beauté naturelle. Existence d'une maison en ruine, avec une structure en pierre, sur un terrain agricole au sol riche et fertile. Il possède ...

Maison 240 m² 283 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 1180 €/m²
Vente Maison Rio-maior  240 m2 Portugal
4
Annonce n°561077 : vente maison 240 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Moradia T6 pour requalification daté de deux ans 50 avec le style original situé au centre de Rio Maior, la maison n'a pas d'exposition solaire et est située dans un quartier calme de la ville avec peu de mouvement. Moradia est située sur...

Maison 660 m² 1 410 700 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 2140 €/m²
Vente Maison Ourem  660 m2 Portugal
4
Annonce n°561074 : vente maison 660 m2 Ourem (2490), Portugal.

OUREM : Maison à vendre - Plein centre de Ourém ! Située en plein centre de la ville de Ourém, cette charmante maison allie le caractère authentique du patrimoine local à tout le confort moderne. Avec une situation exceptionnelle, à proximité imm...

Maison 210 m² 123 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 590 €/m²
Vente Maison Almeirim  210 m2 Portugal
4
Annonce n°561037 : vente maison 210 m2 Almeirim (2080), Portugal.

ALMEIRIM : Maison à rénover avec projet approuvé - Fazendas de Almeirim ! C'est l'opportunité parfaite pour tous ceux qui recherchent une propriété avec du potentiel ! Située dans la paroisse de Fazendas de Almeirim, cette maison à rénover dispose dé...

Maison 664 m² 549 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 830 €/m²
Vente Maison Ourem  664 m2 Portugal
4
Annonce n°561010 : vente maison 664 m2 Ourem (2490), Portugal.

OUREM : Baisse de prix : Maintenant 549 000 E Promotion à durée limitée. Une opportunité à ne pas manquer ! Saviez-vous que déménager peut signifier bien plus qu'un simple changement d'espace ? Imaginez la vie que vous pourriez créer dans ce n...

Maison 430 m² 145 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 340 €/m²
Vente Maison Ferreira-do-zezere  430 m2 Portugal
4
Annonce n°560953 : vente maison 430 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Propriété à Almogadel, Chãos, composée de 2 maisons, en 2 articles urbains. L'une des maisons est habitable et fonctionnelle, avec raccordements eau, électricité et gaz, avec séjour, cuisine avec cheminée, chambres, salle de bai...

Maison 226 m² 199 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 880 €/m²
Vente Maison Rio-maior  226 m2 Portugal
4
Annonce n°560947 : vente maison 226 m2 Rio-maior (2040), Portugal.

RIO-MAIOR : Opportunité de Rénovation Exceptionnelle - Grande Propriété T13 près du Centre de Rio Maior Découvrez ce projet de rénovation prometteur situé à seulement 3 minutes à pied du centre animé de Rio Maior. Située sur un terrain spacieux de...

Maison 405 m² 325 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 800 €/m²
Vente Maison Tomar  405 m2 Portugal
4
Annonce n°560931 : vente maison 405 m2 Tomar (2300), Portugal.

TOMAR : FANTASTIQUE VILLA DE DEUX ÉTAGES AU C?UR DE LA VILLE DE TOMAR ! Découvrez cette charmante villa aux caractéristiques uniques, idéale pour ceux qui recherchent le confort, l'espace et la polyvalence dans un emplacement central et privilég...

Maison 65 m² 32 500 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.soit 500 €/m²
Vente Maison Ferreira-do-zezere  65 m2 Portugal
4
Annonce n°560901 : vente maison 65 m2 Ferreira-do-zezere (2240), Portugal.

FERREIRA-DO-ZEZERE : Maison en ruine, avec terrain et oliveraie robuste, en rangées ordonnées. Située à Rego da Murta, Ferreira do Zêzere, dans un cadre pittoresque et rural, borde un cours d'eau sur les deux sommets (irrigation et ruisseau). Sol f...

Maison 188 m² 34 000 €

Annonce gratuite du 21/03/2026.
Vente Maison Ourem  188 m2 Portugal
4
Annonce n°560887 : vente maison 188 m2 Ourem (2490), Portugal.

OUREM : Maison haute, destinée à l'habitation, pleine d'histoire et avec un grand potentiel de récupération. Construction en pierre, avec une structure solide, avec des murs robustes et des pièces spacieuses, qui offrent une distribution permettant ...

10 pages: Début < 1 2 3 4 5 6 7 > ...Fin

Passer une annonce gratuite sur secteur Santarem

Propriétaires sur la région Santarem, vous souhaitez vendre votre maison ? Passez une annonce immobilière gratuite en l'ajoutant immédiatement aux 139 annonces immobilières déjà en ligne.

Publier une annonce

Vente sur région Santarem, classées par ville :